• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по зодиакальному оружию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
В связи с достаточно уже большим кол-вом зодиакального оружия на сервере у меня возникло предложение.
Пройдя цепочку кв на улучшение сего оружия (с 75 ур. до 77), мы получаем финальное задание, по которому нам надо заработать 3200 сияния славы.

Этот предмет дается за проход Ледяной Долины. Но, так как на нашем сервере этот данж не пользуется популярностью, а если б и пользовался, по достоверной информации, шанс выбить там сияние славы равен 30%, а кол-во - 5, то я предлагаю заменить "сияние славы" на что-то другое. Например, хоть на те же очки арены. Я понимаю, что есть дела поважнее, поэтому я не призываю этой темой бежать и переделывать кв для 20+ человек. Это маленькое такое предложение.)
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Я эту тему начала, я её и поддерживаю.
Со временем зод-пух будет всё больше в любом случае..Так что этот кв будет становится только актуальнее. А без ледянки мы совсем без возможности хоть как-то прокачать зоды..Это как-то не комильфо.
И если в дальнейшем будет набираться достаточное количество людей в Ледяную долину, то желательно было бы, чтобы шанс был 100%, а очков побольше падало или уменьшили требуемое кол-во очков по кв. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху