• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение. Руби-данж.

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
А про инвент "Я люблю DA" все благополучно забыли? Что мешает его фармить новичкам?
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Но я бы предпочел контент где не связываешься с вражескими персонажами) контент где персонаж выполнил кучу квестов в пис зоне скажем это так) получил руби) например ?
увеличит ьактиву за ласт награду скажем до 300+ 400+ и впихнуть туда руби) в те же 100+ активы бональную голду)причем не оверх дафига а обычную норму который тратит персонаж в день) квестов в ФВ ПАЛНО) и человек спокойно выполняя квесты без всяких пвп заморок в течении недели получит плюшки)
Отличная идея! Вместо листьев духа, которые не знаешь куда уже солить, руби впихнуть. Активку расширить(за ЖХ например активку, как раньше за Вольную гавань) и заодно увеличить количество способов получения руби.Будет чем заняться хоть.
 
Последнее редактирование:

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Идея хорошая, но руби будут закреплённые. С одной стороны - это хорошо, чтобы твинами их не фармили. Но в основном руби нужны откреплённые, чтобы что-то можно было купить за них с мир чата)
Фиг с ним пусть будут закреплённые, то что продают с мир чата, как раз вытаскивается из сфер за руби)) Руби за руби, еще и сферы которые сейчас за донат, тоже будут за руби. Многое, что мне нужно сейчас для прокачки перса есть в нпс за руби. Стильки? Я могу и за брюли купить. Задонатить и вытащить из сфер. Так быстрее и дешевле. Сферки за донат поменять, и менять их каждую неделю. Куча прикольных вещей есть, а взять их негде. Видел, как чел титул за руби пытается продать, третий день) Наверно до сих пор кричит) Честно, руби вообще лишнее, нумий, листьев духа и брюлей вполне достаточно. Фармить руби, брать за них сферки, потом вытащенное продавать за те же руби, странно.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Фиг с ним пусть будут закреплённые, то что продают с мир чата, как раз вытаскивается из сфер за руби)) Руби за руби, еще и сферы которые сейчас за донат, тоже будут за руби. Многое, что мне нужно сейчас для прокачки перса есть в нпс за руби. Стильки? Я могу и за брюли купить. Задонатить и вытащить из сфер. Так быстрее и дешевле. Сферки за донат поменять, и менять их каждую неделю. Куча прикольных вещей есть, а взять их негде. Видел, как чел титул за руби пытается продать, третий день) Наверно до сих пор кричит) Честно, руби вообще лишнее, нумий, листьев духа и брюлей вполне достаточно. Фармить руби, брать за них сферки, потом вытащенное продавать за те же руби, странно.
задонать и махни шоп на руби, быстро и качественно
за руби помимо сфер есть куча полезностей, особенно для новичков
фармятся они изичнее некуда даже твинами, просто нужно приложить усилия и потратить время
 
Последнее редактирование:

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
В этом и проблема, на сервере ты не так давно, поэтому картины в целом не успел застать, а именно тот период, когда никто ничего не хотел продавать за руби, ведь их было настолько много, что уже никому были не нужны
И чтобы не повторять тот же сценарий лучше как раз таки и избежать этих нововведений с возможностью быстрого обогащения руби
Я на этот серв заходил 10+ лет назад, тут вообще еще никого и ничего не было) Был только я и я, и еще парень какой то) Помню по маяку бегал с твинами) Ну побегал и свалил естесссно) Но с опытом моих бродяжничеств, тут много и не надо тусить, что бы понять, что к чему. Видел уже такое, почти один к одному, только уже доработанное. Вот тут с руби доработать и будет сказка.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
серверу 9 лет :с
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
задонать и махни шоп на руби, быстро и качественно
за руби помимо сфер есть куча полезностей, особенно для новичков
фармятся она изичнее некуда даже твинами, просто нужно приложить усилия и потратить время
Что из шопа можно махнуть на руби? Стильку за 36 руб?)) А вот со вторым, можно поподробнее)
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Что из шопа можно махнуть на руби? Стильку за 36 руб?)) А вот со вторым, можно поподробнее)
сам шоп махнуть, люди сами скажут, что им необходимо
второй вариант можно лицезреть самостоятельно у НПС или задать вопросики хелперсам
 

Курама

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
6
Класс
Жнец
Предлагаю организовать фарм руби, не только в ПЗ и на боссах, так как не у всех есть возможность сидеть в засаде сутками) Можно сделать данж наподобие фарма голды, только с руби. Пусть их падает минимум, но у всех будет возможность фармить в любое удобное время.
Как предложение в принципе интересное можно было бы в тестовом варианте по пробовать, молчу про руби боссов там сплошная монополия сформировалась и именно по этому руби в том количестве что бы было их не куда тратить есть именно у этого контингента игроков, и уверен на миллиард процентов что тему за "ХАЯТ" без дальнейшей преспетивы . Приведут уйму примеров всевозможного фарма руби, но не учитывают момента что не всегда и не у всех бывает свободное время зафармить рубенов, а они нужны всем . Так что кроме как хейта и кучи дизов не вижу, прошу господа , прошу ...
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Бесплатно, быстро и много бывает только в 1xbet, а тут извольте следовать игровой экономике, а не ломать ее под себя
не всегда и не у всех бывает свободное время зафармить рубенов, а они нужны всем
У меня тоже не всегда есть настроение работать, не понимаю почему мне деньги просто так не дают, мне же надо?? Опережая этот тупой логический мув "игра это отдых а не работа" - так задонать и отдыхай. Сейчас бы в 2022 иметь иллюзии насчет бесплатных развлечений)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
я люблю дарк ангел делай кучу твинов и фармь руби если хочешь
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Обнова на носу а у тебя всё еще нет денег на ап голд рук?
Жена хочет стильку , а ты доедаешь дошик без мазика?
Ты уже пробовал набивать рейт , а люди продолжают угарать с твоей темы на форуме?
Пробовал копать шахты , а твины сговорились и кинули тебе личный кос?

НЕ-ПРО-БЛЕ-МА!

Уроки от бизнес тренера Центра помогут тебе превратить 1800 бр в 100 руби всего за три Громких флейты.
Всё что нужно для старта - отправить письмо на мою игровую почту с темой "Лохнемамонт" и прикрепить к письму предварительный взнос в размере 100 руби.
На наших уроках Вы научитесь брать в долг и не отдавать , покупать 5-тый релик за 10к и продавать за 20к а так же бонусом будет особый гость который расскажем Вам как продать своего перса и продолжать на нём играть
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Пора на форуме отдельную колонку оформлять - анекдоты про люца за авторством центра
Разошелся дед, кто его теперь остановит?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Уроки от бизнес краба
Всё что нужно для старта - отправить "Клешни краба" на мою игровую почту с темой "Шахтёр" и прикрепить к письму предварительный взнос в виде комментария "Клоун".
На наших уроках Вы научитесь как сином повторять подвиги уникального гнома с ником "куууун", сбивая каст в пз и убегая за киллометр
Так будет точнее
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Как предложение в принципе интересное можно было бы в тестовом варианте по пробовать, молчу про руби боссов там сплошная монополия сформировалась и именно по этому руби в том количестве что бы было их не куда тратить есть именно у этого контингента игроков, и уверен на миллиард процентов что тему за "ХАЯТ" без дальнейшей преспетивы . Приведут уйму примеров всевозможного фарма руби, но не учитывают момента что не всегда и не у всех бывает свободное время зафармить рубенов, а они нужны всем . Так что кроме как хейта и кучи дизов не вижу, прошу господа , прошу ...
Вот это я понимаю, четко и по делу, без лишних детских истерик, взрослый реальный взгляд на тему. Уважуха!
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Обнова на носу а у тебя всё еще нет денег на ап голд рук?
Жена хочет стильку , а ты доедаешь дошик без мазика?
Ты уже пробовал набивать рейт , а люди продолжают угарать с твоей темы на форуме?
Пробовал копать шахты , а твины сговорились и кинули тебе личный кос?

НЕ-ПРО-БЛЕ-МА!

Уроки от бизнес тренера Центра помогут тебе превратить 1800 бр в 100 руби всего за три Громких флейты.
Всё что нужно для старта - отправить письмо на мою игровую почту с темой "Лохнемамонт" и прикрепить к письму предварительный взнос в размере 100 руби.
На наших уроках Вы научитесь брать в долг и не отдавать , покупать 5-тый релик за 10к и продавать за 20к а так же бонусом будет особый гость который расскажем Вам как продать своего перса и продолжать на нём играть
в этот раз не так плохо, а за Вы вообще памятник поставить
 

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
Бесплатно, быстро и много бывает только в 1xbet, а тут извольте следовать игровой экономике, а не ломать ее под себя

У меня тоже не всегда есть настроение работать, не понимаю почему мне деньги просто так не дают, мне же надо?? Опережая этот тупой логический мув "игра это отдых а не работа" - так задонать и отдыхай. Сейчас бы в 2022 иметь иллюзии насчет бесплатных развлечений)
Прикинь, открою секрет, бывает такое, даже в 22 году " игра в удовольствие") Сам там был) И как только руби в шоп введут, сразу задоню, без вопросов. Может аук ЛЭ оживет, а то он мертвый совсем мертвый)) А про просто так никто ничего и не говорит.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Прикинь, открою секрет, бывает такое, даже в 22 году " игра в удовольствие") Сам там был) И как только руби в шоп введут, сразу задоню, без вопросов. Может аук ЛЭ оживет, а то он мертвый совсем мертвый)) А про просто так никто ничего и не говорит.
Ты внатуре клоун или что? Донатишь - продаешь шоп - получаешь от игроков руби. Это всегда так было. Вообще всегда. В чем твоя проблема? Ума не хватило?

Не надо коверкать мои слова и перевирать основной посыл. Удовольствие у всех разное, но оно никогда не бывает бесплатным. Ты платишь либо деньгами, либо временем. Вот в чем смысл. А не в том, что от игры нельзя получать удовольствие.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Прикинь, открою секрет, бывает такое, даже в 22 году " игра в удовольствие") Сам там был) И как только руби в шоп введут, сразу задоню, без вопросов. Может аук ЛЭ оживет, а то он мертвый совсем мертвый)) А про просто так никто ничего и не говорит.
+ за руби в шопе , играть ради себя и получать удовольствие от игры )
А то нифига не получаю удовольствия от игры
 

Курама

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
6
Класс
Жнец
Бесплатно, быстро и много бывает только в 1xbet, а тут извольте следовать игровой экономике, а не ломать ее под себя

У меня тоже не всегда есть настроение работать, не понимаю почему мне деньги просто так не дают, мне же надо?? Опережая этот тупой логический мув "игра это отдых а не работа" - так задонать и отдыхай. Сейчас бы в 2022 иметь иллюзии насчет бесплатных развлечений)
Вот именно тот случай о котором я и говорил типичный кадр ничего не нужновиков и все хватающиков , тут даже коментарии лишние.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Мурррррр
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Вот и вот в чем проблема руби держателей, не понимаю, зачем вы лез те в чужой карман, хотите бесплатно руби-рачьте дальше, люди хотят 2крупь за 500-400 зелёных и могут себе позволить, это не влияет на ваш достаток, и на экономику вообще никоим, два разных направления получения руби, независимо друг от друга. Монополистами быть не нужно вот и все. Не можешь продать руби, потому что они никому не нужны, а тебе надо голды, вашими же словами идите фармитт голду, она не бесплатно. Сами себе противоречия устраиваете
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
480
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
попробовав вкус подписки в одной игре, могу сказать, что лучше, чем она, ничего нет. закинул немного денежек и бегаешь со всеми в плюс минус одинаковом шмоте и не паришься, играешь в свое удовольствие. когда тебе на фрихе надо годами топить электричество на фарм башни или создавать кучу твинов, чтоб фармить что то окнами- это не удобно, мягко говоря. сложилось, как сложилось. мб так и надо. добавлю только, что ввести обменник лк на руби-не плохая идея. не хочешь/ не можешь купить руби у ноулайферов- покупай напрямую у администрации. или аук замутить, где листы конвертируются не в голду, а в руби. вообще, много всего, что покупается за руби, можно было бы сделать за ЛК. если чел донит, то он все равно это в руби конвертирует, а потом тока обвесы покупает. правда, во всех этих случаях, курс руби упадет, т.к те, кто их фармят, будут сливать их дешевле, чем они стоят в обменнике xd. на деле, это все добавит удобство тока для покупки руби за донат. в остальном все будет так же, а значит менять, что то не имеет большого смысла, просто захотелось вставить свои 5 копеек, раз все всё предлагают xd
 

PorηHub

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
77
Баллы
9
Возраст
27
Класс
Стрелок, Жнец
Семейное положение
<3
Без обид, политика серва была всегда такой и все под неё подстраивались
Пришли новички и посыпались разные предложения
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Идея данж с руби - полный бред
Оживить ежедневную и еженедельную активность - смысл есть
Добавлять альтернативные конвертации под типу Мидаса на Голду , а у нас на руби или шоп на руби - удобство в этом есть
Обсуждать дополнительные плюшки до введения с обновой новых данжей и квестов - полный бред
Кто то написал ,а что с шопа продать кроме стилек за 36листов - полный бред, иди разберись сначала
Кто то писал что был здесь 10 лет назад и понял всю суть ещё тогда - нет , ты не понял , проснись
Можно бесконечно ныть о том что не хватает руби и продолжать ходить в сп4 - это логично
Начать действительно их фармить и так сказать «вкурить» как их фармить - не логично
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Без обид, политика серва была всегда такой и все под неё подстраивались
Пришли новички и посыпались разные предложения
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Идея данж с руби - полный бред
Оживить ежедневную и еженедельную активность - смысл есть
Добавлять альтернативные конвертации под типу Мидаса на Голду , а у нас на руби или шоп на руби - удобство в этом есть
Обсуждать дополнительные плюшки до введения с обновой новых данжей и квестов - полный бред
Кто то написал ,а что с шопа продать кроме стилек за 36листов - полный бред, иди разберись сначала
Кто то писал что был здесь 10 лет назад и понял всю суть ещё тогда - нет , ты не понял , проснись
Можно бесконечно ныть о том что не хватает руби и продолжать ходить в сп4 - это логично
Начать действительно их фармить и так сказать «вкурить» как их фармить - не логично
Что удивительно, ты сам полный бред
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
А что только 2 бесполезно? Где Муравьиный Рой из помоев уруру?)0
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
попробовав вкус подписки в одной игре, могу сказать, что лучше, чем она, ничего нет. закинул немного денежек и бегаешь со всеми в плюс минус одинаковом шмоте и не паришься, играешь в свое удовольствие. когда тебе на фрихе надо годами топить электричество на фарм башни или создавать кучу твинов, чтоб фармить что то окнами- это не удобно, мягко говоря. сложилось, как сложилось. мб так и надо. добавлю только, что ввести обменник лк на руби-не плохая идея. не хочешь/ не можешь купить руби у ноулайферов- покупай напрямую у администрации. или аук замутить, где листы конвертируются не в голду, а в руби. вообще, много всего, что покупается за руби, можно было бы сделать за ЛК. если чел донит, то он все равно это в руби конвертирует, а потом тока обвесы покупает. правда, во всех этих случаях, курс руби упадет, т.к те, кто их фармят, будут сливать их дешевле, чем они стоят в обменнике xd. на деле, это все добавит удобство тока для покупки руби за донат. в остальном все будет так же, а значит менять, что то не имеет большого смысла, просто захотелось вставить свои 5 копеек, раз все всё предлагают xd
У меня только один вопрос к тебе, что ты тогда забыл на фри? Менять абсолютно все под 1 недовольного....ну....
Знаешь, вот когда ты никчемная хилушка а стилек хочется, вот че делать?) Донить? -не хочу, мужика искать?- не хочу. Сделала недотвина и пошла на боссов. И знаешь, привет и стилечки, и гп) Так что поднимайте свой зад, господа :3 Хотите донить? Находите язык с фармерами. А менять все под одну гребенку и ломать хоть какие-то отношения на сервере не стоит.
Что удивительно, ты сам полный бред
А ты хто?)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
руби действительно очень много уже на серве, добавлять еще куда то их, такое себе.....
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
У меня только один вопрос к тебе, что ты тогда забыл на фри? Менять абсолютно все под 1 недовольного....ну....
Знаешь, вот когда ты никчемная хилушка а стилек хочется, вот че делать?) Донить? -не хочу, мужика искать?- не хочу. Сделала недотвина и пошла на боссов. И знаешь, привет и стилечки, и гп) Так что поднимайте свой зад, господа :3 Хотите донить? Находите язык с фармерами. А менять все под одну гребенку и ломать хоть какие-то отношения на сервере не стоит.

А ты хто?)
Я сын люца! Девятый сын!
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Коть, но я же попросила не позорься :3
Ты точно какое-то больное существо, перед кем мне позориться? Серв сплошных людских объедков, тут 99% нету абсолютно никакого мозга. Тому же пример почитать темы нынешние, ржака же и они еще думают что в чём то правы, тут нужен объективно рофл Центра, пойду отдам за него голос.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Ты точно какое-то больное существо, перед кем мне позориться? Серв сплошных людских объедков, тут 99% нету абсолютно никакого мозга. Тому же пример почитать темы нынешние, ржака же и они еще думают что в чём то правы, тут нужен объективно рофл Центра, пойду отдам за него голос.
Коть, ты ток не нервничай, пожалуйста, я приняла твою точку зрения, но тогда у меня к тебе вопрос-почемуу ты это не только читаешь, но и отвечаешь? Есть же вполне логичное решение:нравится-не делай. Выводов несколько)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Коть, ты ток не нервничай, пожалуйста, я приняла твою точку зрения, но тогда у меня к тебе вопрос-почемуу ты это не только читаешь, но и отвечаешь? Есть же вполне логичное решение:нравится-не делай. Выводов несколько)
Хм, не понимаю к чему твоё не нервничай, если писалось сарказмом, хотя в общем-то ничего удивительного! Хотя есть идея, реализую чуть позже! Будет весело!
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Хм, не понимаю к чему твоё не нервничай, если писалось сарказмом, хотя в общем-то ничего удивительного! Хотя есть идея, реализую чуть позже! Будет весело!
Бояться уже можно?:Opasnoste:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Раз пошла такая пьянка, можно пихнуть закреп тыщу руби за 220 активки)
Как вам такая идейка?)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
звучит не плохо
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
480
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
У меня только один вопрос к тебе, что ты тогда забыл на фри? Менять абсолютно все под 1 недовольного....ну....
Знаешь, вот когда ты никчемная хилушка а стилек хочется, вот че делать?) Донить? -не хочу, мужика искать?- не хочу. Сделала недотвина и пошла на боссов. И знаешь, привет и стилечки, и гп) Так что поднимайте свой зад, господа :3 Хотите донить? Находите язык с фармерами. А менять все под одну гребенку и ломать хоть какие-то отношения на сервере не стоит.

А ты хто?)
кину тебе сотку на счет, если найдешь в моем сообщении то, что я не доволен xd - это раз. то, что я дописал, что менять что-то особого смысла нет, говорит о некоторых вещах, которые противоречат тому, что ты поняла из текста сообщения-это два). три- я на фри не играю уже давненько. берсом побегаю, конечно, но до вардена залетать надолго не планирую). четыре- я предложил облегчить только донатное получение руби, без посредников. ладно, если есть страх, что лк будет мимо фармеров улетать и фарм станет от малюсенькой части (мб нет, не знаю) бесполезен, то можно оставить только идею с банком, который в игру вшит. тока вместо голды челы предлагают руби, а ты ты продаешь им за это листы. я хз, реализуемо ли это вообще, но было бы оч удобно, на мой взгляд
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
кину тебе сотку на счет, если найдешь в моем сообщении то, что я не доволен xd - это раз. то, что я дописал, что менять что-то особого смысла нет, говорит о некоторых вещах, которые противоречат тому, что ты поняла из текста сообщения-это два). три- я на фри не играю уже давненько. берсом побегаю, конечно, но до вардена залетать надолго не планирую). четыре- я предложил облегчить только донатное получение руби, без посредников. ладно, если есть страх, что лк будет мимо фармеров улетать и фарм станет от малюсенькой части (мб нет, не знаю) бесполезен, то можно оставить только идею с банком, который в игру вшит. тока вместо голды челы предлагают руби, а ты ты продаешь им за это листы. я хз, реализуемо ли это вообще, но было бы оч удобно, на мой взгляд
это будет не выгодно для админов, прохлада...
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
ненада никакой конвертации шопа в руби. тогда не будет переломов в курсе, это не развивет экономику серва а лишь убивает...людям незачем тянуть будет листья игрокам ток нипу сдавать будут, или дороже типа, ну это тупо буш орать неделю в мире куплю шоп и хрен...
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
новички, если вы не знаете как тут что то фармить это не значит что тут нет возможности это делать, учитесь и не нойте. а за то что поменять награды за кв и тд это давно обсуждалось ток админам на это пофиг "им нет времени на "мелочи""
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
480
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
это будет не выгодно для админов, прохлада...
как им не выгодно, если ты листы покупаешь за реал бабки?) первый случай: закинул я 1к, допустим, перевел их в листы и купил 5к руби, крича в мир чат, что продаю шоп. 2й случай: закинул я 1к, допустим, перевел их в листы и купил сразу 5к руби в банке. Ау, как в первом, так и во втором случае получил от меня 1к, челы, которым нужен шоп, как в первом, так и во втором случае обменяли свои руби на мои листы. все одинаково, но только мне удобно xd
 
Сверху