• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение. Руби-данж.

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
как им не выгодно, если ты листы покупаешь за реал бабки?) первый случай: закинул я 1к, допустим, перевел их в листы и купил 5к руби, крича в мир чат, что продаю шоп. 2й случай: закинул я 1к, допустим, перевел их в листы и купил сразу 5к руби в банке. Ау, как в первом, так и во втором случае получил от меня 1к, челы, которым нужен шоп, как в первом, так и во втором случае обменяли свои руби на мои листы. все одинаково, но только мне удобно xd
не так понял тебя, так да удобно, но в банке бесконечное кол-во руби я так понимаю будет (т.к руби и так много, а их станет в миллион раз больше из за этой функции) даже если сделать систему бартера листы/руби все равно по сути мелочи. Весь сок в лк=рулетка. Это мое субъективное мнение.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
как им не выгодно, если ты листы покупаешь за реал бабки?) первый случай: закинул я 1к, допустим, перевел их в листы и купил 5к руби, крича в мир чат, что продаю шоп. 2й случай: закинул я 1к, допустим, перевел их в листы и купил сразу 5к руби в банке. Ау, как в первом, так и во втором случае получил от меня 1к, челы, которым нужен шоп, как в первом, так и во втором случае обменяли свои руби на мои листы. все одинаково, но только мне удобно xd
Ты дурак? А для чего тогда нужен фарм?
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Вот именно тот случай о котором я и говорил типичный кадр ничего не нужновиков и все хватающиков , тут даже коментарии лишние.
Курама, был бы бабой - замуж бы вышел! Чесн слово! Такое впечатление, что люди тут 9 лет сидят, света белого не видят, некоторые, как в каторге, не хочу, но надо! :Lolpray: Просто чел предлос кинул, улей загудел. "Я мед носил 100+ лет, пусть и другие носят". Почему то сразу анекдот вспоминается: "Груша она конечно и вкуснее,но есть такое понятие - родина"
 

Flurry

Новичок Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
2
И снова подтверждаю необходимость руби-данжа. Переоценка тщателок ни к черту, и свёртки духа - единственное пока ценное, кроме сфер ну и молотков, чем можно на руби махнуться. ТАКИ ОПЯТЬ ЖЕ в руби упёрлось всё, а свёртки мизерно падают со сфер, даже мизернее тех же стилек. Сферы за руби скоро все будут, я так чую, а молотки не так часто и нужны. Комплектов столько нет для шмота, и первой тщательной оценки на него, чтоб молотками затариваться. Были б свёртки, задонатил мб. А так фигня получается
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Ты внатуре клоун или что? Донатишь - продаешь шоп - получаешь от игроков руби. Это всегда так было. Вообще всегда. В чем твоя проблема? Ума не хватило?

Не надо коверкать мои слова и перевирать основной посыл. Удовольствие у всех разное, но оно никогда не бывает бесплатным. Ты платишь либо деньгами, либо временем. Вот в чем смысл. А не в том, что от игры нельзя получать удовольствие.
Закинул донат и вуаля у тебя руби=5 сек, кричу в мир до посинения " продам фигню за руби", ? энное количество времени, разница есть! ( Или типо тут донат не нужен никому ? ;)Или пошел, где то накрабил, то же разница большая. Не надо превращать игру в рудники, и тема "предложения" для этого и существует, что бы вносить свежий ветер, в застоявшееся болото. Консерватизм - это как английская королева, старая и дряхлая, чахнущая, как кащей. Вот как раз, разума хватило, свежий взгляд на ситуацию) Или все таки чего -то боимся?)) Много чего, когда то было) Времена другие настали)) Жить прошлым - это утопия)) Время задротства давно кануло в лету) И если вы когда то не получили чего то другим путем, это не значит, что другие должны идти вашими граблями, только потому что ума не хватило, предложить альтернативу ;)
 
Последнее редактирование:

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Раз пошла такая пьянка, можно пихнуть закреп тыщу руби за 220 активки)
Как вам такая идейка?)
Вебер ты гений)) Ишь, как как болото заколыхалось)) На самом деле не с потолка взято, а с опыта и сравнений. Повторюсь, серв отличный, просто его немного надо облизать, и будет сказка. Я понимаю, 9 лет стабильности), но однако, довести до ума никогда не помешает)
 
Последнее редактирование:

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
кину тебе сотку на счет, если найдешь в моем сообщении то, что я не доволен xd - это раз. то, что я дописал, что менять что-то особого смысла нет, говорит о некоторых вещах, которые противоречат тому, что ты поняла из текста сообщения-это два). три- я на фри не играю уже давненько. берсом побегаю, конечно, но до вардена залетать надолго не планирую). четыре- я предложил облегчить только донатное получение руби, без посредников. ладно, если есть страх, что лк будет мимо фармеров улетать и фарм станет от малюсенькой части (мб нет, не знаю) бесполезен, то можно оставить только идею с банком, который в игру вшит. тока вместо голды челы предлагают руби, а ты ты продаешь им за это листы. я хз, реализуемо ли это вообще, но было бы оч удобно, на мой взгляд
Не дрессируйся, не по мужски)
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
И снова подтверждаю необходимость руби-данжа. Переоценка тщателок ни к черту, и свёртки духа - единственное пока ценное, кроме сфер ну и молотков, чем можно на руби махнуться. ТАКИ ОПЯТЬ ЖЕ в руби упёрлось всё, а свёртки мизерно падают со сфер, даже мизернее тех же стилек. Сферы за руби скоро все будут, я так чую, а молотки не так часто и нужны. Комплектов столько нет для шмота, и первой тщательной оценки на него, чтоб молотками затариваться. Были б свёртки, задонатил мб. А так фигня получается
Ну да, все равно все сводится к фарму руби, руби у монополистов, ума много не надо и знаний бизнес развития, что бы понять, малому бизнесу поддержки нет)) значит начинать, пустой ноль, новое мяско в аут, получается только, пришел потестил новый класс и отвалил. А серв перспективный, потенциал гениальный. Лишь второй такой на моем пути, жаль если повторит судьбу первого. Очень жаль!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Добавить поболее закреп руби, чтобы челиксы могли апнуть 1 раз голд руки за месяц. Без доп фарма.

Сейчас такое время \казуала/

Хотя тут промелькнула идея с батл-пассом, и довольно хорошая.
Сам пользовался в других играх, с подпиской на месяц.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Аналог батл паса - та же система с активкой, и ее уже предложили подапать
Платый батлпас = какая-то карта, по типу VIP + активка
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Если мне нужно будет купить подписку а потом еще и рачить невесть сколько на активу, то я пошлю эту систему и просто куплю то что нужно напрямую. Система активы классная, очень даже, но подписка может существовать и без нее. По сути подписки в играх означают, что ты делаешь все то же, что и раньше, но получаешь за это больше. Если грубо выразиться - актива это для крабов, подписка - для донатеров. За обе топлю в 2 руки
 
Сверху