• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ну так подожди, если в потенциальной вражеской стороне тупые гмы при чем тут Инсты? И кстати, это еще один повод не идти к ним, вот лично мне не хотелось идти в Робусты, а в пейны так тем более.
Я на них не гоню. Я предложил уменьшить кол-во игроков в ги)))
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
КАК быстро инсты появились на форуме. Только я заикнулся про эту ги и все)))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему вам так нравится по кругу одно и то же повторять из темы в тему? Опять всем форумом играем в капитана очевидность, да?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вадим, да какой фан очнись ты уже. Никогда не будет фана, каким видишь его ты, в больших гильдиях. никогда. Были это ценза/годсы/марвелы/пейны не важно, не будет фана.И виноваты в этом сами игроки в первую очередь. Вот тебе тру история с фанового пз. Походила я туда месяц. Гоняешься за Пейнами по всему пз, так они потом просто ждут куда уйдут инсты, тпшатся на 2-х других боссов и стараются забрать в пве. Зоды так же. Кого не табнешь с пней они просто тупо дамажат РБ, ты получаешь команду бить пейнов, а пейны получают команду как зомби приходить и дамажить босса. О каком фане может идти речь?
Количество игроков если уменьшить ничего не даст. Тогда нужно убирать функцию альянса между гильдиями и то, я думаю, что найдут возможность как зерговать без альянса. Например багнутым безразмерным рейдом.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
50% минимум идут туда, потому что лучше варианта нет
Знаешь)мы можем очень долго это обсуждать, но вот тебе пример. Когда годсы с марвелами везде на изичах тащили то они офнули набор в ги.
А что днлают инсты? Поцы видя , что даже если( на данный момент ) собрать всех не инстов в одну ги то все равно ниче не получится. Почему? Вы состав свой гляньте.

Вывод) если бы вас интересовал фан(как вы мне раньше всегда доказывали + бекстап сам это говорил и писал) вы бы давно закрыли набор )
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Вообщем прошу администрацию дать обратную связь по пунктам моего предложения и закрыть тему.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Кароч, ничего не изменится.
Изменится, один сайд будет "доминировать" еще сильнее, ибо вопреки "у инстов 75% онлайна сервера", на деле он по самым оптимистичным подсчетам в нашу пользу не сможет превысить 40%, и мы легко сможем разделить его на несколько гильдий, еще и куча мест останется, а вот у того же алика робастов могут возникнуть большие проблемы, да и угроза того, что 1 гильдию можно будет задавить альянсом с нескольких гильдий просто исчезнет.

И рулить альянсом гораздо проще, чем гильдией при одинаковых размерах, ибо какие-то вспышки пмс отдельных личностей касаются уже не всех игроков, а 1/5 условно, и другие 80% сайда их просто не видят. Прием в сайд опять же облегчается, ибо условный Вася "я не пойду в Инсты, потому что там Петя" спокойно сможет пойти в одну из ги условных Инстов без Пети.
Знаешь)мы можем очень долго это обсуждать, но вот тебе пример. Когда годсы с марвелами везде на изичах тащили то они офнули набор в ги.
А что днлают инсты? Поцы видя , что даже если( на данный момент ) собрать всех не инстов в одну ги то все равно ниче не получится. Почему? Вы состав свой гляньте.

Вывод) если бы вас интересовал фан(как вы мне раньше всегда доказывали + бекстап сам это говорил и писал) вы бы давно закрыли набор )
Пример марвелов и годсов смешной если честно, по-твоему в две гильдии черт знает сколько времени щемить примерно равную 3-ую это типо круто и фаново? Это все равно, что сейчас мы сделаем алик с робастами и закроем набор, очеееень честно и фаново, ага.

Мы итак ограничили себе возможность "доминирования" одной гильдий, и это кстати работает, ибо вопреки мнению "Инсты берут весь лут на изи" забираем мы в среднем 2 из 3 зодов, 4 из 7 элемов.

У нас 90-100 человек онлайна, у соперников по меньшей мере 150-160, ну и кому тут закрывать набор нужно?)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Изменится, один сайд будет "доминировать" еще сильнее, ибо вопреки "у инстов 75% онлайна сервера", на деле он по самым оптимистичным подсчетам в нашу пользу не сможет превысить 40%, и мы легко сможем разделить его на несколько гильдий, еще и куча мест останется, а вот у того же алика робастов могут возникнуть большие проблемы, да и угроза того, что 1 гильдию можно будет задавить альянсом с нескольких гильдий просто исчезнет.

И рулить альянсом гораздо проще, чем гильдией при одинаковых размерах, ибо какие-то вспышки пмс отдельных личностей касаются уже не всех игроков, а 1/5 условно, и другие 80% сайда их просто не видят. Прием в сайд опять же облегчается, ибо условный Вася "я не пойду в Инсты, потому что там Петя" спокойно сможет пойти в одну из ги условных Инстов без Пети.

Пример марвелов и годсов смешной если честно, по-твоему в две гильдии черт знает сколько времени щемить примерно равную 3-ую это типо круто и фаново? Это все равно, что сейчас мы сделаем алик с робастами и закроем набор, очеееень честно и фаново, ага.

Мы итак ограничили себе возможность "доминирования" одной гильдий, и это кстати работает, ибо вопреки мнению "Инсты берут весь лут на изи" забираем мы в среднем 2 из 3 зодов, 4 из 7 элемов.

У нас 90-100 человек онлайна, у соперников по меньшей мере 150-160, ну и кому тут закрывать набор нужно?)
Деревня, она ждет тебя
.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1 — да
2 — нет
3,4,5 — надо подумать
6 — да, с оговоркой указанной ранее
Вообщем прошу администрацию дать обратную связь по пунктам моего предложения и закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху