• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение)

Титул на крит уклон.


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
будет несколько)
первое- за каждый кил в лд давать в книгу духа от 1-3 очков...
второе- удаление оберегов не нужных, хотябы за нумии продатьи не только..
Пожалуйста сделайте титул на крит уклон)))
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Окей. За каждый килл в лд давать очки в книжку.
А пристам, грубо говоря, хер?:\
Мало, канеш, очей, но все равно обидно будет
 

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Окей. За каждый килл в лд давать очки в книжку.
А пристам, грубо говоря, хер?:\
Мало, канеш, очей, но все равно обидно будет
хммм, интересно. не усмотрел, ну можно так как в пати и не в пати, может на конец присты найдутся)
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
хммм, интересно. не усмотрел, ну можно так как в пати и не в пати, может на конец присты найдутся)
Как вариант, можно за атакованных, это будет легче реализовать, чем выяснить был прист в пати или не был :D
 

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Как вариант, можно за атакованных, это будет легче реализовать, чем выяснить был прист в пати или не был :D
Согласен, если атакованых то за каждого аткаованого по одному очку)
 

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А на счет, титула крит уклон то надо чтобы было равно мерно если три шк-чтоб было так не то что шк пробивал крит укорн, а 1*1​
если где не так по правте:love: буду благодарен)​
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Окей. За каждый килл в лд давать очки в книжку.
А пристам, грубо говоря, хер?:\
Мало, канеш, очей, но все равно обидно будет
Киллы можно считать во всей пати, к примеру, как в квестах на арене.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А на счет, титула крит уклон то надо чтобы было равно мерно если три шк-чтоб было так не то что шк пробивал крит укорн, а 1*1​
если где не так по правте:love: буду благодарен)​
Если ты не заметил. Шк не так хорошо собирается как крит уклон. Чаще ловится дабл крит уклон, чем шк.
Думаю коробка такая лишняя будет.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Однозначно против.
Качайте книгу ареной, итак одни и те же лица.

Титул будет лишним, как сказано выше, крит.уклон ловится чаше шанс крита.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Однозначно против.
Качайте книгу ареной, итак одни и те же лица.

Титул будет лишним, как сказано выше, крит.уклон ловится чаше шанс крита.
во-первых будет еще один повод лд рачить, во-вторых я сам играл в крит уклоне, и не очень приятно когда с ивиза син вылазит и чутли не шотит...
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Окей. За каждый килл в лд давать очки в книжку.
А пристам, грубо говоря, хер?:\
Мало, канеш, очей, но все равно обидно будет
интересно а скок щас пристов на серве то бегает? и ещё..а днори то тож страдают..мож и им сраз по зоду чтоб хоть как то набить смогли? чушь не неси! присты всегда под кем то ходят так и нечего ныть)арену набиваете засчёт ДД, а тут им очей мля мало)))
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Титул на Крит уклон не канает т.к сины в мощи без инвиза и так редко критуют , про фантов вообще молчу
 

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
:sorry:еси фанта кританет то будет попаболь
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
интересно а скок щас пристов на серве то бегает? и ещё..а днори то тож страдают..мож и им сраз по зоду чтоб хоть как то набить смогли? чушь не неси! присты всегда под кем то ходят так и нечего ныть)арену набиваете засчёт ДД, а тут им очей мля мало)))
За счет Дд? Ты серьезно? Т.е. прист в пати всегда тупая трата места?) Я понимаю, может у тебя больная история с каким-нибудь пристом, но ты на всех-то не перегибай)0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
интересно а скок щас пристов на серве то бегает? и ещё..а днори то тож страдают..мож и им сраз по зоду чтоб хоть как то набить смогли? чушь не неси! присты всегда под кем то ходят так и нечего ныть)арену набиваете засчёт ДД, а тут им очей мля мало)))

ЧИВО, простите?
каждую лд, когда попадаю, плюсую в чат.
и хоть один ДДшник кинул бы пати, хоть ОДИН.
нет, вы все, блин, гордые да илитные, в соло без приста тащите.
а потом, как только на зерг нарветесь, сразу вопить в чат: "ПРИСТ НУ ЧО ТЫ НЕ ПОХИЛИЛ?"
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
ЧИВО, простите?
каждую лд, когда попадаю, плюсую в чат.
и хоть один ДДшник кинул бы пати, хоть ОДИН.
нет, вы все, блин, гордые да илитные, в соло без приста тащите.
а потом, как только на зерг нарветесь, сразу вопить в чат: "ПРИСТ НУ ЧО ТЫ НЕ ПОХИЛИЛ?"
хм..присты...не знать таких...мах чё мне над так эт бафф на уклон и того не дождёшься)))я уклонюга и могу норм держать пачку зергов..на приста ни когда не рассчитываю) тем более на ЛД)бегаю везде один)
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
За счет Дд? Ты серьезно? Т.е. прист в пати всегда тупая трата места?) Я понимаю, может у тебя больная история с каким-нибудь пристом, но ты на всех-то не перегибай)0
та я уважаю пристов за их трудный и кропотливый труд)НО прист присту рознь и рукастых пристов я да ж по пальцам не переститаю на этом серве)))был у мя на оффе пристик)ой рукастая матрёна)не зря с ней 2 перса на 3к арены качнул)было время)а тут ну не знаю...мало самих пристов да и "пристов" в общем) за всех ен говорю..поэтому и сказал..даж по пальцам не пересчитать...единицы)не буду именно класс как либо унижать, но и про ДД тож самое)
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
ЧИВО, простите?
каждую лд, когда попадаю, плюсую в чат.
и хоть один ДДшник кинул бы пати, хоть ОДИН.
нет, вы все, блин, гордые да илитные, в соло без приста тащите.
а потом, как только на зерг нарветесь, сразу вопить в чат: "ПРИСТ НУ ЧО ТЫ НЕ ПОХИЛИЛ?"
Такая знакомая история.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
С идеей с книжкой за)Ибо рачить книжку очень долго и нудно,поэтому можно ввести такую систему.
А вот с идеей с титулом я против не хватало мне чтоб я стража и бога прожимал а тут рандомнный ш.у.к и жертва потрачена в никуда.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ЧИВО, простите?
каждую лд, когда попадаю, плюсую в чат.
и хоть один ДДшник кинул бы пати, хоть ОДИН.
нет, вы все, блин, гордые да илитные, в соло без приста тащите.
а потом, как только на зерг нарветесь, сразу вопить в чат: "ПРИСТ НУ ЧО ТЫ НЕ ПОХИЛИЛ?"
Жизаприжиза.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Шотан Рейту в писе:attack:
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
тьфу шотал:D
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Мяу ^^

Как ты, нет. Вас шотают прямо на респе. :3
А я норм.
Пиу.
Я просто оставлю здесь. Дружненько следим за Лимоном во втором раунде.
P.S. Хоть и давно, но ты уже тогда писала, что ты классная. А Цитрус был в крит уклоне :3
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Мяу ^^



Я просто оставлю здесь. Дружненько следим за Лимоном во втором раунде.
P.S. Хоть и давно, но ты уже тогда писала, что ты классная. А Цитрус был в крит уклоне :3
Чувак, я все понимаю, но этот ник у меня был месяцев 5 назад. =\ Щас я не стою в центре замеса, если так не надо.
Шотан Рейту в писе:attack:
Да ты аще

Хд
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Мяу ^^



Я просто оставлю здесь. Дружненько следим за Лимоном во втором раунде.
P.S. Хоть и давно, но ты уже тогда писала, что ты классная. А Цитрус был в крит уклоне :3
музыка то что надо
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Чувак, я все понимаю, но этот ник у меня был месяцев 5 назад. =\ Щас я не стою в центре замеса, если так не надо.
Мяу ^^



Я просто оставлю здесь. Дружненько следим за Лимоном во втором раунде.
P.S. Хоть и давно, но ты уже тогда писала, что ты классная. А Цитрус был в крит уклоне :3
Так просто, выделю.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Чувак, я все понимаю, но этот ник у меня был месяцев 5 назад. =\ Щас я не стою в центре замеса, если так не надо.

А что, собственно, изменилось? Сопры тьме подняла? Ну представь, что там вамп в масте, а не в крит уклоне. И там был не центр замеса, а твой респ) Ты даже не вышла на арену.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А что собственно изменилось? Сопры тьме подняла? Ну представь, что там вамп в масте, а не в крит уклоне. И там был не центр замеса, а твой респ) Ты даже не вышла на арену.
Сопры подняла, книжку подкачала, научилась юзать Телепатию, кидать Волю, сон и тапки. А, еще сняла 50% крит дефа и перебросилась в светлую веру. Ничоси!
Еще фарманула голд тапки, стильку на шмх, стильку на сопры тьме и да. Вампир, как и Данте, по сей день жуткие ваншоты пч без дефа в масте. Такшт я хз. Н вчера я ему сдавала шарик. Ща вырежу из пруфа переписку вкшную Хд
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Сопры подняла, книжку подкачала, научилась юзать Телепатию, кидать Волю, сон и тапки. А, еще сняла 50% крит дефа и перебросилась в светлую веру. Ничоси!
Еще фарманула голд тапки, и да. Вампир, как и Данте по сей день жуткие ваншоты пч без дефа в масте. Такшт я хз.

А там прям пати критовиков. Щит особенно, критует от души.
Я посмотрю как ты под вампом будешь кидать Волю и сон)
Не скидывай все на Данте и Вампира, а просто внимательно смотри второй раунд.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Смотрю у кого-то сопр очень при очень, что ваншоты не летят? (9
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А там прям пати критовиков. Щит особенно, критует от души.
Я посмотрю как ты под вампом будешь кидать Волю и сон)
Дык про то, что в то время я бегала в фул кд, щас это не спасает. Не, ну как... Спасает, только в 45% случаев.)) и то

Кидаю обычно тогда, когда руки доходят. Циферки хила у меня-то не особо большие, больше 13к не тикаю. =_\ голд руки нужны, уахаха!11
Да и я больше предпочитаю тикать, нежели дебафать, особенно когда в пачке есть син/вамп. Крч дайте мне минут 20, вегас отчаянно не читает пруф бандикама. прям как наш патчер кушает обновы, совпадениенедумаю

Смотрю у кого-то сопр очень при очень, что ваншоты не летят? (9
Почему ж не летят, очень даже летят. Обожаю шотится от ядовиков, лезущих с инвиза под дыхой с фул пробафом, прям каждую ЛД. Одно и то же. Книжку подкачала, но до фуловой, как до Китая на попе. умри, Валера т.т
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Дык про то, что в то время я бегала в фул кд, щас это не спасает. Не, ну как... Спасает, только в 45% случаев.

Кидаю обычно тогда, когда руки доходят. Циферки хила у меня-то не особо большие, больше 13к не тикаю. =_\ голд руки нужны, уахаха!11
Да и я больше предпочитаю тикать, нежели дебафать, особенно когда в пачке есть син/вамп. Крч дайте мне минут 20 =\

Повторюсь, вамп в крит уклоне, ты в дэффе. В ситуации "вамп в масте, а ты подкачала сопры тьме" результат был бы такой же.
Когда тебя НА РЕСПЕ убивает вамп, тебе будет не до Воли и сна, так шт не сильно зарешало. Голд руки для отхила? Ну да, 5к маны сильно увеличат твой отхил.
И мне кажется, ты так и не поняла к чему я скинула видео. Райта, тебя слили на РЕСПЕ, когда ты орала (ну и продолжаешь), что ты классный прист. А ты тычешь другим, что их якобы сливают на респе)0
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Повторюсь, вамп в крит уклоне, ты в дэффе. В ситуации "вамп в масте, а ты подкачала сопры тьме" результат был бы такой же.
Когда тебя НА РЕСПЕ убивает вамп, тебе будет не до Воли и сна, так шт не сильно зарешало. Голд руки для отхила? Ну да, 5к маны сильно увеличат твой отхил.
И мне кажется, ты так и не поняла к чему я скинула видео. Райта, тебя слили на РЕСПЕ, когда ты орала (ну и продолжаешь), что ты классный прист. А ты тычешь другим, что их якобы сливают на респе)0
Ащет я имела в виду ЛДшный респ, нну да ладно.
Ваша моя не понять, если вы не залазили на вражеский респ с пристом и юхуху :D
Ну и еще раз, для профилактики:
Чувак, я все понимаю, но этот ник у меня был месяцев 5 назад. =\
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Ник руки не заменяет.)0
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ащет я имела в виду ЛДшный респ, нну да ладно.
Ваша моя не понять, если вы не залазили на вражеский респ с пристом и юхуху :D
Ну и еще раз, для профилактики:
Как ты, нет. Вас шотают прямо на респе. :3
А я норм.
Пиу.
Вродь пруфала дневную аренку.
Попозже заброшу для тебя Хд
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Щас, щас, щас закину в тему с видосами. =\
Ник руки не заменяет.)0
Ник нет. А вот по времени пруфа по нику судить можно.

Почему же ты не выкладываешь пруфы относительно свежие, Кать?
Помнишь, мы втроем с Каюной ходили, было норм. Прыгала, такая, в мышке. В шарике. В моем шарике. Тоже печальношотная, между прочим. И ничо.
У меня такое чувство, что если прист попадает на неравных - то он полюбаЭ должен затащить. Причем соло.
Я на туре, помню, вчерашнем подхиливала варов после пвп. И знаешь что я заметила?
Просто ни с того ни с сего у меня под ручкой вылетает ну тысяч 10. Ну даже 9200-300. Под дебафом щита я тикнула чуть больше 5. А теперича прибавим порезку хила by Limon.
С моими тогдашними статами и руками выхилить пати из двух шотов - не реально, пч когда я сделала 840 блеска и апнула пуху - моя тикалка не превышала 9к. С пробафом.
Далее. Я что-то не вижу, что это типа "как сложно было стоять" или "эпикдамаг by син и вамп!" Спокойно стоишь. Врачевалку кидаешь. Миленька так.

долбать эту лицензию, 93%
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Щас, щас, щас закину в тему с видосами. =\

Ник нет. А вот по времени пруфа по нику судить можно.

Почему же ты не выкладываешь пруфы относительно свежие, Кать?
Помнишь, мы втроем с Каюной ходили, было норм. Прыгала, такая, в мышке. В шарике. В моем шарике. Тоже печальношотная, между прочим. И ничо.
У меня такое чувство, что если прист попадает на неравных - то он полюбаЭ должен затащить. Причем соло.
Я на туре, помню, вчерашнем подхиливала варов после пвп. И знаешь что я заметила?
Просто ни с того ни с сего у меня под ручкой вылетает ну тысяч 10. Ну даже 9200-300. Под дебафом щита я тикнула чуть больше 5. А теперича прибавим порезку хила by Limon.
С моими тогдашними статами и руками выхилить пати из двух шотов - не реально, пч когда я сделала 840 блеска и апнула пуху - моя тикалка не превышала 9к. С пробафом.
Далее. Я что-то не вижу, что это типа "как сложно было стоять" или "эпикдамаг by син и вамп!" Спокойно стоишь. Врачевалку кидаешь. Миленька так.

долбать эту лицензию, 93%

Тебе нужен пруф как ты, свободная от любого асиста и контроля, ибо маг был в глыбе, а как вышел сразу упал, где-то шляешься по арене, вместо того, чтобы хилить очень шотного вампа от единственного оставшегося вара? Да, прости, Райта, ты не могла здесь сделать абсолютно ничего, только бегать по арене, собирать вопросики и смотреть как твоего вампика убивает вар. Просто я шотная, а ты тап прист)0

Причем там вообще твой отхил по пати? Их бил только вар. Ты упала в начале раунда от вампа без масты с начальной рукой.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Тебе нужен пруф как ты, свободная от любого асиста и контроля, ибо маг был в глыбе, а как вышел сразу упал, где-то шляешься по арене, вместо того, чтобы хилить очень шотного вампа от единственного оставшегося вара? Да, прости, Райта, ты не могла здесь сделать абсолютно ничего, только бегать по арене, собирать вопросики и смотреть как твоего вампика убивает вар. Просто я шотная, а ты тап прист)0

Причем там вообще твой отхил по пати? Их бил только вар. Ты упала в начале раунда от вампа без масты с начальной рукой.

Я лучше пойду поработаю
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нет, я определенно не понимаю.

ну не выхиливаешь ты порезку, ну е-мое, ну отдай ты щит.
пока они заметят, пока тебя продебафают, пока тебя долбить будут - ну куча времени пройдет жеж.
нет, вот все присты, как одна.
выйдут против щита+вампа, дождутся фул порезки (очищение-то не тру), и смооотрят, как их ДД мучительно умирают.

садистки вы шоле?
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Сменила ник, подкачала руки, научилась хилить - тап!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху