• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение для игровой индустрии Эйры !!!

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
просто рокси так и не научила тебя играть пристами, вот и все
да ладно, мб однажды великая снова заметит моё никчёмное существование в 0 импакта и снова предложит свою помощь наставничества. я не расстраиваюсь, ведь всегда есть 2 шанс!
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
тогда в чем смысл твоего вопроса с недостатком прокачки, если все очевидно?
Кажется, я ни слова не писала о своей прокачке, не находишь? Я писала лишь о том, что я не качаюсь от слова практически совсем. Меня вполне устраивают мои статы. Играбельно и норм, а выдрачивать единицы кд или делать сопросеты я не собираюсь. Причины стояния я прекрасно понимаю и их довольно много начиная от моего класса и заканчивая списком персов в мутлисте, от которых инвайт я не увижу
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Кажется, я ни слова не писала о своей прокачке, не находишь? Я писала лишь о том, что я не качаюсь от слова практически совсем. Меня вполне устраивают мои статы. Играбельно и норм, а выдрачивать единицы кд или делать сопросеты я не собираюсь. Причины стояния я прекрасно понимаю и их довольно много начиная от моего класса и заканчивая списком персов в мутлисте, от которых инвайт я не увижу
А, так вот в чем дело. И хочется и колится) хреново тебе
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А, так вот в чем дело. И хочется и колится) хреново тебе
да мне норм, я с твинов ареню. просто когда хочется конкретным персом он и стоит в реге и кричу с него, а так другим чаром на арене. так и вышло что однажды простояла всю субботу в реге
 

Reception

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
12
Класс
Бард
Мне кажется или выпердыши вроде рокмана слишком много себе позволяют?¿
 

adry str

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
-54
Баллы
4
Возраст
25
Класс
Маг
Гильдия
Sinful
Ранг
Кадет

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

adry str

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
-54
Баллы
4
Возраст
25
Класс
Маг
Гильдия
Sinful
Ранг
Кадет
я единственный кто ещё ждёт фикс демонов кар и штормов? вот что я предлагаю для игровой индустрии эйры, фиксите уже эти багованные классы
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
я единственный кто ещё ждёт фикс демонов кар и штормов? вот что я предлагаю для игровой индустрии эйры, фиксите уже эти багованные классы
Чем тебе демоны то дисбалансные, на которых уже у всех есть сейвы? Да и штормы тоже, на которых обычно хватает 25% и одной шмотки, либо же просто сесть на него и не отпускать до антика)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ну смотри, возьмём класс-Воин
Чтобы мне достичь уровня игры Wildhearts или же того Legoiner, мне нужно потратить N-ое количество времени, но зачем, когда можно сберечь драгоценное время, ввести режим "Война Богов" и там ты можешь протестировать каждый класс в пиковой стадии и уже понять, какой класс тебе заходит, а какой нет, разве не так ?
Чувак чтоб тебе достичь игры Wildhearts тебе достаточно взять курсу сесть в фул деф и ждать кд имуна чтоб снова прижаться
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Предлагаю сделать каст какофонии 1 сек
 
Сверху