• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Придумайте новые ивенты или хорошо забытые старые!

Нужны частые крабо ивенты на сервере?

  • Да

    Голосов: 29 64.4%
  • Нет

    Голосов: 16 35.6%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
"Если ты не идешь на помойку 2.7, то помойка 2.7 придет к тебе"
Отличный лозунг к сбросу рейта (после которого вся эта грязь, естественнно, не будет набивать рейт выше определенной планки, чтобы абузить ивентики)
UPD: на арену не ходят как раз из-за того, что в помойку она превратилась. И сброс рейта сделает только хуже
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мне так нравится когда буры, просящие сделать больше статов, жалуются на то, что арена превратилась в помойку. Это почти как очередные учетки лойса, сетующие на то, что на форуме невозможно общаться от потока грязи. святая простата (с)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Давайте просто апнем пристов и порежем всех остальных, чтобы бабобардки побежали ресать проданных хилок, вот веселуха будет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне так нравится когда буры, просящие сделать больше статов, жалуются на то, что арена превратилась в помойку. Это почти как очередные учетки лойса, сетующие на то, что на форуме невозможно общаться от потока грязи. святая простата (с)
Арену в помойку не статы превратили, не говори чепухи
UPD: пруф, где прошу повысить статы?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Арену в помойку не статы превратили, не говори чепухи
Вот сейчас прям интересно стало, а что же тогда? Типа что были акции на трипл тщ, что не было - все одно?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вот сейчас прям интересно стало, а что же тогда? Типа что были акции на трипл тщ, что не было - все одно?)
Боланс, он самый (точнее, его отсутствие). Ну и щепотка рейтодрочерства. Сама же писала
Давайте просто апнем пристов и порежем всех остальных, чтобы бабобардки побежали ресать проданных хилок, вот веселуха будет
Или ты думаешь на бардок перекатывались потому что у них арфы красивые?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Боланс, он самый (точнее, его отсутствие). Ну и щепотка рейтодрочерства. Сама же писала


Или ты думаешь на бардок перекатывались потому что у них арфы красивые?
А тебе не кажется, что шмот тоже прикладывает свою невидимую руку к балансу?) Ну знаешь, в духе "был у меня сопросет на огонь, потом включили рейты на тщ, теперь у меня нет сопросета на огонь, зато есть 5 бесполезных шмоток"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
шмот тоже прикладывает свою невидимую руку к балансу?)
И да, и нет. Шмот просто делает перекос баланса еще сильнее (но не является причиной этого дисбаланса). Самый простой пример - 1к белой атаки при 400 базы и 1к белой атаки при 100 базы это совсем разные вещи
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И да, и нет. Шмот просто делает перекос баланса еще сильнее (но не является причиной этого дисбаланса). Самый простой пример - 1к белой атаки при 400 базы и 1к белой атаки при 100 базы это совсем разные вещи
Так речь была за помойку, нет? Ну вот я тебе и отвечаю, что помойку создают несколько факторов, шмот и статы в т.ч. Если раньше я могла компенсировать несбалансированность своего класса (по отношению к остальным) сопросетом, то сейчас мне понадобится 7 сопросетов, а это уже из разряда "шкурка выделки не стоит"
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,676
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если раньше я могла компенсировать несбалансированность своего класса сопросетом
Это уже называется костыли. Ты пытаешься как-то выкрутиться. Если бы твой (другой) класс был сбалансирован - тебе этот сопросет и не понадобился бы.
шмот и статы в т.ч.
Шмот просто делает перекос баланса еще сильнее
Да будь хоть 5к атаки у всех персов, хоть 50к - условно, навык с 400 базы и 500+ бустом масты всегда ударит в разы сильнее, чем навык с 100 базы.
От обновы к обнове же эту базу просто бездумно апают
Статы - это просто коэффициент
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это уже называется костыли. Ты пытаешься как-то выкрутиться. Если бы твой (другой) класс был сбалансирован - тебе этот сопросет и не понадобился бы.
Да будь хоть 5к атаки у всех персов, хоть 50к - условно, навык с 400 базы и 500+ бустом масты всегда ударит в разы сильнее, чем навык с 100 базы.
От обновы к обнове же эту базу просто бездумно апают
Статы - это просто масштабная линейка
В реалиях этого серва мне только прист и кажется сбалансированным. У него сколько плюсов, столько и минусов. Им хоть сколько-то нужно играть руками, а не лицом. Остальные классы почти все дико переапаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху