• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение(мечты) по петам [дубль 2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Летал над нами обезбашенный Купидошка, влепил в ухо укуренную стрелу, и я решил продолжить тему насчет петов:

https://forum.fw-free.com/threads/Предложение-по-петам.1651/


Так вот, суть предложения состоит в чем, ввести за какую либо валюту, наверное лучше ЛК, итемки для улучшения пета с фиол состояния до голдового, что повышает например начальные показатели статов, например добавление прокачки прироста манны, или же делало пета по приростам равным как ДД так и танку, что давало возможность повесить на него сразу и тот и тот бафф))

Но, мне бы хотелось видеть в пете что-то более ценное нежели баффы, редкий контроль, т.е с голдовым статусом пета, добавить им скорость атаки, масты, сопр, скорости передвижения... думаю такие статы возможно подкорректировать без особого вмешательства, что делало бы пета полноценным помощником, а не сторонним зрителем или мясным трупиком))
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
+1
и от себя бы добавил:
1) ускорение прокачки контроля питомца до 100 уровня (уменьшение времени кд);
2) упрощение прокачки ума питомца (специальными итемками или увеличением шанса).
 

soyka

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Soyka
Класс
Жрец
Ум питомца прокачивается тренировками у Хикса, а на этом сервере, как я поняла, тренировка отсутствует. А 100 уровень контроля полезен только для гениального питомца, эт должно быть гениальное везение при оценке, если уж тренировка отсутствует. Умному же питомцу, коих на сервере 99%, доступен только 60 уровень контроля (или на этом сервере вообще всё по-другому, о чем новичкам сервера неизвестно)
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Ум питомца прокачивается тренировками у Хикса, а на этом сервере, как я поняла, тренировка отсутствует. А 100 уровень контроля полезен только для гениального питомца, эт должно быть гениальное везение при оценке, если уж тренировка отсутствует. Умному же питомцу, коих на сервере 99%, доступен только 60 уровень контроля (или на этом сервере вообще всё по-другому, о чем новичкам сервера неизвестно)
Тренировка ума присутствует, иначе с чего бы я просил ее упростить (см. п.2)?
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
да вроде нормально ум пета тренькается, себе 2-3 пета сделал гениальных, пару продал, одного твину, пару жене, просто это(тренировки ума) нужно делать с кем то в паре и желательно в голосе, процесс ускоряется и всё сростается, с твинами делать очень муторно и может по этому вам кажется что не реално
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
да вроде нормально ум пета тренькается, себе 2-3 пета сделал гениальных, пару продал, одного твину, пару жене, просто это(тренировки ума) нужно делать с кем то в паре и желательно в голосе, процесс ускоряется и всё сростается, с твинами делать очень муторно и может по этому вам кажется что не реално
я не писал, что нереально ))) и в голосе вдвоем-втроем тренировали, и сам в 2 окна. но фортуна стояла ко мне попой. а что плохого, если упростят прокачку ума и меньше времени придется стоять у нипа, а больше времени останется на игру? я, например, работаю, а играю только по вечерам и имею достаточно запары с оценкой шмота, стиля и с рунами. на петов просто не остается времени. я совсем даже не против, если за ЛК сделают итемки на прокачку ума.
 

soyka

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Soyka
Класс
Жрец
Оу, прелестная новость, тогда, может быть, старожилы мне объяснят, как именно на этом сервере проходит тренировка? Все наши попытки приводили к результату "невозможно провести тренировку".
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Оу, прелестная новость, тогда, может быть, старожилы мне объяснят, как именно на этом сервере проходит тренировка? Все наши попытки приводили к результату "невозможно провести тренировку".
там есть несколько условий: тренировку запускает патилидер, предварительно нужно свитком новичка сделать перерождение пету, а затем апнуть пета до 40+ лвл, оценки петов (желтые циферки такие) не должны намного отличаться (не помню на какую величину). может я забыл чего, другие пусть дополнят.
 

soyka

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Soyka
Класс
Жрец
То есть так же, как на офе? Мы все условия соблюли, у нас нулевая реакция. То есть, обычно, если тренировка прошла, пишется "ум питомца не изменился", а нам пишут "невозможно провести тренировку", хотя все условия соблюдены... Ладно, спасибо за надежду) Разберемся) И простите за оффтоп)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
То есть так же, как на офе? Мы все условия соблюли, у нас нулевая реакция. То есть, обычно, если тренировка прошла, пишется "ум питомца не изменился", а нам пишут "невозможно провести тренировку", хотя все условия соблюдены... Ладно, спасибо за надежду) Разберемся) И простите за оффтоп)
Петы 90ур не могут изучать мозги, так что сбрасывайте, и...оценка петов не должна быть больше/меньше 2000
 

soyka

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Soyka
Класс
Жрец
уже пробовали и 40+ тренировать и 50+ и тд, у нас просто не активируется кнопка начала тренировки. Мы и подумали, что тут тренировки нет) и оценка практически идентичная, не знаю в чем затык может быть
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
уже пробовали и 40+ тренировать и 50+ и тд, у нас просто не активируется кнопка начала тренировки. Мы и подумали, что тут тренировки нет) и оценка практически идентичная, не знаю в чем затык может быть
Для того что бы тренировать петов нужно :
1.Ум питомца должен быть открыт.(у НПС Хикс-Оценка питомца)
2.Отряд минимум из 2 человек
3.Общая оценка вашего питомца и напарника не должна расходиться больше чем на 2000(к примеру: у вас общая оценка питомца 6000,а у вашего напарника 8200,тренировка не начнется из за большой погрешности в оценке)
4.Лвл питомца 30-80.(тренировать можно каждых 10 лвл)
5.В пати лвл питомцев должен быть примерно одинаковый(например:если у вашего питомца 35 лвл ,а у напарника 40 то тренировка не начнется)
P.S для тренировки на 70-80 лвл общая оценка должна быть не меньше 6000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху