• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложения по ПВП-турниру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derengar

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
40
Ник
Derengar
Класс
Бард, Маг, Вампир
Всем доброе время суток!Предложения отпали. Новых людей на сервере всеравно нет. С таким отношением до новичком и не будет.Хотя уже и так понятно что вам всеравно.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вы следите за онлайном и списком игроков, что так утверждаете, мол нет новых игроков? Просто есть вечно недовольные или те, кому надо все на халяву. Не знаю, к какому их этих критериев относитесь Вы, но я, регулярно бывая в игре, наблюдаю новые лица, которые молча, спокойненько качаются, не создавая подобных тем.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Очередная тема-цирк закрыта. Амидари, я даже и не ожидал, что за нами следят и всё знают о сервере, включая онлайн и так далее.

Всё плохо (с) *Сарказм*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху