• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение, нехватка руби.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петр 1

Житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Ник
Slot
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Hope
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
В игре категорически не хватает руби! Огонь очень сложно поменять сейчас на руби, в связи с новыми обновами, дак вот, я предлагаю ввести НИП по обмену огня на руби, к примеру, 1 ваш огонь на 1 коробочку в которой 10 руби, ну или ввести скажем больше возможностей заработать руби, к примеру сделать один из данжей под фарм руби, с мега сильными мобами и боссами хоть какое то разнообразие. Ну а вообще вариантов много):beee:
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
+++++++++++++++++++
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Ну... скоро всем надоест сферы открывать:)
Я нехватки не ощутила, за вчера обменяла 700 руби.
Мне кажется, если и делать нипа на обмен, то делать за 1 огонь не 10 руби, а меньше и то, чтобы руби после обмена были закреп...
А вообще с такой идеей сервер точно превратится в пве =_=
Смотрите внимательней мир чат, игроки частенько меняют руби на огни в больших количествах.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
НИП по обмену огня на руби, к примеру, 1 ваш огонь на 1 коробочку в которой 10 руби
Сразу минус огромный, все намеки на экономику сервака рухнут, и, да, курс может меняться... Когда то огонь по 5 руби продавали, помнится...
ввести скажем больше возможностей заработать руби, к примеру сделать один из данжей под фарм руби, с мега сильными мобами и боссами хоть какое то разнообразие. Ну а вообще вариантов много):beee:
А тут плюсану, пожалуй. Только если руби будут либо закреп, либо входить в данж можно в определенное время и/или определенное количество раз в сутки/неделю.
 

Ксения Захарова

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Мох
Класс
Бард
Поддержу. Сделайте хоть что-нибудь. Руби на серве не хватает. Не могу огни поменять на руби третий день, :wall:
 

Петр 1

Житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Ник
Slot
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Hope
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Вебер тему до конца дочитывай в другой раз, тут речь идет о проблеме добычи руби! ибо нехватка и надо что то решать с этим!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вебер тему до конца дочитывай в другой раз, тут речь идет о проблеме добычи руби! ибо нехватка и надо что то решать с этим!
Мне рассказывали что есть по 8 боссов на каждом из 6! каналов.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
я тоже не могу поменять огни на руби и предложу еще одну версию, все видели в лк коробку с которой падает 50 огней и тд, почему бы не ввести коробку с руби?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Вебер тему до конца дочитывай в другой раз, тут речь идет о проблеме добычи руби! ибо нехватка и надо что то решать с этим!
То, что Вы не можете добывать руби существующими способами (а их хренова туча) - это Ваша проблема. Зачем из-за этого менять уже давно устоявшиеся порядки?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Задолбали, то фана мало, то руби.
Господи, вперед, идите в ПЗ, выводите, сливайте синов в инвизе, фаньтесь (отговорка а-ля я еще новичок и не одет не канает, по утрам в пз часто нубье обитает) и получите свои руби. Чего ныть то?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А ведь серьезно, способов добычи руби настолько мало, что может стоит вообще их за нумии ввести.

Я вот слышала, у того же Стейка и многих других, по 10к руби закрепленных валяется, которые некуда девать.

Вам не кажется, что проблема в игроках, а именно в вас?
Способов добычи руби множество.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
мне б ваши проблемы,сколько играю вроде всего всегда хватало
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Сразу минус огромный, все намеки на экономику сервака рухнут, и, да, курс может меняться... Когда то огонь по 5 руби продавали, помнится...


А тут плюсану, пожалуй. Только если руби будут либо закреп, либо входить в данж можно в определенное время и/или определенное количество раз в сутки/неделю.
раньше огонь стоил по 40-45 руби,но ни как не по 5,и после обнов всегда была нехватка в руби в течение месяца-полутора,потом все нормализуется и руби будет хоть ж..й жуй,огромный и жирный МИНУС такой идее
 

Александр Кущ

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
29
Класс
Убийца
Гильдия
Sandered
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
Если у вас ги которая собирается в зерг по первому зову и вы отбиваете руби, то вам конечно не нравятся такие идеи, ведь это открывает дорогу для развития другим персонажам, вы говорите что дело в самих персах? Извините но для человека который работает это проблема мониторить все время пз и тех же босов руби она ведь не стоят не предлагают себя слейте меня пож. Их стерегут другие игроки. Вы скажете качайте перса у меня фул перс, НО ни один фул перс не справится в одиночку пусть даже с 2-3 персами такой же раскачки.

P.S. ваш стейк которого приводили в пример зерговое чучело которое завет сразу всю ги при малейшей угрозе потере камушка, так что не стоит его приводить в примеры
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
В мире только и слышно "Продам Дикий Огонь за руби".Да я и сам огни продать не могу.Но нехваткой это назвать не могу.Нужны руби? Идите выслеживайте руби боссов,собирайте патьки.И фармите через каждые 4\5 часов.А так тема - бред.
"Ой я не могу наручи накрабить,надо что-то с этим делать!!!!!!!!11!!"
"Ой я не могу огни продать! С этим нада бароца!!!11!11!"
Давайте еще стопицот тем наштампуем Лол.

Если у вас ги которая собирается в зерг по первому зову и вы отбиваете руби, то вам конечно не нравятся такие идеи, ведь это открывает дорогу для развития другим персонажам, вы говорите что дело в самих персах? Извините но для человека который работает это проблема мониторить все время пз и тех же босов руби она ведь не стоят не предлагают себя слейте меня пож. Их стерегут другие игроки. Вы скажете качайте перса у меня фул перс, НО ни один фул перс не справится в одиночку пусть даже с 2-3 персами такой же раскачки.
Расскажу немного о себе.Когда я был нерасскаченным дном в 1-2 сезоне арены у меня была ги просто для надписи,но помощи я там никогда не просил.Что это такое ,никому неизвестный ноуйнэйм в нупошмоте просит помощи.Но я уже тогда бегал в своей тиме таких же нупов как я пытался отбивать камни в пз.У нас получалось и это было прибыльно .В 1 СЕЗОНЕ АРЕНЫ!
На счет босов: Когда я был в Тамагавках ,мы вставали на места респов боссов и ждали,когда они появятся,чтобы убить и записать респ,чтобы потом держать их все сутки или большЕ.И убивали мы их В РЕЖИМЕ ПВЕ.Делай выводы.Всем нид руби,но никто их крабить не хочет,проще в пристанку ходить.ЛоЛ!
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Да тема то не бред а вот увеличить лут или самих босов больше сделать было бы здорово. А то народу много а то что нужно не хватает и правда.
 

Вложения

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Да давайте поставим нипа , у которого менять огонь на руби и снесем экономику сервера на фиг , за данж + (можно сделать башню вечности и что бы руби были закреп )
Чуть не забыл тут все хотят нипа поставить , ну можно наверно, НО там 10 руби будут стоить 2 огня и эти руби будут закреп
Спасибо за внимание
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Да давайте поставим нипа , у которого менять огонь на руби и снесем экономику сервера на фиг , за данж + (можно сделать башню вечности и что бы руби были закрепилось )
Чуть не забыл тутвсе хотят нипа поставить , ну можно наверно, НО там 10 руби будут стоить 2 огня и эти руби будут закреп
Спасибо за внимание
я за
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Если у вас ги которая собирается в зерг по первому зову и вы отбиваете руби, то вам конечно не нравятся такие идеи, ведь это открывает дорогу для развития другим персонажам, вы говорите что дело в самих персах? Извините но для человека который работает это проблема мониторить все время пз и тех же босов руби она ведь не стоят не предлагают себя слейте меня пож. Их стерегут другие игроки. Вы скажете качайте перса у меня фул перс, НО ни один фул перс не справится в одиночку пусть даже с 2-3 персами такой же раскачки.

P.S. ваш стейк которого приводили в пример зерговое чучело которое завет сразу всю ги при малейшей угрозе потере камушка, так что не стоит его приводить в примеры
Пссс, парень.
У меня перс в 75 арене и с 4-ми камнями, спокойно фармит пз без помощи кого-либо. Не стоит защищать ленивых игроков.
С моим графиком тоже тяжко следить за боссами, а за шахтами нормально :3 тем более в районе 4-8 утра, там никого нет.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Почему всем всегда чего-то не хватает? Вот правда, не пойму
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
А потому что конченные задроты не дают мелким крабить
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Пссс, парень.
У меня перс в 75 арене и с 4-ми камнями, спокойно фармит пз без помощи кого-либо. Не стоит защищать ленивых игроков.
С моим графиком тоже тяжко следить за боссами, а за шахтами нормально :3 тем более в районе 4-8 утра, там никого нет.
Если ты хелпер. Хелперу то же ведь платят вродь или это не так
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Там же вроде рубями или тет?
Мы говорим о фарме руби, путем боссов\шахт и обмена между игроками.
Зачем приплетать сюда, совершенно иные вещи? Может Вы не понимаете смысла того, что Я пишу о фарме руби в пз, которые я рачу сама.
Зачем переводить разговор в совершенно другое русло. Читайте внимательнее посты и не уходите от темы.
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
И вообще играя в игру 3 года хелпер это бесполезная личность:lol:
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Мы говорим о фарме руби, путем боссов\шахт и обмена между игроками.
Зачем приплетать сюда, совершенно иные вещи? Может Вы не понимаете смысла того, что Я пишу о фарме руби в пз, которые я рачу сама.
Зачем переводить разговор в совершенно другое русло. Читайте внимательнее посты и не уходите от темы.
Все рачат сами и что
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Все рачат сами и что

Именно! Все рачат сами, вне зависимости от того, являются ли игроки хелперами/хантерами.
Или, по вашей логике, хелперам платят (АМА РИЧ БИЧ!11) и поэтому они не должны фармить ничего?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Все рачат сами и что
Напоминаю Вам, данная тема о "нехватке руби" для игроков.
Главные отмазки:
- фармят только фулловые
- все точки заняты
- задроты не дают фармить малыша
- руби боссов держат фулловые персы, малышам не отнять

А теперь, перечитываем еще раз мой пост о фарме руби нулевым персонажем. И тут, любой игрок уже должен понять, что проблема не в "нехватке руби" и куче отмазок, проблема лишь в ленивых до боли игроках.

Спасибо за понимание.
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Напоминаю Вам, данная тема о "нехватке руби" для игроков.
Главные отмазки:
- фармят только фулловые
- все точки заняты
- задроты не дают фармить малыша
- руби боссов держат фулловые персы, малышам не отнять

А теперь, перечитываем еще раз мой пост о фарме руби нулевым персонажем. И тут, любой игрок уже должен понять, что проблема не в "нехватке руби" и куче отмазок, проблема лишь в ленивых до боли игроках.

Спасибо за понимание.
Пластинку заело. Зачем тогда тему эту поднимать если ничего и не изменится.
 

Вложения

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Не хватает руби только лентяям :ъ
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

nastyaerica

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
17
Баллы
6
Ник
Imori
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мурлыкаю Вересу<3
Не вижу вообще проблемы хд
Вчера сидели с мужем в 2 окна по рб летали. В итоге за 2 часа 14 мелких,старайтесь и все будет.)
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Категорически против.
Но было бы здорово ввести еще 1 руби босса бдсмного из 40 комнаты ада. :lol: Хочу видеть его чаще.:liscot:
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Способы добычи и руби, и огней за последнее время не изменились
Кол-во получаемых плюх за руби с апрельской и последней обновой выросло
Кол-во расходуемого огня с апрельской обновой упало
Результат - дефицит руби
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
В игре категорически не хватает руби! Огонь очень сложно поменять сейчас на руби, в связи с новыми обновами, дак вот, я предлагаю ввести НИП по обмену огня на руби, к примеру, 1 ваш огонь на 1 коробочку в которой 10 руби, ну или ввести скажем больше возможностей заработать руби, к примеру сделать один из данжей под фарм руби, с мега сильными мобами и боссами хоть какое то разнообразие. Ну а вообще вариантов много):beee:
Алёё,гараж!Это ПвП серв.Людям "фана не хватает",но вместо того,чтобы ПвП-шиться на тех же руби-боссах,некоторые просят чуть ли не в Форте Ротулор руби фармить.И,желательно,чтобы на кликере;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху