• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение от игроков сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Уважаемые игроки, хватити обсирать друг друга, не для этого тема создавалась. Идите в другое место. Спасибо.
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна
И вообще, не забывайте что с глобальным патчем будут новые очки ЛД, соответственно на 95 голд накрабить сейчас не получится.
Давненько не чекала форум. Если есть тема по поводу этой системы, дайте линк, пожалуйста :с
Вопрос к в тему, а не конкретно Ауруму
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Давненько не чекала форум. Если есть тема по поводу этой системы, дайте линк, пожалуйста :с
Вопрос к в тему, а не конкретно Ауруму
О новых пвп-сражениях можно прочитать в подробностях обновления Homecoming - https://forum.fw-free.com/threads/homecoming-Патчноут-обновления.3718/
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
И вообще, не забывайте что с глобальным патчем будут новые очки ЛД, соответственно на 95 голд накрабить сейчас не получится.
А в каком смысле новые очки ЛД??? Ну вот допустим у меня есть 95 голд боты и 700+к очков ЛД,которые я крабил на камни на масту. То есть все что накраблено пропадет? И какой тогда был смысл весь отпуск рачить?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Давненько не чекала форум. Если есть тема по поводу этой системы, дайте линк, пожалуйста :с
Вопрос к в тему, а не конкретно Ауруму
Если вкратце, китайцы осознали что шестизначные цифры очков ЛД это не очень хорошо и сделали деноминацию (максимум в день будет 5600 очков, цены все будут соответственно ниже в 42000/5600=7.5 раз). Старые очки лд останутся у персонажей и за них можно будет приобрести то, что доступно и сейчас. Все новое — только за новые очки.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Спасибо за пояснение))))
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
жесть какая то творится
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Если вкратце, китайцы осознали что шестизначные цифры очков ЛД это не очень хорошо и сделали деноминацию (максимум в день будет 5600 очков, цены все будут соответственно ниже в 42000/5600=7.5 раз). Старые очки лд останутся у персонажей и за них можно будет приобрести то, что доступно и сейчас. Все новое — только за новые очки.
то есть, например, если я не успею до обновы взять голд боты 95е (6 лоскутов есть, и если не успею их набить) типа потом заново рачить на новые итемы?
совсем не понимаю нововведения
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
против. как по мне бред вводить мудрости за по сути крабство. но имхо добавить голд закреп мудростей за кв арены, каждый х5 былоб норм, по сути х15 голд мудростей за кв арены, самое оно, но более, качать руку за ЛД/СС бред имхо...
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
то есть, например, если я не успею до обновы взять голд боты 95е (6 лоскутов есть, и если не успею их набить) типа потом заново рачить на новые итемы?
совсем не понимаю нововведения
Сейчас нет 95х тапок, есть 90е, а вот 95е введут с грядущим обновлением и именно на апгрэйд 90х в 95е нужны будут НОВЫЕ очки сражений.
 

Ветал

Новичок Эйры
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Vetal69
Класс
Воин
Гильдия
АБСТРАКТ
Ранг
Легионер
как мне пополнить щет если я с украины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху