• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по 85ому оружию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Как-то не честно выходит. Весь голд можно апнуть на 85, а пуху только "избранным".
Почему нужно кого-то "ублажать" что бы достать себе оружие? Введите его за огни, в чем проблема? Пусть хоть 400 огня оружие будет стоить.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
:beaman.png-82:мда, на сколько я помню, админы давали ответ на данный вопрос,и 85 голд пухи нету да же в Китае а сами они ничего не рисуют!могу и ошибаться
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
она имеет ввиду зод пуху 85
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Зачем что-то менять? Если все будет продаваться за огни, кроме Пристани будет нечего делать. А так хоть какое-то разнообразие.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Так у вас есть разнообразие. Лд/арена, в конце концов священка, ну или полить у форта друг друга тоже для многих забавное мероприятие, мне, допустим это не интересно. Я хочу как все иметь возможность приобрести 85ый зод. И я не хочу ради оружия подлизывать кому либо зад.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Так у вас есть разнообразие. Лд/арена, в конце концов священка, ну или полить у форта друг друга тоже для многих забавное мероприятие, мне, допустим это не интересно. Я хочу как все иметь возможность приобрести 85ый зод. И я не хочу ради оружия подлизывать кому либо зад.
Собери гильдию, и вперед отжимать зод
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Как уже говорилось, на сервере должно быть хоть что то труднодоступным, к тому же, у нас ПВП сервер, по этому, все вещи априори не могут добываться крабством. Как уже выше подметили - Соберите гильдию, ходите на зоды, вступите в альянсы, ну или, в крайнем случае, вступите в гильдию, которая берет зоды.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как уже говорилось, на сервере должно быть хоть что то труднодоступным, к тому же, у нас ПВП сервер, по этому, все вещи априори не могут добываться крабством.

я бы конечно не назвала зодиаков "ПВП-мероприятием".
это, скорее, соревнование, кто кому больше наобещает вкусняшек для вступления в альянс и кто сколько людей притащит в гильдию.
и кто сколько рун на "сияние" поставит.

ИМХО, ПВП должно проходить на относительно равных условиях, а не как тут - море неодетых, неумелых рачков, которые по отдельности из себя представляют что-то близкое к ничего.

можете конечно заверещать сейчас что-то типа: "Собирайте альянсы, одевайте людей, тащите в гильдию народ и берите зоды".
только толку собирать альянсы, одевать народ и т.п., если на зодах тусит куча пробаганных персонажей, что, кстати, не раз уже было замечено.

лучше бы фиксили баги, а то, походу, ваши "античиты" как-то фигово работают, если тема с багами все еще актуальна.

ПС. можно сколько угодно говорить о "ПВП-направленности сервера", крабы будут всегда, и крабы будут хотеть одеваться как ПВПшники (правда, зачем им это, они же крабы).
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху