• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Предложение] Турчики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Суть в том,чтобы убрать старую систему подачи заявок на участие в дуэли по первым плюсам. Дабы сделать туры интереснее и сэкономить время как ваше, так и игроков предлагаю следующий способ проведения тура.
В 19 часов будет начало "регистрации", каждый участник кидает кости в пм ГМу в течении ...(сами определитесь со временем), с истечением времени ГМ делает скрин личного чата и выбирает игроков по самому большому кол-ву выброшенных костей. Например
Psychotroρ и Lγnα выбросили очков больше и их вызовут на поле, после дуэли их вычеркивают и следующие двое с большим кол-вом костей будут выступать. Второй круг и последующие проводить по порядку, т. е. победитель из 1 дуэли 1 круга будет против победителя 2 дуэли 1 круга и т. д.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Топ выборка, а то все сидят фапают на плюсики слабеньких, а последние 5 секунд Ареда всё никак не могут закончиться
Только опаздывать будут(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты вообще понимаешь, насколько легко это портится флудом в личке гма, перекидыванием костей и просто идиотами?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Суть в том,чтобы убрать старую систему подачи заявок на участие в дуэли по первым плюсам. Дабы сделать туры интереснее и сэкономить время как ваше, так и игроков предлагаю следующий способ проведения тура.
В 19 часов будет начало "регистрации", каждый участник кидает кости в пм ГМу в течении ...(сами определитесь со временем), с истечением времени ГМ делает скрин личного чата и выбирает игроков по самому большому кол-ву выброшенных костей. Например
Psychotroρ и Lγnα выбросили очков больше и их вызовут на поле, после дуэли их вычеркивают и следующие двое с большим кол-вом костей будут выступать. Второй круг и последующие проводить по порядку, т. е. победитель из 1 дуэли 1 круга будет против победителя 2 дуэли 1 круга и т. д.
То чувство когда не разу не был на Турнире
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Не проще ли подавать заявки на турнир как раньше? Только на сей раз не показывать список, чтобы от одного ника в списке участников Квели все перестали сразу регаться
Да и вообще давным давно пора переделать систему проведения турниров, они стали слишком унылы
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
думаю банами все можно решить
Определенно, а потом возьмешься с Виестой за ручку и начнешь пролистывать тонны чата, выискивая среди флуда кости потенциальных участников, попутно представляя капс в общем "Я Ж КИДАЛ, ВЫ ЧО СЛЕПЫЕ???", "ОЙ НУ ВСЕГО НА 5 МИНУТ ОПОЗДАЛ, ДАЙТЕ МНЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ" и "ВЫ СПЕЦИАЛЬНО МНЕ КВИЛИ В ПАРУ ПОДСУНУЛИ, ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО!1"

Увы и ах, любая система, представляющая из себя что-либо в духе регистрации, обречена на провал, потому что половина людей, понимаешь ты это или нет, ходят на туры по принципу "ну я постою посмотрю, но если че и поучаствую, ну ток гляну кто там, посчитаю круги, а может и афкать буду, не знааааю, как сложится", и это особенно видно было, когда для участия нужно было оставить ник в гугл-форме
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Определенно, а потом возьмешься с Виестой за ручку и начнешь пролистывать тонны чата, выискивая среди флуда кости потенциальных участников, попутно представляя капс в общем "Я Ж КИДАЛ, ВЫ ЧО СЛЕПЫЕ???", "ОЙ НУ ВСЕГО НА 5 МИНУТ ОПОЗДАЛ, ДАЙТЕ МНЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ" и "ВЫ СПЕЦИАЛЬНО МНЕ КВИЛИ В ПАРУ ПОДСУНУЛИ, ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО!1"
Тонны чата скорее всего,как ты написала, будут. А такие проблемы как "я опоздал на 5 минут" они и сейчас есть от особо любящих выжидать,другая проблема на счет подкидывания игроков в противники специально решается добавлением скрина чата в тему к победителю тура.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
чем флуд в личке отличается от флуда в чате рядом? боже мда
и зачем кости перебрасывать? 2 раза все равно не поставят, а максимум выбивать нет смысла
нормальная идея
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а не проще сделать так, чтобы 2-й круг админ выбрал кому с кем дуэлится, а не по порядку? Все сразу отпадут все стратегии кому когда плюсовать, чтобы попасть против противника по слабее.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Угу потом будет выпускайте карада в личку виесты он это любит
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Давно пора уже эти дуэли через кости,а то каждый раз по плюсу, тем более каждый раз кто-то боится плюсануть
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В первом круге слишком много нюансов, а вот составление пар на второй круг костями элементарно:
Сразу после победы в 1 раунде победитель кидает кости и получает свой порядковый номер. Пары составляются автоматически по возрастанию выпавших чисел.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
самая соль, чтобы первый костями определять, так и интересней, и нет этого "первое ПВП последние 5 секунд раз, 2, 154..". Но опаздывать будут и это уныло. Прикрутите костемет на форум в темку регистрации))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
В первом круге слишком много нюансов, а вот составление пар на второй круг костями элементарно:
Сразу после победы в 1 раунде победитель кидает кости и получает свой порядковый номер. Пары составляются автоматически по возрастанию выпавших чисел.
какой смысл,если во 2 круг опять раскаченные пройдут,выиграв персонажей с очень слабой прокачкой,а так хоть шанс у некоторых будет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну если посылать лесом опоздавших и афк, то можно хоть с 1
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
мне кажется для зрителя этот вариант более уныл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху