• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
Сделать слёзы шалии доступными за руби , листья, обв или другой вариант (главное доступными)
Сделать обмен духов масты на духи сопры и наоборот (можно даже у Антиквара и по той же системе)
Не у всех 2.5, а на фарм сп4 собрать пати очень сложно ( народу мало)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Где предложение по обнове? Почему вы жалуетесь на очередную хрень!
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Очередное бесполезное нытье. Другие собирали и ты собирай. Хироми вон сутками фармит, ходи с ней
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
Очередное бесполезное нытье. Другие собирали и ты собирай. Хироми вон сутками фармит, ходи с ней
С такой логикой люди бы все еще жили в пещерном веке . Надо двигать вперед и делать как легче и проще
А не так что из за одного такого умника все должны делать также
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
С такой логикой люди бы все еще жили в пещерном веке . Надо двигать вперед и делать как легче и проще
А не так что из за одного такого умника все должны делать также
конечно, когда 90% сервера делали так, а тут пришел умник которому лень, и давай те сделаем что бы мне было легче. Ачобыинет!? а готового перса с гиром не выдать? А то долго ж качать и все такое
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
Где предложение по обнове? Почему вы жалуетесь на очередную хрень!
Зачем на миф если есть возможность получить , то что рили нужно

конечно, когда 90% сервера делали так, а тут пришел умник которому лень, и давай те сделаем что бы мне было легче. Ачобыинет!? а готового перса с гиром не выдать? А то долго ж качать и все такое
А вот в дальнейшем все 100% серва будут делать по новой не?

конечно, когда 90% сервера делали так, а тут пришел умник которому лень, и давай те сделаем что бы мне было легче. Ачобыинет!? а готового перса с гиром не выдать? А то долго ж качать и все такое
Я тоже делал так когда был онлайн на серве, а сейчас его нет и надо как то вертеться
 
Последнее редактирование модератором:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Зачем на миф если есть возможность получить , то что рили нужно
Есть возможность лишь получить штрафной бал на форуме, так что либо не заморачивайся над мелочами, либо требуй нечто глобальное
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Есть возможность лишь получить штрафной бал на форуме, так что либо не заморачивайся над мелочами, либо требуй нечто глобальное
только разбанил учетку и уже 3 балла, растешь
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Очередное бесполезное нытье. Другие собирали и ты собирай. Хироми вон сутками фармит, ходи с ней
у неё камней примерно 20 стеков хз за чем их собирает :Facepalm:
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
конечно, когда 90% сервера делали так, а тут пришел умник которому лень, и давай те сделаем что бы мне было легче. Ачобыинет!? а готового перса с гиром не выдать? А то долго ж качать и все такое
Вообще то,так всегда происходит. Яркий пример тому книга духа,го вернем назад,как качала я и все старожили,сильно тебе понравится? Будешь ровно таким же умником. Анналогично с духами и очками пробужднния. Вот мы качали, набивая по 40 мобов на квест,потом 10,а теперь вообще очки с воздуха,так еще и двойные.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
а я хочу свитков который скрывает шмот и статы перса+хочу чтоб ввели рулетку как можно быстрее хочется донить а не на что ((9
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

barduin

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Bardie
Класс
Бард
Что такое "не у всех 2.5"? Речь о камнях на масту/сопру для бижы?
Сделать слёзы шалии доступными за руби , листья, обв или другой вариант (главное доступными)
Сделать обмен духов масты на духи сопры и наоборот (можно даже у Антиквара и по той же системе)
Не у всех 2.5, а на фарм сп4 собрать пати очень сложно ( народу мало)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Вообще то,так всегда происходит. Яркий пример тому книга духа,го вернем назад,как качала я и все старожили,сильно тебе понравится? Будешь ровно таким же умником. Анналогично с духами и очками пробужднния. Вот мы качали, набивая по 40 мобов на квест,потом 10,а теперь вообще очки с воздуха,так еще и двойные.
милая моя я играю со старта сервера и качал ее так же как "и все старожили" так что твое высокопарное заявление мимо. я так же и мобов бил и все это делал. просто ты на каждом углу орала какая ты класненькая и топовая, и тебя все знали, а я этого не делал, и к тому же у моего барда был другой ник и женский пол, поэтому для тебя я ноунейм. вот как-то так
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
милая моя я играю со старта сервера и качал ее так же как "и все старожили" так что твое высокопарное заявление мимо. я так же и мобов бил и все это делал. просто ты на каждом углу орала какая ты класненькая и топовая, и тебя все знали, а я этого не делал, и к тому же у моего барда был другой ник и женский пол, поэтому для тебя я ноунейм. вот как-то так
а давай, ты пруфнешь хоть чем-нибудь свой вброс про "орала".
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
а давай, ты пруфнешь хоть чем-нибудь свой вброс про "орала".
а ты пруфнешь что я как все старожили не качал книгу? а насчет пруфов про орала, тут даже и пруфать не надо. все это и так знают
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а ты пруфнешь что я как все старожили не качал книгу? а насчет пруфов про орала, тут даже и пруфать не надо. все это и так знают
кто такие "все"?
Разница в том, что я не утверждала, а предположила и привела пример того, как все на свете упрощается. А твой вброс пока что остается только бесполезным вбросом. Ты не сможешь, при своем огромном желании, привести пример хотя бы потому, что я так никогда не говорила)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
кто такие "все"?
Разница в том, что я не утверждала, а предположила и привела пример того, как все на свете упрощается. А твой вброс пока что остается только бесполезным вбросом. Ты не сможешь, при своем огромном желании, привести пример хотя бы потому, что я так никогда не говорила)
я даже и пытаться не буду, ибо это не требует доказательств, это как в математике, есть теорема, а есть аксиома. вот в твоем случае это аксиома, утверждение не требующее доказательств. "старожилы" как ты изволила выразиться это знают

"Яркий пример тому книга духа,го вернем назад,как качала я и все старожили,сильно тебе понравится? Будешь ровно таким же умником." это утверждение, а не предположение
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
конечно, когда 90% сервера делали так, а тут пришел умник которому лень, и давай те сделаем что бы мне было легче. Ачобыинет!? а готового перса с гиром не выдать? А то долго ж качать и все такое
А в чём собсна проблема обмена камней? =/
Как это повлияет на баланс, которого в принципе нету и никогда не будет?
У меня к примеру лежит офердофига камней на масту, но уже везде где надо, стоят 5-ые. Однако теперь такая проблема, мне надо вставлять камни в 4 сета на сопру (это 8 камней 5-го лвл). Это очень долго, фарм дело такое, за неделю можешь ни одного камня не слепить. В такой ситуации обмен был бы полезен, ибо как минимум, мне есть куда девать очки арены. И по сути камни масты и сопры добываются одинаковыми способами.
Дак в чём проблема то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху