• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Постаянный вылет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДжавнА

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ДжавнА
Класс
Душегуб
Гильдия
АРмаДА
Ранг
Глава гильдии
Через каждые 10-15 мин вылетаю
0f93c56e01d27a50c1c7c028574ed851.png
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Большинство ваших проблем решатся, если выполнить набор действий, уже неоднократно прописанных администрацией:
1) Удалите клиент с раздачи на торренте
2) В свойствах папки с клиентом уберите галочку "только для чтения"
3) Добавьте папку клиента в исключения антивирусника / защитника винды
4) Обновите клиент
5) Запустите проверку файлов в патчере
6) Проверьте, верно ли вы зарегистрировались здесь и используете ли именно эти логин/пароль
7) Попробуйте скачать клиент заново / включить проверку файлов в торренте
8) Возможно, вам не хватает ресурсов вашего компьютера для стабильной игры
9) Некоторая часть вылетов будет исправлена с вводом обновления Homecoming
 

ДжавнА

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ДжавнА
Класс
Душегуб
Гильдия
АРмаДА
Ранг
Глава гильдии
Так в том то и дело , что я это уже все сделала, то что Вы написали и предложили для решения проблемы.Единственное не пробовала игру удалить и заново установить.
 

7095100

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Exelotix
Класс
Вампир
Семейное положение
нет
таже ошибка не помогают не ваши подсказки не скачивание папки Logs через архив!
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
о чем вы говорите какая переустановка игры)) не смешите меня пожалуйста
 

fantiki

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Жрец
три дня , как пришла в игру, работало все хорошо, теперь вылеты с такой же ошибкой, все вышеуказанные действия WOOHOO - не помогают, кст. переустановка клиента тоже не помогла, ошибка возникает при тп между локами и залетах в данжи, иногда появляется ошибка о невозможности присоединения файлов игры
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
три дня , как пришла в игру, работало все хорошо, теперь вылеты с такой же ошибкой, все вышеуказанные действия WOOHOO - не помогают, кст. переустановка клиента тоже не помогла, ошибка возникает при тп между локами и залетах в данжи, иногда появляется ошибка о невозможности присоединения файлов игры
у всех одно и то же - ждите фикса
 

PLaYerOk1

Новичок Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Ник
PLaYerOk1
Ранг
Кадет
у меня те же самые ошибки играть вообще невозможно в данж попасть это 50 на 50 и вылет, бывает просто вылет без всего как будто через кнопку выход вышел, если конечно зайти и стоять просто можно и не вылетать)))
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
WOOHOO СКАЗАЛ(А):
Большинство ваших проблем решатся, если выполнить набор действий, уже неоднократно прописанных администрацией:
1) Удалите клиент с раздачи на торренте
2) В свойствах папки с клиентом уберите галочку "только для чтения"
3) Добавьте папку клиента в исключения антивирусника / защитника винды
4) Обновите клиент
5) Запустите проверку файлов в патчере
6) Проверьте, верно ли вы зарегистрировались здесь и используете ли именно эти логин/пароль
7) Попробуйте скачать клиент заново / включить проверку файлов в торренте
8) Возможно, вам не хватает ресурсов вашего компьютера для стабильной игры
9) Некоторая часть вылетов будет исправлена с вводом обновления Homecoming

тему клоуз
поТРАМПчено
 
Последнее редактирование:

fantiki

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Жрец
у всех одно и то же - ждите фикса
прочитав форум, я так поняла, что данная ошибка минимум полгода существует. и сколько ждать фикса? нереально играть. и еще вопрос, сейчас вылетела с СС с подобной ошибкой, перезахожу надпись вернуться или отмена, жму вернуться..и что? попадаю в хос, а не на СС.
Реально, хотелось бы знать, будут фиксить такие проблемы, или искать другую фришку? понимаю, куча грязных тапков в мой адрес со словами - не нравится , не играй. Нравится именно играть, а не находиться в постоянном полете.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
прочитав форум, я так поняла, что данная ошибка минимум полгода существует. и сколько ждать фикса? нереально играть. и еще вопрос, сейчас вылетела с СС с подобной ошибкой, перезахожу надпись вернуться или отмена, жму вернуться..и что? попадаю в хос, а не на СС.
Реально, хотелось бы знать, будут фиксить такие проблемы, или искать другую фришку? понимаю, куча грязных тапков в мой адрес со словами - не нравится , не играй. Нравится именно играть, а не находиться в постоянном полете.
Мне кажется, что проблема с вашей стороны, не? Большинство же играет и нормально.
У меня вот тоже сегодня пару раз критануло, а оказалось, что клиент не обновлен. Обновил и ни одного вылета, прямо странно)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
прочитав форум, я так поняла, что данная ошибка минимум полгода существует. и сколько ждать фикса? нереально играть. и еще вопрос, сейчас вылетела с СС с подобной ошибкой, перезахожу надпись вернуться или отмена, жму вернуться..и что? попадаю в хос, а не на СС.
Реально, хотелось бы знать, будут фиксить такие проблемы, или искать другую фришку? понимаю, куча грязных тапков в мой адрес со словами - не нравится , не играй. Нравится именно играть, а не находиться в постоянном полете.
С глобальным патчем будет фикс в клиенте, для слабых машин
 

fantiki

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Жрец
Мне кажется, что проблема с вашей стороны, не? Большинство же играет и нормально.
У меня вот тоже сегодня пару раз критануло, а оказалось, что клиент не обновлен. Обновил и ни одного вылета, прямо странно)
я не знаю какое большинство, играем с другом, бегали в пз, у него заход в пз вылет критическая ошибка, за полчаса в пз 4 вылета с критической ошибкой, сейчас пытались на вызов 3, я вылетела , он нет, какая статистика? это проблема не в компах, проблема в кривом клиенте. может Ваше "большинство" просто воспринимает фришку именно как фришку, где ничего хорошего ожидать не стоит, поэтому молча переваривает и пытается "играть", а не пишет, как я и меньшенство на форуме
С глобальным патчем будет фикс в клиенте, для слабых машин
объясните , почему Вы считаете , что у меня слабый комп? до 6 окн руофа, евро 3 окна, нет проблем, айон, архэйдж нигде нет вылетов..и только для фришки ДА мой комп слабый?
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
я не знаю какое большинство, играем с другом, бегали в пз, у него заход в пз вылет критическая ошибка, за полчаса в пз 4 вылета с критической ошибкой, сейчас пытались на вызов 3, я вылетела , он нет, какая статистика? это проблема не в компах, проблема в кривом клиенте. может Ваше "большинство" просто воспринимает фришку именно как фришку, где ничего хорошего ожидать не стоит, поэтому молча переваривает и пытается "играть", а не пишет, как я и меньшенство на форуме

объясните , почему Вы считаете , что у меня слабый комп? до 6 окн руофа, евро 3 окна, нет проблем, айон, архэйдж нигде нет вылетов..и только для фришки ДА мой комп слабый?
Во-первых, "кривой клиент" мы не берем из воздуха, а берем его с евро.
Во-вторых, на руофе и евро другие версии в данный момент, сравнивать с ними не корректно, с другими играми тем более, у нас не было проблем до версии AW, обновимся до Homecoming и их опять не будет.
В-третьих, Потому что у 95% игроков, у которых светофор возникает буквально при каждой телепортации, имеют систему х32, которая априори не может считаться не слабой.
 

fantiki

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Жрец
Во-первых, "кривой клиент" мы не берем из воздуха, а берем его с евро.
Во-вторых, на руофе и евро другие версии в данный момент, сравнивать с ними не корректно, с другими играми тем более, у нас не было проблем до версии AW, обновимся до Homecoming и их опять не будет.
В-третьих, Потому что у 95% игроков, у которых светофор возникает буквально при каждой телепортации, имеют систему х32, которая априори не может считаться не слабой.
хорошо, будем ждать фикса, надеюсь поможет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Серьезно? Процессор за 130 килорублей?)
 

fantiki

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Жрец
удалила для слабонервных
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда даже админ в шоке :DDDDD
 

fantiki

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Жрец
Когда даже админ в шоке :DDDDD
ну извините, не знала, что подобные вещи вас шокируют, я же не сказала вам , что поставила золотой унитаз, вот это наверно верх извращения, а когда деньги вкладываются в полезное, это не может быть неадекватно оценено, помимо игр, комп нужен для работы, может я вас и этим шокирую, и вы не знали для чего еще мощные компы нужны
удалила данные компа, дабы не шокировать окружающих, ответ на свой вопрос получила, за этим здесь и была, всем спасибо, диалог завершен
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
серьезно, мой комп стоит 278 тыс.рублей, проблема?
Проблем никаких нет, рад что вы можете позволить себе иметь такой ПК. Вот только то что на таком железе можно ловить светофоры... для меня это из области фантастики, потому что я сам имею железо на порядок слабее, но о светофорах не знаю в принципе. Как я уже говорил выше, у 95% людей со светофорами 32 битная ОС. Почему могут быть проблемы в вашем случае, я если честно не знаю. Если вы конечно не рендерите одновременно видео в 4k.
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
Не ребят, вы серьезно.... Честно скажу пришла к вам недели три назад с оффа, вылеты были да не спорю вы их исправили. Но вот область фантастики слабое железо и тому подобное не аргумент. Вылеты начали происходить после обновления, постоянная проверка клиента при запуске. Мин 10-20 и вылет или просто ошибка клиента, или просто игра сама закрывается. Днем кстати такого особо не было замечено, как ночью. Найдите решение в починке пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху