• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Добрый день, есть предложение по поводу книги духа:

1) Сейчас максимум только 12 лвл, такой лвл был ещё в древние времена, когда макс маста была около 1 к и не соответствует нынешней прокачке персов
2) Собственно предложение такое: увеличить кол-во лвлов в каждой сопре, если это конечно выполнимо
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
собственно и тут хлоп обнова не встанет как было прошлый раз. вы хотя бы думайте перед тем как предлагать, что некоторые изменения затрагивают глобально контент\механику игры. если китайцы этого не сделали, то: 1. либо сделают в одной из обнов или 2. считают что это не нужно

p.s. предложение хорошее, но возможно ли его реализовать
p.s.s ща бы еще Бризи ;) жаловаться за книгу
 
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Но ведь ;с можно делать сопросеты и не парить Администрации голову с последующими обновлениями.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но ведь ;с можно делать сопросеты и не парить Администрации голову с последующими обновлениями.
7 сопр, минимум 8 вещей... 7*8 = 56. Еще дефосет, там 12 вещей. Еще мастосет 13 вещей, еще критовой сет на 13 вещей.. Ничего не забыл? Ах да, еще уклон - 13 вещей.. 56 + 12 + 13 + 13 = 94 шмотки. Многим нужны 2-3 тщ (мастосет, критосет, уклон). Я сейчас ничего не буду говорить про то, как бы не запутаться во всем этом обилии шмота или где брать столько бабосов на тщателки. Вопрос в другом: где взять столько места? :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
7 сопр, минимум 8 вещей... 7*8 = 56. Еще дефосет, там 12 вещей. Еще мастосет 13 вещей, еще критовой сет на 13 вещей.. Ничего не забыл? Ах да, еще уклон - 13 вещей.. 56 + 12 + 13 + 13 = 94 шмотки. Многим нужны 2-3 тщ (мастосет, критосет, уклон). Я сейчас ничего не буду говорить про то, как бы не запутаться во всем этом обилии шмота или где брать столько бабосов на тщателки. Вопрос в другом: где взять столько места? :D
Это называется лишь бы х)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
собственно и тут хлоп обнова не встанет как было прошлый раз. вы хотя бы думайте перед тем как предлагать, что некоторые изменения затрагивают глобально контент\механику игры. если китайцы этого не сделали, то: 1. либо сделают в одной из обнов или 2. считают что это не нужно

p.s. предложение хорошее, но возможно ли его реализовать
p.s.s ща бы еще Бризи ;) жаловаться за книгу
Поэтому я в конце и написал "если это конечно выполнимо"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Поэтому я в конце и написал "если это конечно выполнимо"
Насколько знаю, в глобалке с палами поднимут максимальный уровень с 12 до 15, и можно будет включить еще 1 дополнительную сопру
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Лишь бы вставить свои драгоценные 5 копеек в мою сторону ;D

А по делу, если прочесть внимательно, ещё раз повторюсь
ВНИМАТЕЛЬНО, то из моего поста можно увидеть опасение того, что потом глобалка просто не встанет, сами же потом будете ныть.
Я вот уверена на 100%, что сопросеты нужны не на все 7 сопр, не утрируй.
Плюс, для чего закалки и камни, делайте и живите, ведь другие как-то выживаю (я не про светобардов)?
Да, и я думаю, что это предложение нужно написать китайцам, во избежании последствий, но вам же умникам не понять, проще делать вид, что вы самые классные, вместо тренировки извилин ;3
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Лишь бы вставить свои драгоценные 5 копеек в мою сторону ;D

А по делу, если прочесть внимательно, ещё раз повторюсь
ВНИМАТЕЛЬНО, то из моего поста можно увидить опасение того, что потом глобалка просто не встанет, сами же потом будете ныть.
Я вот уверена на 100%, что сопросеты нужны не на все 7 сопр, не утрируй.
Плюс, для чего закалки и камни, делайте и живите, ведь другие как-то выживаю (я не про светобардов)?
Да, и я думаю, что это предложение нужно написать китайцам, во избежании последствий, но вам же умникам не понять, проще делать вид, что вы самые классные, вместо тренировки извилин ;3
Это просто предложение, что с тобой?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Лишь бы вставить свои драгоценные 5 копеек в мою сторону ;D

А по делу, если прочесть внимательно, ещё раз повторюсь
ВНИМАТЕЛЬНО, то из моего поста можно увидеть опасение того, что потом глобалка просто не встанет, сами же потом будете ныть.
Я вот уверена на 100%, что сопросеты нужны не на все 7 сопр, не утрируй.
Плюс, для чего закалки и камни, делайте и живите, ведь другие как-то выживаю (я не про светобардов)?
Да, и я думаю, что это предложение нужно написать китайцам, во избежании последствий, но вам же умникам не понять, проще делать вид, что вы самые классные, вместо тренировки извилин ;3
Ээээм, это же не помешало ввести арену и тд, можно взять из глобалки и книгу. мда когда-то ты научишься думать))0 иди на свой рандом
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ээээм, это же не помешало ввести арену и тд, можно взять из глобалки и книгу. мда когда-то ты научишься думать))0
Когда ты научишься читать? Или может тебе перевести на твой языковой уровень?

Смысл предлагать то, что будет в будущем?
Хотите чтобы ввели раньше, так и пишите ;D

Глупенькие ;3
 
Последнее редактирование:

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Лишь бы вставить свои драгоценные 5 копеек в мою сторону ;D

А по делу, если прочесть внимательно, ещё раз повторюсь
ВНИМАТЕЛЬНО, то из моего поста можно увидеть опасение того, что потом глобалка просто не встанет, сами же потом будете ныть.
Я вот уверена на 100%, что сопросеты нужны не на все 7 сопр, не утрируй.
Плюс, для чего закалки и камни, делайте и живите, ведь другие как-то выживаю (я не про светобардов)?
Да, и я думаю, что это предложение нужно написать китайцам, во избежании последствий, но вам же умникам не понять, проще делать вид, что вы самые классные, вместо тренировки извилин ;3
ПФ, 1 раз не встала, что изменилось?
Новый сервер?ОГО
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда ты научишься читать? Или может тебе перевести на твой языковой уровень?

Смысл предлагать то, что будет в будущем?
Хотите чтобы ввели раньше, так и пишите ;D

Глупенькие ;3
Лишь бы вставить свои драгоценные 5 копеек в мою сторону ;D

А по делу, если прочесть внимательно, ещё раз повторюсь
ВНИМАТЕЛЬНО, то из моего поста можно увидеть опасение того, что потом глобалка просто не встанет, сами же потом будете ныть.
Понятно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я и так не дамажу бомжом( от этого меня шотать не перестанут, неоч идея!11
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Обожаю аутистов, которые шарятся по форуму и лепят дизы. Вы реально думаете, что от ваше дизлайка что-то измениться в жизни людей?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Поэтому я в конце и написал "если это конечно выполнимо"
Нет. Дорисовывать лвлы в книге вручную никто точно не будет. В следующих глобалках китайцы сами добавят новые уровни сопр, ждите
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
собственно и тут хлоп обнова не встанет как было прошлый раз. вы хотя бы думайте перед тем как предлагать, что некоторые изменения затрагивают глобально контент\механику игры.
каждый раз вылазит умник с блаблабла "вы тупые хотя бы думайте, обнова не встанет"
ты сам-то думаешь, когда пишешь?
он просто предлагает, а это подразумевает, что он просто ПРЕДЛАГАЕТ, ВСЕ. не тебе знать, встанет там у админов или нет. придет админ и скажет, возможно это или нет.
аля бесполезный ответ на бесполезный вброс. жду дизы.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Давайте без предложений пока обнова не установлена. Я конечно люблю экстрим но не ценой всех персов сервера.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
каждый раз вылазит умник с блаблабла "вы тупые хотя бы думайте, обнова не встанет"
ты сам-то думаешь, когда пишешь?
он просто предлагает, а это подразумевает, что он просто ПРЕДЛАГАЕТ, ВСЕ. не тебе знать, встанет там у админов или нет. придет админ и скажет, возможно это или нет.
аля бесполезный ответ на бесполезный вброс. жду дизы.
бла бла бла. я никого не оскорбил и не обозвал это о твоем вбросе "вы тупые хотя бы думайте," перечитай пост внимательно и вникни в написанное, а не пиши сразу агропост бестолочь.
спецом для тебя повторю:
собственно и тут хлоп обнова не встанет (предположение) как было прошлый раз. вы хотя бы думайте перед тем как предлагать, что некоторые изменения затрагивают глобально контент\механику игры. если китайцы этого не сделали, то: 1. либо сделают в одной из обнов или 2. считают что это не нужно

p.s. предложение хорошее, но возможно ли его реализовать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С обновлением будет 15 уровней у каждой сопры. До полного обновления трогать этот момент нежелательно, поэтому придется подождать.

Возможно кстати увеличить количество сопр. от каждого уровня, но не уверен нужно ли это.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
определенно нужно :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С обновлением будет 15 уровней у каждой сопры. До полного обновления трогать этот момент нежелательно, поэтому придется подождать.

Возможно кстати увеличить количество сопр. от каждого уровня, но не уверен нужно ли это.
6 активных свойств было бы хорошо в будущей обнове. Т.к. появятся паладины и апнут синов в мощи, будет нужна ещё 1 сопра в руке, сейчас 5 свойств едва хватает на арене, ибо не всегда предугадаешь какие классы встретятся, а постоянно во время арены летать на сервер, менять сопры в руке у нипа, чтобы по возвращению на мс был штраф 5 минут, когда за это время можно провести бой на арене - не особо актуально и доставляет неудобства)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Итак, у меня перс в 90 арене, без закалок, без наручей, без бонуса бижи к сопрам, камни на сопр всего 3 лвл, и у меня в своих бафах с петом 1.4+ в круг (тьме вот даже 1.5). Я апну камни в 4 лвл, доберу последнее кольцо и получу уже 1.5 в круг. Все еще в 90 арене. Я апну долбаную арену, оценюсь, сделаю закалки, возьму голд руки, и у меня будет круг из 1.6-1.7 сопр и одна под 1.9+, без руки. Вы сейчас серьезно про увеличение сопр говорите? Я, конечно, ничего не имею против, но вы готовьте сразу корзинку для нытья от дд, которые резко перестали тащить шотами :)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Итак, у меня перс в 90 арене, без закалок, без наручей, без бонуса бижи к сопрам, камни на сопр всего 3 лвл, и у меня в своих бафах с петом 1.4+ в круг (тьме вот даже 1.5). Я апну камни в 4 лвл, доберу последнее кольцо и получу уже 1.5 в круг.
Сначала думаю "ого какой прокаченый прист", а потом бафнулась петом и оказалась такая же история. А я еще ничего...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
но вы готовьте сразу корзинку для нытья от дд, которые резко перестали тащить шотами
Да это же мы так, обсуждаем пока просто :)

- шутер, шоты, скоро со скилла убивать будем
- подняли защиту
- убивать невозможно верните все обратно, хотим овер дамаг
:Nate:
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да это же мы так, обсуждаем пока просто :)

- шутер, шоты, скоро со скилла убивать будем
- подняли защиту
- убивать невозможно верните все обратно, хотим овер дамаг
:Nate:
Прям три состояния дамира
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Кстати, если апнут сопры, то апнется и нытье на светобардов(Вангастайл). Я уже в предвкушении
 
Последнее редактирование:

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
С обновлением будет 15 уровней у каждой сопры. До полного обновления трогать этот момент нежелательно, поэтому придется подождать.

Возможно кстати увеличить количество сопр. от каждого уровня, но не уверен нужно ли это.
Когда гном шотит в включенную руку в 12 лвл сопр в книге, как думаешь стоит поднимать или нет?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Демон так не бьет, у меня есть сопро сет на гнома, но вот просто пример, я бегу по сс в основном масто сете несу флаг, и просто квелли или качегар с фулл руки мне в руку шотят, в РУКУ КАРЛ в 250к ОЗ КАРЛ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что демоны, что гномы с норм эквипом шотят в прожиме, только у гнома откатывается 30 сек и 70 сек прожим, а у власти 2 мин и 5 мин. От власти в 12 ур сопру земле и сейвы прилетает по 150+80+ к, что от гномов по 40-50+ с очереди, у которой 6 ударов, может в будущем и 15 ур сопра не спасёт от шотов, но должно быть получше всё же.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Меня шотят всякие нонэквипные жнецы в шторме, что делать?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да это же мы так, обсуждаем пока просто :)

- шутер, шоты, скоро со скилла убивать будем
- подняли защиту
- убивать невозможно верните все обратно, хотим овер дамаг
:Nate:
Классы, которые шотали - продолжают шотать, ни смотря ни на что. Остальные же классы начинают дамажить смешными цифрами по 10-15к (что в очередной раз заставляет пересаживаться на имбы).
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Классы, которые шотали - продолжают шотать, ни смотря ни на что. Остальные же классы начинают дамажить смешными цифрами по 10-15к (что в очередной раз заставляет пересаживаться на имбы).
Но любой же класс хорош в идеальной расскачке и с прямыми руками.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Классы, которые шотали - продолжают шотать, ни смотря ни на что. Остальные же классы начинают дамажить смешными цифрами по 10-15к (что в очередной раз заставляет пересаживаться на имбы).
Остальные классы (шторм с измененной механикой лезвия), ох уж эти истории про беспомощных жнецов, которых в топ 100 столько же сколько и демонов
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вы изобретаете велосипед, не нужно искать косвенные решения, что породят еще большие проблемы, не решив старые. Власть что шотила , что и будет , если глазами хлопать и орать не контрица , и так холодом бью по копейке , еще больше сопры давайте, ага)0
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Остальные классы (шторм с измененной механикой лезвия), ох уж эти истории про беспомощных жнецов, которых в топ 100 столько же сколько и демонов
Глупо отрицать, что власть/буря В РАЗЫ больше дпс вливают в цель/цели, нежели жнец/маг/танк/вамп и т.д. Поэтому все эти бусты защиты/сопр никоим образом не касаются имбовых классов (ну минус 10-20к дамага станет, и что с того, если тот же коготь аурой выписывает под 250к, жалкая капля).
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Глупо отрицать, что власть/буря В РАЗЫ больше дпс вливают в цель/цели, нежели жнец/маг/танк/вамп и т.д. Поэтому все эти бусты защиты/сопр никоим образом не касаются имбовых классов (ну минус 10-20к дамага станет, и что с того, если тот же коготь аурой выписывает под 250к, жалкая капля).
Глупо ставить жнецов в один ряд с магами, вампами и танками
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Глупо ставить жнецов в один ряд с магами, вампами и танками


Все перечисленные (кроме магов) не имеют как таковых прожимов (+/- некоторые небольшие бусты) и дамажат "как есть". Что танк, что жнец, что вамп и т.д.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Все перечисленные (кроме магов) не имеют как таковых прожимов (+/- некоторые небольшие бусты) и дамажат "как есть". Что танк, что жнец, что вамп и т.д.
Жнецы дамажат столько же сколько вампы, маги и танки?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Гоу демонам бусты уберем а то имба выходит =(
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Гоу синам все бустанем
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Жнецы дамажат столько же сколько вампы, маги и танки?
Вполне себе. Вамп с норм эквипом в масте способен плеткой шрамом бить по 60-70к, видосы мрагоса есть, который также бил по 60к+, маги способны больно ударить.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Глупо отрицать, что власть/буря В РАЗЫ больше дпс вливают в цель/цели, нежели жнец/маг/танк/вамп и т.д. Поэтому все эти бусты защиты/сопр никоим образом не касаются имбовых классов (ну минус 10-20к дамага станет, и что с того, если тот же коготь аурой выписывает под 250к, жалкая капля).
то, что нынешние жнецы не могут в стаки(Дрейн не в счет, он милашка), не значит, что жнецы не могут в дпс. Да и ты видел дмг Хисов и прочих палачей?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
то, что нынешние жнецы не могут в стаки
Жнецы только и делают, что стоят в контроле.
Да и ты видел дмг Хисов и прочих палачей?
Видел. Если ты в дефосете - опасности не представляют.
P.S.: Заводи шарманку "вы просто дефаться не умете, демоны не имба", я готов :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху