• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по искоренении продажи руби за реал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
только ноешь ты,кто не дает задонить на тоже гп?зачем в чужой карман смотреть?
Кстати, люблю кто делает то, за что осуждает других xD, "кто не дает задонить, зачем смотреть в чужой карман?" Донить или нет, дело каждого, никого за это не осуждаю и не призываю к этому, вообще фиолетов, тебе так интересно что не дает мне задонить?
пустой карман мне не дает задонить, лови раз любишь в чужой карман смотреть xD
пысы, я донил на офе, через пару месяцев его закрыли, не охото проверять было ли это случайность или совпадение xD
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Да-да, ник твоего перса который ходит на боссов пвп?
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
ты просто тянеш одеяло на себя и на сторону пве. руби босы это единственное место сейчас где любой может пвп если будет стремление.дабы на арену парой не попасть дабы люди тут с друг другом не ходят (религия им наверно не позволяет) а там можно всегда пойти и подраться. по поводу новечков уж что что но сейчас статы будут у всех равны включая новичков оценка. сделают хос и так же смогут ходить на руби боссов ах и да там могут побить )собственно для этого они и созданны чтоб там люди дрались между собой и для пвп игроков это только в радость.а вот квесты пве это для них наказание и уж явно они тут не будут если тут все будет построенно на пвн квестах.так что это предложение даже сдравого смысла лишино .ты просто хочеш халявы и чтоб никто тебе не мешал
Да-да, ник твоего перса который ходит на боссов пвп?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Го Хосс пвп зоной сделаем
 

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж
при том что сервер пвп!!!!!!!
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
ты просто тянеш одеяло на себя и на сторону пве. руби босы это единственное место сейчас где любой может пвп если будет стремление.дабы на арену парой не попасть дабы люди тут с друг другом не ходят (религия им наверно не позволяет) а там можно всегда пойти и подраться. по поводу новечков уж что что но сейчас статы будут у всех равны включая новичков оценка. сделают хос и так же смогут ходить на руби боссов ах и да там могут побить )собственно для этого они и созданны чтоб там люди дрались между собой и для пвп игроков это только в радость.а вот квесты пве это для них наказание и уж явно они тут не будут если тут все будет построенно на пвн квестах.так что это предложение даже сдравого смысла лишино .ты просто хочеш халявы и чтоб никто тебе не мешал
нет, ты что, я не против кто мешает, у меня требования в духе калисты, ходите по одному каждый за себя и я ничего не скажу, лол, имея в виду что тут много кто не понимает юмора скажу заранее это шутка.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Самое главное указано в названии темы, только искоренять надо показательными банами самых наглых торгашей, а не привязкой руби.
Я планировал еще в начале декабря взяться за этот вопрос, но жалко времени пока не разобрались с главной проблемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху