• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение)

Титул на крит уклон.


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Главное ник сменить, а потом уже, как по накатанной
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Щас, щас, щас закину в тему с видосами. =\

Ник нет. А вот по времени пруфа по нику судить можно.

Почему же ты не выкладываешь пруфы относительно свежие, Кать?
Помнишь, мы втроем с Каюной ходили, было норм. Прыгала, такая, в мышке. В шарике. В моем шарике. Тоже печальношотная, между прочим. И ничо.
У меня такое чувство, что если прист попадает на неравных - то он полюбаЭ должен затащить. Причем соло.
Я на туре, помню, вчерашнем подхиливала варов после пвп. И знаешь что я заметила?
Просто ни с того ни с сего у меня под ручкой вылетает ну тысяч 10. Ну даже 9200-300. Под дебафом щита я тикнула чуть больше 5. А теперича прибавим порезку хила by Limon.
С моими тогдашними статами и руками выхилить пати из двух шотов - не реально, пч когда я сделала 840 блеска и апнула пуху - моя тикалка не превышала 9к. С пробафом.
Далее. Я что-то не вижу, что это типа "как сложно было стоять" или "эпикдамаг by син и вамп!" Спокойно стоишь. Врачевалку кидаешь. Миленька так.

долбать эту лицензию, 93%

Ну как бы во. Райта, я играю в этом бою ужасно( да, я признаю и вижу), но при этом, ты слоупочишь и роняешь дд так, что хочется рыдать. Поэтому удивляться фразе "нуэтожеДжаст" не стоит. Время идет, а ...
ПС: можешь начать писать, что пати у вас не оч и прочее. Да, варчик в буре слабоват, но даже такой пати можно было дать збц бой, учитывая мои 350 дефа и разговор по телефону. Но как то не удалось.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну как бы во. Райта, я играю в этом бою ужасно( да, я признаю и вижу), но при этом, ты слоупочишь так, что хочется рыдать. Поэтому удивляться фразе "нуэтожеДжаст" не стоит. Время идет, а ...
ПС: можешь начать писать, что пати у вас не оч и прочее. Да, варчик в буре слабоват, но даже такой пати можно было дать збц бой, учитывая мои 350 дефа и разговор по телефону. Но как то не удалось.
Аа, да, помню этот бой.
Варчик? Какой варчик? Это голый перс в 75й арене без сопр, Данмед прям клялся, что нас кинет на мелких. Ну, как видишь, кинуло. =\ это был 1 бой, дальше я психанула
А, ты хошь сказать, что от ледомага, который не случайно на тебя повесился, можно убежать, подхилиться и выхилить пати? При том что дефать тебя даже близко не собираются, мага бить тоже. По сути - это бой 1 на 3.
Перефразирую для водителей танков: ты хочешь сказать, что здесь было реально втащить с варом в фанте, который не расчитан на шоты и пристом, который уже сливает катку?
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Ну как бы во. Райта, я играю в этом бою ужасно( да, я признаю и вижу), но при этом, ты слоупочишь и роняешь дд так, что хочется рыдать. Поэтому удивляться фразе "нуэтожеДжаст" не стоит. Время идет, а ...
ПС: можешь начать писать, что пати у вас не оч и прочее. Да, варчик в буре слабоват, но даже такой пати можно было дать збц бой, учитывая мои 350 дефа и разговор по телефону. Но как то не удалось.
За музыку лайк хД
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Аа, да, помню этот бой.
Варчик? Какой варчик? Это голый перс в 75й арене без сопр, Данмед прям клялся, что нас кинет на мелких. Ну, как видишь, кинуло. =\
А, ты хошь сказать, что от ледомага, который не случайно на тебя повесился, можно убежать, подхилиться и выхилить пати? При том что дефать тебя даже близко не собираются, мага бить тоже. По сути - это бой 1 на 3.
Перефразирую для водителей танков: ты хочешь сказать, что здесь было реально втащить с варом в фанте, который не расчитан на шоты и пристом, который уже сливает катку?
Втащить-нет, но если бы ты хоть что то сделала норм в этом бою, я бы слова не сказала. Ты выше писала, что тебе нужны пруфы, ну вот. Лажать могут все( опоздать с провидом там, имунку не успеть прожать и пр), но если ты даже не пытаешься делать то, что должны хилы, то тут увы и ах. Где хоть 1 пет? Где хоть 1 попытка застанить меня тем же слипом и убежать/похилить? Где прожатие антистанки, когда твоего дд убивают, а не когда 2на3? Райт, можешь писать много тут, танкистам там привет передавать постоянно, я не против, но чо я сказать то хотела: "Меньше понтов, дорогая".
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Втащить-нет, но если бы ты хоть что то сделала норм в этом бою, я бы слова не сказала. Ты выше писала, что тебе нужны пруфы, ну вот. Лажать могут все( опоздать с провидом там, имунку не успеть прожать и пр), но если ты даже не пытаешься делать то, что должны хилы, то тут увы и ах. Где хоть 1 пет? Где хоть 1 попытка застанить меня тем же слипом и убежать/похилить? Где прожатие антистанки, когда твоего дд убивают, а не когда 2на3? Райт, можешь писать много тут, танкистам там привет передавать постоянно, я не против, но чо я сказать то хотела: "Меньше понтов, дорогая".
Вопрос: зачем?
Зачем дуться, если ты на 147% уверен, что это слив?
Ггшка, фейл, вайп, облом, луз, как еще объяснить?
Нет, мне не понять просвещенных людей. Просто не понять.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Вопрос: зачем?
Зачем дуться, если ты на 147% уверен, что это слив?
Ггшка, фейл, вайп, облом, луз, как еще объяснить?
Нет, мне не понять просвещенных людей. Просто не понять.
Это приводит к тому, что видя Джаста на арене, происходит то, что происходит)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Это приводит к тому, что видя Джаста на арене, происходит то, что происходит)
У Джаста щас...
Щасскажу...
О, 2600 с хвостиком.
А мне лень набрать кп на добить былые 2500. Сколько я не попадала на Джаста?
А фиг его знает, сколько я не попадала, мне осталось только привыкнуть к дефу маножерки =\
Пж не неси чушь. Иди ставь добро и зло на эльфа и не нажимай кнопочку "ответить" под моим постом. по-брацки
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
У Джаста щас...
Щасскажу...
О, 2600 с хвостиком.
А мне лень набрать кп на добить былые 2500. Сколько я не попадала на Джаста?
А фиг его знает, сколько я не попадала, мне осталось только привыкнуть к дефу маножерки =\
Пж не неси чушь. Иди ставь добро и зло на эльфа и не нажимай кнопочку "ответить" под моим постом. по-брацки
Ну только если по-брацки
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
У Джаста щас...
Щасскажу...
О, 2600 с хвостиком.
А мне лень набрать кп на добить былые 2500. Сколько я не попадала на Джаста?
А фиг его знает, сколько я не попадала, мне осталось только привыкнуть к дефу маножерки =\
Пж не неси чушь. Иди ставь добро и зло на эльфа и не нажимай кнопочку "ответить" под моим постом. по-брацки
Как тяжело быть звездой.(с)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Чот много фулда, а предложение норм, я за - очки в книге
А вот титул минус
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
бл, даже самолайк поставить нельзя :с
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Но... Чтобы называть себя норм пристом, надо хотя бы провид в крест кидать, а не лапу сосать, а потом писать "упс"
.-.
До сих пор с этого выносит и бомбит.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Хотелось бы титулы на уклон и метку...:ura:
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
:beaman.png-82:титул збс и книжка збс ХД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху