• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашуля Стужева

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
22
Ник
Ovelia
Класс
Жрец
Предлагаю открыть второй сервер, так как много каналов не вариант, все равно все бегут в ПЗ, а там всего 1 канал по сути и все равно игра пингует, в пз пингует!
Игроки, кто согласен на 2й сервер , должны проголосовать +300 человек, для того что бы открыли сервер, тогда нагрузка и пинг по сути должна уменьшиться
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Да не будут админы второй серв открывать, его содержать накладно.
 

Сашуля Стужева

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
22
Ник
Ovelia
Класс
Жрец

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Такая бредовая идея)
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
захуя открывать новый серв, чтоб старый опустел? (часть старых игроков съебет 100% на новый), тоесть онлайн тут станет еще хуже, чем был, на новом же сервере повториться таже картина что щас тут. Игра вполне предусматривает такой онлайн, тут дело в другом. Крч идея гавно.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
все равно все бегут в ПЗ, а там всего 1 канал по сути и все равно игра пингует, в пз пингует!
Проблема пинга не в том, что все на одном канале
должны проголосовать +300 человек, для того что бы открыли сервер
Если эти 300 спартанцев оплатят со своего кармана покупку и содержание - открывайте хоть 25 серверов
 

Сашуля Стужева

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
22
Ник
Ovelia
Класс
Жрец
Зачем нам старый сервер? Пусть откроют такой же сервер , с обновой, но так что бы распределить игроков, старички то не уйдут, туда скорей новички уйдут
 

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
Он появился в Хосенгере. И лалочки зашептали: "Это он?, не можнт быть что это он!Я не верю что это он!!!"
Вдруг одна из лалочек сказала:" да это точно батя SkinHead!!!"
Тут же все лалочки склонились и встали перед отцом пвп и главным топ танком серва на колени.
А он ни чего не сказал, он ушел грустить дальше.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если онлайн продолжит расти, мы в принципе должны будем думать о втором сервере, потому что несколько тысяч в пз в 23:00.... ну это слишком.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
а надежда на нормальный фан,так была близка к реализации,но увы,кто то предложил такую идею,как второй серв...
и мы вернемся к старому скучно фану,зато люди с офа почувствую что такое фри...
 
Последнее редактирование:

Darla

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Darla/Yar
Класс
Бард, Жнец
Семейное положение
Ручной днец-брелок для Elyos
Да, давайте откроем второй сервер, через месяц офовские особи с особо тонкой душевной организацией свалят, нагрузки будет меньше, всё устаканится. Зато второй сервер открыли.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Я ни как не пойму,вас всех,тех кто так не любит "офовских особей",игрок с офа укусил? нанес травму психологическую? Что вы так дерзко и мерзко выражаетесь в сторону прибывших игроков с оф сервера:41:
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Я ни как не пойму,вас всех,тех кто так не любит "офовских особей",игрок с офа укусил? нанес травму психологическую? Что вы так дерзко и мерзко выражаетесь в сторону прибывших игроков с оф сервера:41:
Мерзко выражаются? Лол. Ты зайди в темы где Ивану Овсепьяну отвечают, вот там мерзко выражаются.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Я ни как не пойму,вас всех,тех кто так не любит "офовских особей",игрок с офа укусил? нанес травму психологическую? Что вы так дерзко и мерзко выражаетесь в сторону прибывших игроков с оф сервера:41:
Дело не в "офовских". Отдельный серв для 300 человек - явный перебор
 

ffffff

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
22
Ник
bobik
Класс
Жрец
" Нарастить мощность не проблема "
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Я ни как не пойму,вас всех,тех кто так не любит "офовских особей",игрок с офа укусил? нанес травму психологическую? Что вы так дерзко и мерзко выражаетесь в сторону прибывших игроков с оф сервера:41:
Дело не в оффе, скорее просто новенькие, а новеньких, как известно, многие не любят, потом подружимся, не со всеми правда, но со многими :3
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Меня волнует только то, что пинг дикий и соответственно лаги. Если второй серв поможет решить эту проблему, то я за.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Дело не в оффе, скорее просто новенькие, а новеньких, как известно, многие не любят, потом подружимся, не со всеми правда, но со многими :3
Осталось добавить к этому посту картинки с поняшками и радугой и тыкать носом в него каждого негодяя который говорит, что беженцев недолюбливают :D
 

ffffff

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
22
Ник
bobik
Класс
Жрец
Дело не в оффе, скорее просто новенькие, а новеньких, как известно, многие не любят, потом подружимся, не со всеми правда, но со многими :3
Зачем ты им даёшь надежду?)
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Не надо нам новый сервер,многим эта игра с "такими плюшками" быстро надоест и они свалят,просто пинг пусть починят и все будет нормашки)

а по поводу новеньких,я думаю ни для кого не секрет,что творилось на оф сервере и как там люди глотки грызи и большинство пришло сюда и они еще покажут себя,согласна,но всех то не надо под одни грабли,обидно как бэ:sorry:
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Не надо нам новый сервер,многим эта игра с "такими плюшками" быстро надоест и они свалят,просто пинг пусть починят и все будет нормашки)

а по поводу новеньких,я думаю ни для кого не секрет,что творилось на оф сервере и как там люди глотки грызи и большинство пришло сюда и они еще покажут себя,согласна,но всех то не надо под одни грабли,обидно как бэ:sorry:
а че там творилось? я не в курсе
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
а че там творилось? я не в курсе
много чего,и все те,кто на офе отличился,пришли сюда и "свиноту" они еще свою подложат,так что не стоит на всех гнать,мы как бы тож можем зубы свои показать
мы ждем помощи и гостеприимства,а не лишнего агра и флуда в нашу сторону,хватило этого...
мы пришли в надежде начать все заново и хотим.что бы старожилы нас поддержали,поверьте....мы ответим тем же
 

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
 

Selistial

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Selistial
Класс
Вампир
Уважаемое(пока, а дальше как пойдет) местное комьюнити, позвольте полюбопытствовать, откуда столько вайна и батхерда, ненависти и желчного сока в сторону "беженцев" как вы их соизволите называть? Могу лишь согласиться что не все пришедшие на данный проект отличаются умом и сообразительностью, но грести всех под одну гребенку не стоит! Выгнать все равно не получится, от сюда если кто-то и уйдет, то только по собственному желанию. Так может хватит плеваться ядом, а стоит узнать людей получше, прежде чем говорить что-либо?
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
нравится мне эта особа,что постит выше,красивая,судя по почерку)
это я про

SkinHead
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
всё будет проще:при открытии нового сервера все туда ломанутся и не только оффовцы но и люди с фри у которых что то не вышло
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
всё будет проще:при открытии нового сервера все туда ломанутся и не только оффовцы но и люди с фри у которых что то не вышло
Да ладно. Бросить фуловых персов, и качаться заново? Это знаешь, на любителя.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Я канешн все понимаю.. Долго думали что бы подобное предложить?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
И шотный мяфка
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
а смысл будет от этой Фуловости если фана не будет и весь поток будет на новый сервер?)
 

Selistial

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Selistial
Класс
Вампир
Просто любопытно, а зачем новый сервер? Этот вроде всех вмещает, вчера вечером лично никакого дискомфорта не почувствовал, а что касается повышенного пинга, так это не в сервере проблема, а у хоста.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Просто любопытно, а зачем новый сервер? Этот вроде всех вмещает, вчера вечером лично никакого дискомфорта не почувствовал, а что касается повышенного пинга, так это не в сервере проблема, а у хоста.
Просто местные, и не очень, детективы решили, что всё это из-за кучи новых игроков (При том, что сейчас, вот прям на данный момент, в игре не так уж много народа, а пинг всё равно скачет) :D
 

Darla

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Darla/Yar
Класс
Бард, Жнец
Семейное положение
Ручной днец-брелок для Elyos
Не надо нам новый сервер,многим эта игра с "такими плюшками" быстро надоест и они свалят,просто пинг пусть починят и все будет нормашки)

а по поводу новеньких,я думаю ни для кого не секрет,что творилось на оф сервере и как там люди глотки грызи и большинство пришло сюда и они еще покажут себя,согласна,но всех то не надо под одни грабли,обидно как бэ:sorry:
Ай не соглашусь.) Это не типичная фри, где за месяц оделся и делать нечего. Тут всегда есть чем себя занять, помимо пве ещё и фан присутствует. Как просто глупое мордобитие, идейное мордобитие, мордобитие за фарм. Куча дел. Будет ещё круче, если в противостояние (пардон, избиение ПэйноРевенантов) ворвётся третья сторона. Главное,чтобы меньше народу отсеялось и будет весело.
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Я ни как не пойму,вас всех,тех кто так не любит "офовских особей",игрок с офа укусил? нанес травму психологическую? Что вы так дерзко и мерзко выражаетесь в сторону прибывших игроков с оф сервера:41:
это скорее реакция на их излюбленный форум - где мы "фриделенд, фрихамусор, бомжи, ну там много чего полестай". суть в том что после волны, наплыва, ааааааа руоф закрылся, в итоге останется лишь часть и возможно не столь большая, потому ни понятно зачем 2й серв.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Да ладно. Бросить фуловых персов, и качаться заново? Это знаешь, на любителя.
А на оффе, где кача в 100 раз больше, где дона в 1000 раз больше, не бросали раскачанных персов?
Все кто не смог достичь на старом серве "точки блаженства" будут на новом сервере "нагибать" новоприбывших.

По теме:
Спешить открывать еще 1 сервер, чтобы через "пол года" его слить обратно ну вообще не варик.

Нужно просто переждать наплыв народа,т.к многие уже валят. Не вписались немного.
Все стабилизируется. Главное не сожрать друг друга на форуме и игре :х
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Я, кот Леопольд и хочу меньше агра и больше дружбы, если вы понимаете о чем я:kissed:так что, прекратите новых игроков гнобить и давайте займемся "дружбой":love:
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
если всё дело в пз лучше уж 2 пз сделать чем 2 сервера
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Мдааа, а так хотелось фана c офовцами D:
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вам же говорили, что невозможно сделать несколько каналов в ПЗ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху