• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Слабонервным, лицам с отсутствием мозга и логического мышления, а так же обычным хейтерам далее не читать (с) WhiteHorse.
1) Сократить время оценки (обещали что будет, но ждем уже месяц).
2) Сделать обмен 5ых духов, не за 12 колец, а за 5 ( п.ч падает дичь всякая, а не нужные игрокам статы).
3) Изменить ласт награды за активность на духи реликвий количество и уровень решайте сами.

4) Добавить в награду за СП4+разлом+печати+арена+сс в пз коробки с духами реликвий количество и уровень, тоже решайте сами.
5) На сервере не мало игроков с 50 ур крыльев, а это значит, что коробки с кристаллами 4 ур
для нас становятся бесполезными, думаю можно сделать обмен 1000 коробок на 1 дух 2 лвл и то хлеб.
P.S Либо забить на пункты 3,4,5 и оставить включенным ивент на листья навсегда.
6) Кто-то говорил, что китайцы реализовали обмен ненужных игрокам коллекций на нужные, будет ли такое реализовано у нас?.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Валера ты тупица
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Снуфонька иди развлекаться, пожалуйста, в другую тему. Спасибо.
Ходят легенды, что при продумывании предложений руководствоваться надо не только своими "АААА МНЕ ЭТА НАДА А ЭТА НЕ НАДА, ВВОДИТЕ" :Nate: Хотя тебе лично стоит остановиться уже на словах "предложения нужно продумывать"


Лучшее, что можно сделать в плане духов - оставить ивент с листьями включенным навсегда
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Леша, свет наших очей, убери руку с кнопки «бесполезно», собакен, и переложи в другое место
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
2) Сделать обмен 5ых духов, не за 12 колец, а за 5 ( п.ч падает дичь всякая, а не нужные игрокам статы).
Слишком жирно, потом всякие буры будут ходить с 7 шк
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
6) Да, но без итемок из храма, по понятным причинам
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Слабонервным, лицам с отсутствием мозга и логического мышления, а так же обычным хейтерам далее не читать (с) WhiteHorse.
1) Сократить время оценки (обещали что будет, но ждем уже месяц).
2) Сделать обмен 5ых духов, не за 12 колец, а за 5 ( п.ч падает дичь всякая, а не нужные игрокам статы).
3) Изменить ласт награды за активность на духи реликвий количество и уровень решайте сами.

4) Добавить в награду за СП4+разлом+печати+арена+сс в пз коробки с духами реликвий количество и уровень, тоже решайте сами.
5) На сервере не мало игроков с 50 ур крыльев, а это значит, что коробки с кристаллами 4 ур
для нас становятся бесполезными, думаю можно сделать обмен 1000 коробок на 1 дух 2 лвл и то хлеб.
P.S Либо забить на пункты 3,4,5 и оставить включенным ивент на листья навсегда.
6) Кто-то говорил, что китайцы реализовали обмен ненужных игрокам коллекций на нужные, будет ли такое реализовано у нас?.
+ На счет оценки я создавал 3 темы за 1 из них получил бан на 3 месяца, но все же услышали, арум говорит же что делают, за активность духи хз может движ персов будет ото на площади стоят оцениваются делать то больше нечего, а вот на счет 5х духов вот тут согласен с менрантом, будут буроподобные с 20+ ку и 7шк бегать не стоит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Го сделаем чтоб 50 тел максимум в ги было)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Будут альянсы из 3-4 гильдий с одним общим главой. Что изменится?
сотки уже не такие будут) Там пофиг на алик)
+ Возможно будут появляться новые гильдии. Да и игроки ,которые фуловые могут затаить обиду, что их в основную гильдию не взяли)
Появится хотя бы движ ,а не как сейчас 75% сервера инсты ,которые руководствуются отмазой ,что хотят разводить пней ))) А пней то давить нечего) 1 рейда достаточно. Но тупорылые инсты будут дальше набор вести)
А так может чет новое появится)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Появится хотя бы движ
Наивность 100 лвл.
Ну будет 50 людей в ги, распределится состав по 4 гильдиям (а-ля большие легионы, никто же не обижается, что их в "основной легион" не взяли). 100ки не такие будут? Да при таком раскладе еще проще будет отдефать терры. По разным богам раскидал гильдии - и дефаешь ставками.
Кароч, ничего не изменится.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ну будет 50 людей в ги, распределится состав по 4 гильдиям (а-ля большие легионы, никто же не обижается, что их в "основной легион" не взяли).
судя по тому как вы понабрали топчиков арены , которые при мелком конфликте с ги ливнут) Врятли)
100ки не такие будут? Да при таком раскладе еще проще будет отдефать терры.
опять же нет) Сейчас 100 тел у пней не наберется) тем более рукастых 100 тел) Так что не проще)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сократить численность не выйдет, потому что при обновлении потеряются гильдии и базы
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Наивность 100 лвл.
Ну будет 50 людей в ги, распределится состав по 4 гильдиям (а-ля большие легионы, никто же не обижается, что их в "основной легион" не взяли). 100ки не такие будут? Да при таком раскладе еще проще будет отдефать терры. По разным богам раскидал гильдии - и дефаешь ставками.
Кароч, ничего не изменится.
Хотя если ВАШ ГМ сделает 4 Алика то будет понятно , что представляет собой гильдия Инстикт) Большую толпу и не более) И что это За сервер ,где 60% онлайна серва умищается в одной гильдии ???

Кстати контролировать все 4 альянса тяжковато будет) Пару конфликтов и лив с гильдии)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Сократить численность не выйдет, потому что при обновлении потеряются гильдии и базы
ну и нормас. Выже хотели вайп тер делать.Вводить награды за гвг и теры .Отлично. Сейчас интерес кроме арены и ивентов лд ,арена нет)))
Масс фан? Выходишь убиваешь 1 инста или 1 пня и прилетает такой зергач из половины онлайна сервера.
Как раз вайп гильдии может и даст начала формированиям новых ги) Уже чето может произойти.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,589
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И хотим сбросить территории, да
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Хелс как всегда горит, что ж вы свою супер ги распустили,с которой обещали надавать всем в щи?
Самого с инстов кикнули, до сих пор потушиться не может :D
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Хелс как всегда горит, что ж вы свою супер ги распустили,с которой обещали надавать всем в щи?
У инстов это в днк прописано агриться ,когда их ги как то задевают на форуме?
Если ты заметила я с Натой в своей гильдии сижу.
Да и как можно дать в щи гильдии ,которая собирает все что видно в свой состав даже когда нету никакого противостояния) Все равно Набор введут и набирают)
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
ну и нормас. Выже хотели вайп тер делать.Вводить награды за гвг и теры .Отлично. Сейчас интерес кроме арены и ивентов лд ,арена нет)))
Масс фан? Выходишь убиваешь 1 инста или 1 пня и прилетает такой зергач из половины онлайна сервера.
Как раз вайп гильдии может и даст начала формированиям новых ги) Уже чето может произойти.
Почему ты всегда пытаешься «судить победителей»?) Ты вполне адекватный и дружелюбный парень, если болтать с тобой в «рк». Но как только ты появляешься на форуме, мне становится за тебя стыдно. Не надо так)))
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Почему ты всегда пытаешься «судить победителей»?) Ты вполне адекватный и дружелюбный парень, если болтать с тобой в «рк». Но как только ты появляешься на форуме, мне становится за тебя стыдно. Не надо так)))
Мне как то пофиг , что тебе там становится)
Я предложил уменьшить кол-во игроков в ги) На что инсты с агрились) Дальше уже все понятно)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А я тебе аргументировал почему они ниче такая)
Ну твои аргументы сводятся к тому, что "будет движ", которого не будет (и объяснил почему). Кроме этого ничего больше я не увидел.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Боюсь что на серве просто нет уже того онлайна, при котором бы появлялись желающие создать еще одну-две ги с мозговитым глом и заявкой на царя горы. Еслиб можно было бы согнать людей, которые сидят на евроофе... И то не факт. А остальные люди вне пейнов или Инстинкта играют ради постоять в хосе, походить на арену или длнатить на сферки по 500к ради афк в хосе в фул обвесе. Им нафиг не нужно никакое противостояние и никакой добрый дядечка мазахист не придет и не соберет их в ущерб своего личного времени ради поднятия их чсв и созлания адекватных третьих сил. Все, сервак пришел к своему логическому тупику без прилива новой крови. Как и множество других во все времена всех мморпг
 

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
Мне как то пофги , что тебе там становится)
Я предложил уменьшить кол-во игроков в ги) На что инсты с агрились) Дальше уже все понятно)
Смотри: есть 2 крупных компании.
1) Инстинкт! Карьерный рост (шутки про карьер). Лут. Пвп. Море общения (горы больных на голову интриг, ну кому в реале скучно).
2) Паин! Пустое пвп, всегда прогрышная позиция. Неадекватный глава. Манекены вместо замов, которые фармят руби боссов с врагами (тсссс, экзу ни слова!!!). Отстутствие мотивирующих факторов (труаренопати, голд пухи, хантерохелперы)

В какую вступишь ты?) Думаю объяснения излишни)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
В любом случае я кинул предложения для увеличения интереса времяпровождения в игре) А не 100500 идей для фарма духов и тому подобного)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Смотри: есть 2 крупных компании.
1) Инстинкт! Карьерный рост (шутки про карьер). Лут. Пвп. Море общения (горы больных на голову интриг, ну кому в реале скучно).
2) Паин! Пустое пвп, всегда прогрышная позиция. Неадекватный глава. Манекены вместо замов, которые фармят руби боссов с врагами (тсссс, экзу ни слова!!!). Отстутствие мотивирующих факторов (труаренопати, голд пухи, хантерохелперы)

В какую вступишь ты?) Думаю объяснения излишни)
Я никуда не вступлю)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Им нафиг не нужно никакое противостояние и никакой добрый дядечка мазахист не придет и не соберет их в ущерб своего личного времени ради поднятия их чсв и созлания адекватных третьих сил. Все, сервак пришел к своему логическому тупику без прилива новой крови. Как и множество других во все времена всех мморпг
потому что нету мотивации. Зоды ,эли? Да их дохрена уже на сервере.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Противостояние зависит в первую очередь от самих игроков, а не от главы какой либо гильдии. Есть те же Робусты, которые по численности не на много уступают Инстам, но почему то от них выхлопа ноль. Те же Супримы, еще не будучи переапаными, могли в 1 рейд дать внушительный отпор. У Алиша были амбиции на противостояние, и у него даже начинало получаться, если бы не мировой заговор, звезды в не верном расположении и пмс. Но, ведь люди шли в ЧСВ? Другой вопрос, что их удержать не смогли. Теперь вопрос, при чем тут Инсты? Зерго ги, как зерго ги. Главное преимущество, что нет тупняков в командах на масс пвп. Что мешает Пейнам сделать альянс с Робустами? Раз уж сами по себе, по отдельности они не могут оказать должного сопротивления? Я сейчас не заступаюсь ни за кого, а взгляд со стороны просто. Еще год назад было понятно на что претендуют Инсты. Они своего добились и пвешат теперь. Но тогда у них не было такого сильного состава.А сейчас, вот просто вопрос, а куда собственно идти еще?Нет альтернативы, а ее нет потому, что людям не интересно что-либо делать/создавать движ.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
потому что нету мотивации. Зоды ,эли? Да их дохрена уже на сервере.
Да нет. Она правильно отметила. Свежей крови нет (активной, по крайней мере). Одни и те же рожи везде
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Я никуда не вступлю)
Поэтому тебе не остается больше ничего, кроме как ныть на инстов и поливать грязью все на букву "и", предлагать неработающие схемы и пытаться создавать противостояние на словах сидя на жопе ровно. Так держать
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Противостояние зависит в первую очередь от самих игроков, а не от главы какой либо гильдии. Есть те же Робусты, которые по численности не на много уступают Инстам, но почему то от них выхлопа ноль
придет какой нить нлайн(кривой правда , но статы тащят) ,со и пару масс дд и за пару тык сломают их)
Что мешает Пейнам сделать альянс с Робустами?
Тупой гм .Зачем ты задешь такие вопросы)))))
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Поэтому тебе не остается больше ничего, кроме как ныть на инстов и поливать грязью все на букву "и", предлагать неработающие схемы и пытаться создавать противостояние на словах сидя на жопе ровно. Так держать
Че это мне остается?) У меня все есть в плане лута) Мне глубако насрать на пней и инстов, но я люблю здоровый фан ,а вы видимо нет)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
придет какой нить нлайн(кривой правда , но статы тащят) ,со и пару масс дд и за пару тык сломают их)

Тупой гм .Зачем ты задешь такие вопросы)))))
Ну так подожди, если в потенциальной вражеской стороне тупые гмы при чем тут Инсты? И кстати, это еще один повод не идти к ним, вот лично мне не хотелось идти в Робусты, а в пейны так тем более.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Че это мне остается?) У меня все есть в плане лута) Мне глубако насрать на пней и инстов, но я люблю здоровый фан ,а вы видимо нет)
Причем тут лут? Пока что я вижу что ты любишь тупить.
Начали за здравие, закончили за упокой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху