• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Почет и очки арены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
У меня небольшой вопросик:
А нельзя ли всем игрокам которые уже прокачались поднять почет и очки арены? Иначе получается несправедливость. Новые персонажи получаются лучше тех которые уже прокачались и более менее оделись. Смысла качать нового персонажа не вижу, так как многие имеют уровень адепта который не перенесется на нового персонажа.

P.S.: Не слишком ли много золотых статуэток? Что будет с игровой экономикой?
 

Лис

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Lucky
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
MajtRey <3
Плюсану. Очки и почет арены люто волнуют. Не осилю я третьего перса качать -.-
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
:pиш чего захотели!!а ну не ленитесь марш твинов качать:cat:
 

Tim@k

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Timak
Класс
Жрец
Гильдия
Noclan
Ранг
Глава гильдии
Может для нас и КВ специальное сделают =)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У меня небольшой вопросик:
Смысла качать нового персонажа не вижу, так как многие имеют уровень адепта который не перенесется на нового персонажа.
Персонажа можно прокачать на том же аккаунте и на него будет распространяться уровень адепта. К тому же раскачка нового перса не займёт много времени
 

Iron

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
41
Ник
aruz
Класс
Маг
Персонажа можно прокачать на том же аккаунте и на него будет распространяться уровень адепта. К тому же раскачка нового перса не займёт много времени
кроми прохождения главной линии
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
у, так как многие имеют уровень адепта который не перенесется на нового персонажа.
Уровень адепта распространяется на весь аккаунт.

P.S.: Не слишком ли много золотых статуэток? Что будет с игровой экономикой?
Экономика имеет свойство масштабироваться. Увеличивается объем = увеличивается курс/стоимость товаров, но при этом пропорции остаются те же.

Новые персонажи получаются лучше тех которые уже прокачались и более менее оделись.
Мы думали над этим, но к сожалению дать уже прокачанным персонажам очки и почет арены не получится, т.к. если мы дадим это "большим" персам, то и новички смогут взять это повторно, а значит получить бОльшее преимущество.
Кроме почета арены и рейта новые персонажи ничем не отличаются от ваших. А любой персонаж одетый уже в сет 70-77 в разы лучше новичков в арено сете 50, т.к. он рассчитан максимум до 70 лвл.

кроми прохождения главной линии
Проходить гл. линию на высоком лвл все таки проще, чем уважение своего лвл. И она не обязательна, нужна лишь для получения достижений, очков профессии и возможность взять подарок за уровень в магазине шалии. В любом случае сейчас прокачка персонажей, в т.ч. твинков превращается легкий, непринужденный процесс, просто попробуйте и вам понравится :)
 

Лис

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Lucky
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
MajtRey <3
Уговорили :eek: Свою армию твинов я уже качаю :D
 

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
Ну ладно, значит не все так страшно) Заного перса я конечно делать не буду, так как точить шмот заного не очень хочется(
Спасибо за содержательный ответ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху