• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
бля чет арена такая изичная стала аж ходить скучно на нее вообще просто изи бризи :3 изее вообще сложно представить просто ходишь такой за победками зевая и думаешь КАК ЖЕ ЛЕГКО БОЖЕ :D
Пошли в доту-рак
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дота для мальчиков цвета неба
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Что за детский непонятный юмор
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
мда
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
видосы давайте епта
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Будь осторожен, гражданин! По улицам твоего города бродит одичавший Рейн и кусает людей. УЖЕ ЕСТЬ ЖЕРТВЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ!1
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Будь осторожен, гражданин! По улицам твоего города бродит одичавший Рейн и кусает людей. УЖЕ ЕСТЬ ЖЕРТВЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ!1
как бы от гаты дичью не заразился.....
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
обновления от брелка
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кажется, все стали забывать, что брелок - это я, сраные плагиаты(
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А кто выиграл-то?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы имба зашкваром пососать
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да не зашквар это сборка ало
любая сборка с бардом = зашквар
особенно маги и жнецы

ну и типо щит+ кара тоже можно было бы назвать зашкром, но: а) кара в тёмной вере хуйня конченная. б) кара без уклона хуйня. в) они без светобарда

увы(99
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
это останется тайной)
По тому сколько у них сейчас рейта и так понятно что затащили вы)
любая сборка с бардом = зашквар
особенно маги и жнецы

ну и типо щит+ кара тоже можно было бы назвать зашкром, но: а) кара в тёмной вере хуйня конченная. б) кара без уклона хуйня. в) они без светобарда

увы(99
Единственное что, не все могут тащить такой сборкой, за частую почти все сливаются, и бард не помогает, с бардами бегать проще, но все же их можно убивать, и их иногда выигрывают, мб дело не в зашкваре, а в том что вы не можете признать свою беспомощность?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вам не кажется, что присты пиздят ща на бардов, чтобы никто не спалил, что сборки с пристами - тоже зашквар? Незашкварныепацаны аренят в три дд
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
любая сборка с бардом = зашквар
особенно маги и жнецы

ну и типо щит+ кара тоже можно было бы назвать зашкром, но: а) кара в тёмной вере хуйня конченная. б) кара без уклона хуйня. в) они без светобарда

увы(99
а) сам
б) ты
в) хуйня
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Единственное что, не все могут тащить такой сборкой, за частую почти все сливаются, и бард не помогает, с бардами бегать проще, но все же их можно убивать, и их иногда выигрывают, мб дело не в зашкваре, а в том что вы не можете признать свою беспомощность?
што за дичь ты мне задвигаешь? ;D
что к чему вообще? :DD
тоже самое можно написать про прошлую власть, на которую ты ныл как последняя собака. а щас бардоприводный имба маг?) и всё устраивает?) ясненько
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
што за дичь ты мне задвигаешь? ;D
что к чему вообще? :DD
тоже самое можно написать про прошлую власть, на которую ты ныл как последняя собака. а щас бардоприводный имба маг?) и всё устраивает?) ясненько
Ныл)))0 Бля как же вы заебали
Я обозначил проблему всех недовольных в 1 теме, взял роль на себя, чтобы никто не штамповал 100500 тем про фиксы власти играть невозможно, чтобы никто не ныл в темах не связанных с властью о их фиксе, но нет, нытик я, идите нахуй вообще с такой логикой бараны ебаные
Под бардами дамажат все, я так и написал, что с бардами ходить проще, но блять это не значит что сборка маг+шторм зашквар, потому что почему то их могут вынести другие составы, тот же Менас+Квелли+брелок, или другие сборки с Бризи например, ну или Эверест\Мрагос и Вионель, тот же Кот с Дамиром могут, но блять почему то вот зашквар сборка шторм+маг и все
Банальное отсутствие здравого смысла у тебя, и у остальных, кто считает эту сборку зашкваром
Зашквар - это когда даже полное днище может взять 2500, привет Шмара и Хатори, кидая коготь в тех в кого их дд прожимаются, а когда 2 умеющих человека выносят вас вперед ногами под бардом света это не значит что сборка зашквар, это значит что вы нихуя не хотите против них делать, вам не хочется осознавать то, что они сильнее вас по рукам, и вы сразу берете ваше любимое слово "зашквар"
Ну хотите их убить если ну возьмите например в пати тоже барда света, ну или приста, но возьмите барда воды, он мага может на раз два в изи хуизибризишмизи разъебать, опять же, вам просто влом что то придумывать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ныл)))0 Бля как же вы заебали
Я обозначил проблему всех недовольных в 1 теме, взял роль на себя, чтобы никто не штамповал 100500 тем про фиксы власти играть невозможно, чтобы никто не ныл в темах не связанных с властью о их фиксе, но нет, нытик я, идите нахуй вообще с такой логикой бараны ебаные
Под бардами дамажат все, я так и написал, что с бардами ходить проще, но блять это не значит что сборка маг+шторм зашквар, потому что почему то их могут вынести другие составы, тот же Менас+Квелли+брелок, или другие сборки с Бризи например, ну или Эверест\Мрагос и Вионель, тот же Кот с Дамиром могут, но блять почему то вот зашквар сборка шторм+маг и все
Банальное отсутствие здравого смысла у тебя, и у остальных, кто считает эту сборку зашкваром
Зашквар - это когда даже полное днище может взять 2500, привет Шмара и Хатори, кидая коготь в тех в кого их дд прожимаются, а когда 2 умеющих человека выносят вас вперед ногами под бардом света это не значит что сборка зашквар, это значит что вы нихуя не хотите против них делать, вам не хочется осознавать то, что они сильнее вас по рукам, и вы сразу берете ваше любимое слово "зашквар"
Ну хотите их убить если ну возьмите например в пати тоже барда света, ну или приста, но возьмите барда воды, он мага может на раз два в изи хуизибризишмизи разъебать, опять же, вам просто влом что то придумывать
Нытик еаный
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ныл)))0 Бля как же вы заебали
Я обозначил проблему всех недовольных в 1 теме, взял роль на себя, чтобы никто не штамповал 100500 тем про фиксы власти играть невозможно, чтобы никто не ныл в темах не связанных с властью о их фиксе, но нет, нытик я, идите нахуй вообще с такой логикой бараны ебаные
Под бардами дамажат все, я так и написал, что с бардами ходить проще, но блять это не значит что сборка маг+шторм зашквар, потому что почему то их могут вынести другие составы, тот же Менас+Квелли+брелок, или другие сборки с Бризи например, ну или Эверест\Мрагос и Вионель, тот же Кот с Дамиром могут, но блять почему то вот зашквар сборка шторм+маг и все
Банальное отсутствие здравого смысла у тебя, и у остальных, кто считает эту сборку зашкваром
Зашквар - это когда даже полное днище может взять 2500, привет Шмара и Хатори, кидая коготь в тех в кого их дд прожимаются, а когда 2 умеющих человека выносят вас вперед ногами под бардом света это не значит что сборка зашквар, это значит что вы нихуя не хотите против них делать, вам не хочется осознавать то, что они сильнее вас по рукам, и вы сразу берете ваше любимое слово "зашквар"
Ну хотите их убить если ну возьмите например в пати тоже барда света, ну или приста, но возьмите барда воды, он мага может на раз два в изи хуизибризишмизи разъебать, опять же, вам просто влом что то придумывать
кто-то читает того, чего нет. никто не писал, карл, что ныл только один. ныли все.
остальное бла бла бла не вижу смысла комментить, как баста за приста выиграет зашквар сборку ра, я признаю её могучий скил, которого нет.
ну и джаст - брелок года в любом бою, стабильненько
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
кто-то читает того, чего нет. никто не писал, карл, что ныл только один. ныли все.
остальное бла бла бла не вижу смысла комментить, как баста за приста выиграет зашквар сборку ра, я признаю её могучий скил, которого нет.
ну и джаст - брелок года в любом бою, стабильненько
щас бы Джаста брелком назвать, брелки не шотят топовых бардов света (уточнять не буду кто). Ты хоть на арену вылези, чтобы голос подавать. При чем тут "скил которого нет" на присте к моему барду? Я била активность присту подруги с джестером, Сашком, вампом в 85й арене, с кем попадется вообще. Я не рвалась в топ пристов, там гаты хватает. Меня вполне устраивают встречи с другими бардами, когда и я на своем персе. Ваши стрелки, привет Дамир, "йа посмотрю на нее на присте" уже утомили. Я не играю пристом с 80го капа.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
кто-то читает того, чего нет. никто не писал, карл, что ныл только один. ныли все.
остальное бла бла бла не вижу смысла комментить, как баста за приста выиграет зашквар сборку ра, я признаю её могучий скил, которого нет.
ну и джаст - брелок года в любом бою, стабильненько
В твоем посте речь шла не о всех, а обо мне, логично предполагать, что якобы нытик я, но все что я сделал это создал тему с жалобой от всех игроков на сервере, чтобы люди могли именно в той теме писать о всех своих недовольствах, ныть, кидать скрины с ниреальным!!!1 дамагом, обсуждать, в итоге админы сами увидели что коготь дисбалансный, и решили поставить фикс, а козлом отпущения сделали вы все меня, мол, я наныл, охуенно наверное, провернуть все так, мол один человек наныл и поэтому фикс, можно чмырить его, бред пиздец
Причем тут Баста? Я о ней вообще речи не веду. Ты походу сам не читаешь то, что я тебе пишу. Я говорю про то, что Шифа и Джаст под бардом могут норм вдамажить и законтрить, потому что опыт игры все таки есть, и то что их сборка убиваемая, что уже не является зашкваром
Для тебя специально ещё раз напишу, пати с бардом заведомо становится сильнее в плане дамага, в плане хила и дефа остается все так же, но в плане чистки сильно уступает, вполне можно пользоваться этим, ты тот же прист, возьми в пати Снуф и ну Тиноя например барда воды, и у вас будет хорошая перспектива убивать ту пати, которую ты считаешь зашкваром, естественно, ходить на арену просто фаниться на бомжах в составе сборной солянки не приведет ни к чему хорошему, а приведет лишь к твоему тотальному поражению от игроков которые по опыту игры тебе ничем не уступают
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Мангала лайкает Армэн
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы Джаста брелком назвать, брелки не шотят топовых бардов света (уточнять не буду кто). .
ой да ладно тебе, я прекрасно вижу какой он полезный и как ничего не делает и выигрывает бои. что скрывать то?
всё началось с того, что я считаю, что пачка великой атум сильнее и прилично, чем пачка кары без масты и без уклона в тёмной вере с пристом, ты считаешь иначе? если да, то ты долбаёб. и ты не считаешь пачку лекса сильнее, пиздеть только не надо х)
ты просто влез в мои попытки потролить, фсё
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ой да ладно тебе, я прекрасно вижу какой он полезный и как ничего не делает и выигрывает бои. что скрывать то?

всё началось с того, что я считаю, что пачка великой атум сильнее и прилично, чем пачка кары без масты и без уклона в тёмной вере с пристом, ты считаешь иначе? если да, то ты долбаёб. и ты не считаешь пачку лекса сильнее, пиздеть только не надо х)
ты просто влез в мои попытки потролить, фсё
Я не говорю что пати Лекса слабая, я говорю о том, что пати Джаст Шифа Атум не зашквар, как можно так туго соображать Егор
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я не говорю что пати Лекса слабая, я говорю о том, что пати Джаст Шифа Атум не зашквар, как можно так туго соображать Егор
я считаю любую пачку с бардом + маг или бардом + жнец закшваром, сорьки
и вообще с какой такой стати это слово стало означать непобедимость, сам придумал? я вроде видел скрины, как менаса убивали без яда и без власти до всех нерфов, т.е власть та не зашквар?)0

всё относительно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ой да ладно тебе, я прекрасно вижу какой он полезный и как ничего не делает и выигрывает бои. что скрывать то?
Вот сейчс твой вброс мне вообще не ясен. Странно как он ничего не делая живет под штормом еще контролит и убивает.
Паразительна просто.....
Объясни уж тогда,а что ему надо было делать еще?
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Вот сейчс твой вброс мне вообще не ясен. Странно как он ничего не делая живет под штормом еще контролит и убивает.
Паразительна просто.....
Объясни уж тогда,а что ему надо было делать еще?
Кого убивает, Я не заметил убийства даже, ну разве-что добил рагнарька, которого надамажил мангал
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я считаю любую пачку с бардом + маг или бардом + жнец закшваром, сорьки
и вообще с какой такой стати это слово стало означать непобедимость, сам придумал? я вроде видел скрины, как менаса убивали без яда и без власти до всех нерфов, т.е власть та не зашквар?)0

всё относительно
Зашквар - это делать что то не приличное, недостойное, или позорное, каким хуем вы начали сильные составы пати зашкваром называть, если эти 2 вещи никак не связаны, но опустим детали, если брать ваш критерий значения слова зашквар, то это заведомо сильная пати, которая сильнее остальных, в случае с властью "зашквар" был, потому что самые донные демоны могли брать 2500, просто кидая 1 ебаный скил в прожим, что такого зашкварного в пати шторм+маг+бард света? Аое? - Развести не проблема в разные стороны, Дамаг? - от их дамага реально дефаться, как показано в видосе Лекса, сейвиться так же реально, единственное что, состав не позволял убить эту пати фастом, и вариант брать на истощение оказался фейлом, т.к. кара не вечная и не в уклоне, она не в состоянии долго жить, неудачный подбор пати не значит что сборка зашквар ало Егор
Кого убивает, Я не заметил убийства даже, ну разве-что добил рагнарька, которого надамажил мангал
Приста в третьем убил он, и если бы он это не сделал, возможно, я бы не смог добить Рагнарька, потому что отхил был только на нем в тот момент
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если бы ваш бомбеж не продолжался на любую сборку со мной примерно эдак уже год как, то мб еще можно было прислушаться. Каждый раз одно и то же. Тейн+Данко - крыло знатно, опять таки Дамира, как так сливался раковару и ракохолоду. Далее ходили с Минас+Арм - зашквар, Минас +квели - зашквар (еще не огнем бьющая Лена), Шторм+гном-зашквар, потом аренили той же сборкой Шифа и Джаст - зашвар (это все на Венджеанс), в условиях когтей, дабл демонов и прочей дряни. На нынешнем аддоне гоняли в два мага - зашквар, когда почти каждая пати аренила с властью. И тем кто плохо помнит Джаст первый, кто взял 2500 среди магов, без власти. Каждый раз одна фраза на любой состав - зашквар.
 
Сверху