• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пристанище твинов.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Уберите уже эту пародию на фан/фарм, абсолютно безразлично на что менять, главное что бы:
1) было доступно ВСЕМ(а не тока тем кто успевает)
2) было доступно в любое время дня и ночи
3) было доступно всем классам/веткам

Это не предложение а жалоба!

П:С: более ущербного и непродуманного фарма я не встречал, даже тупой мобофарм в 100 раз лучше.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
О. Ща начнется. И тут начнется ДЕБОШ!
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Уберите уже эту пародию на фан/фарм, абсолютно безразлично на что менять, главное что бы:
1) было доступно ВСЕМ(а не тока тем кто успевает)
2) было доступно в любое время дня и ночи
3) было доступно всем классам/веткам

Это не предложение а жалоба!

П:С: более ущербного и непродуманного фарма я не встречал, даже тупой мобофарм в 100 раз лучше.
Ну, так и фармите мобов, может с них что-то посыпится. Ваши тема, одна глупее другой.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Администрация не будет менять всю игровою систему под одного человека.
Весь сервер фармит и не имеет с этим проблем.Может надо уже задуматься.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну, так и фармите мобов, может с них что-то посыпится. Ваши тема, одна глупее другой.
Ну так добавьте дроп...хоть в мобов, хоть в Рейдбоссов. Ваши посты один глупее другова.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ну так добавьте дроп...хоть в мобов, хоть в Рейдбоссов. Ваши посты один глупее другова.
Менять систему фарма из-за одного человека, это верх глупости.
Мы фармили и Вы тоже нафармите, и глупо тут выглядите только Вы.
Мои посты хотя бы объективны, т.к. я достаточно тут играла, а Вы нет.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хватит ныть уже! *рукалицо*
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Администрация не будет менять всю игровою систему под одного человека.
Весь сервер фармит и не имеет с этим проблем.Может надо уже задуматься.
Какая нафиг игровая система? Ёе тут нет, администрация вообще ничего не делает, игроки делают что хотят, толпы кликеров в форте, кучи твинов в ЛД/пристанке...
И речь идёт не об одном или двух игроках....многие работают/учатся или живут по другому времени(часовые пояса), даже элементарной замены пристанке нет, обменника нет, шопы кривые и полупустые, скоро серверу можно будет смело дать название "Офф номер 2".
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Менять систему фарма из-за одного человека, это верх глупости.
Мы фармили и Вы тоже нафармите, и глупо тут выглядите только Вы.
Мои посты хотя бы объективны, т.к. я достаточно тут играла, а Вы нет.
И где вы фармили огни по ночам? Думаю администрации тоже будет это интересно знать..
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Система фарма уже давно развита. И никому не мешает. Кто хотел, тот уже нафармил.
Шопы вполне в порядке, не считая мелких недоработок.
Сейчас у администрации есть дела чуть важнее, чем переделать систему фарма под плакс и лентяев.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И где вы фармили огни по ночам? Думаю администрации тоже будет это интересно знать..
Почему же по ночам. Нормально фармила по 25 огней за заходы + скупка + обмен, так что идите и фармите.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я прист лени с багаными рунами на лень.
Я уже две недели не ходила в пристань. Голда по нулям, как и огни, за руби голосую даже не каждый день. Форт фамить ужас с моии приступами лени.
Дайте мне пати, которая ходит с твинами, я уже буду рада. Да, в 3 часа ночи. Да, мне в 6 вставать и садиться дописывать оргомную кучу конспектов и ехать сдавать до 11.
Не нравится играть - идите на оф и крабьте там в год по чайной ложке.
Простите просто, бомбит с таких нытиков.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Опять двадцать пять, сколько можно уже..
Кто не может фармить пристань - фармит пз и и форт и покупает/обменивает огни. Опять таки, как в одной из тем замечала Aprilia, на рунах очень неплохо можно зарабатывать, и это не затратно. Всегда есть возможности, просто кое кто не хочет их видеть и хоть что-то начать делать кроме того, как строчить очередную тему на форуме, какой у нас плохой сервер =/

скоро серверу можно будет смело дать название "Офф номер 2".
Не смогла "пройти" мимо этой фразы. Парень, ты на офе вообще играл? Складывается ощущение, что нет. По сравнению с официальным сервером, фришка - просто райский уголок. Разве что буйных в мире развелось, ну да ладно. Да и по сравнению с другими серверами тоже, чего уж греха таить. Ну, это лично моё мнение.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Не смогла "пройти" мимо этой фразы. Парень, ты на офе вообще играл? Складывается ощущение, что нет. По сравнению с официальным сервером, фришка - просто райский уголок. Разве что буйных в мире развелось, ну да ладно. Да и по сравнению с другими серверами тоже, чего уж греха таить. Ну, это лично моё мнение.
На офе какие проблемы?
Апнуть лвл, достать петобафы, достать нормальный шмот, доставать плавики, мастерка, сопры, перенос, буквально 200-250% крит дефа.
Арена второго-третьего сезона для недонатов АНРИАЛ!
Вы вообще считали эти брюли на перенос по 20-30 звездных алмазов?!
Администрация вам уже все предоставила. Сбросили цены на голд сет, подняли кап уровня до 90-го, на который, подчеркну, фиг установишь глобальное обновление со спокойной душой. Это я как былой тех админ говорю.
А еще и ярмарку пофиксили на офе. Голды оттуда больше нет.
Дон в 300 рублей на офе 196 листов.
Здесь что?
Пришел. Пофармил. Нагнул. Вышел.
Не нравится играть - идите на оф и крабьтетам в год по чайной ложке.
Это бессовестно с Вашей стороны. Люди так старались, столько времени угрохали на этот сервер, все сделано прекрасно! А вы закатываете на фоуме ТАКИЕ темы.
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Хатар,в каждой теме которую вы создали тут,вы на чтото жалуетесь!Возможно пришло время задуматься что проблема не в игре!Каждый, если чегото хочет добится,не сидит и не бежит со слезами на форум, чтобы высказать недовольствие!Радуйтесь тому ,что зделали фри и вы не донатите до посинения на оффе!
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Опять двадцать пять, сколько можно уже..
Кто не может фармить пристань - фармит пз и и форт и покупает/обменивает огни. Опять таки, как в одной из тем замечала Aprilia, на рунах очень неплохо можно зарабатывать, и это не затратно. Всегда есть возможности, просто кое кто не хочет их видеть и хоть что-то начать делать кроме того, как строчить очередную тему на форуме, какой у нас плохой сервер =/


Не смогла "пройти" мимо этой фразы. Парень, ты на офе вообще играл? Складывается ощущение, что нет. По сравнению с официальным сервером, фришка - просто райский уголок. Разве что буйных в мире развелось, ну да ладно. Да и по сравнению с другими серверами тоже, чего уж греха таить. Ну, это лично моё мнение.
Фарм ПЗ точно такой же тупой как и пристанка, загон для свиней с 10 кормушками, те кто нажрался(оделся) не дают другим.

Скупка огней? Да что вы говорите......10 огней=700 бр, это около 80-90 заходов форт.....фарм руби с Боссов? О да......супер...10 огней=100 руби, тока нада найти живых РБ, отбить их у фуллов, это проще простого...

Что остаётся? Правильно....обмен/торг/барыжничество......

В ПвЕ сервер превратили админы, не игроки и только они могут это изменить!
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Фарм ПЗ точно такой же тупой как и пристанка, загон для свиней с 10 кормушками, те кто нажрался(оделся) не дают другим.

Скупка огней? Да что вы говорите......10 огней=700 бр, это около 80-90 заходов форт.....фарм руби с Боссов? О да......супер...10 огней=100 руби, тока нада найти живых РБ, отбить их у фуллов, это проще простого...

Что остаётся? Правильно....обмен/торг/барыжничество......

В ПвЕ сервер превратили админы, не игроки и только они могут это изменить!
Да?
Я пвп прист в 500 с черотом процентей крит дефа. Я фармила форт в два окна руками по 5-6 часов в сутки, фармила Ледянку, пока не набью 14к очков, а то и шла фармить дальше. Месяц ушел на данжи.
Что сейчас? Знаете? Меня бьют два третекрылых вара фантома, один из которых под богом, на арене и меня попросту не могут убить. Шарик слетает с двух ударов.
Что ВАМ мешает сделать то же самое? Что вам мешает точно так же собрать мага и стоять под пристом?
Я НЕ фармила ни ПЗ, ни боссов, не скупала огни. Разве что просили знакомые подхилить. Если бы мне нужна была голд пуха, она бы у меня уже была, ибо я продаю фуловых петов по 7 огней, это не так затратно, если уметь все делать верно.
Сейчас я средний прист, я могу сказать, что тащу руками.
Ах............. Сколько точечек, я загадочен))))0))0)........................
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хатар,в каждой теме которую вы создали тут,вы на чтото жалуетесь!Возможно пришло время задуматься что проблема не в игре!Каждый, если чегото хочет добится,не сидит и не бежит со слезами на форум, чтобы высказать недовольствие!Радуйтесь тому ,что зделали фри и вы не донатите до посинения на оффе!
Знаете как это выглядит со стороны? На оффе и других серверах вы (грубо говоря) жрали дерьмо, а тут вам дали отборные помои и вы причмокивая от удовольствия кричите что тут хорошо и всем советуете так же молча жрать эти помои....
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Фарм ПЗ точно такой же тупой как и пристанка, загон для свиней с 10 кормушками, те кто нажрался(оделся) не дают другим.

Скупка огней? Да что вы говорите......10 огней=700 бр, это около 80-90 заходов форт.....фарм руби с Боссов? О да......супер...10 огней=100 руби, тока нада найти живых РБ, отбить их у фуллов, это проще простого...

Что остаётся? Правильно....обмен/торг/барыжничество......

В ПвЕ сервер превратили админы, не игроки и только они могут это изменить!
Никто не отменял фарм шахт на ночной защите, в конце концов. Да и не такие уж там и звери, хотя Стейк и нервирует, да. Даже днём можно побегать и покопать шахты. Слили? Вставай и иди фармить дальше. Вообще легко и почти без усилий фармится 100+ руби за пару часов, плюс монетки, главное - ЖЕЛАНИЕ, которого у Вас просто нет.

По поводу боссов - держи респ, фарми с кем-то, если уж один не справляешься. Боже мой, можно уводить боссов и спокойно пинать в одиночку. Тут-то что сложного?

Пве? Да простят меня админы за упоминание сторонних проектов, но Вы когда-нибудь играли на плее? Вот там действительно жесточайшее пве задротство.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Знаете как это выглядит со стороны? На оффе и других серверах вы (грубо говоря) жрали дерьмо, а тут вам дали отборные помои и вы причмокивая от удовольствия кричите что тут хорошо и всем советуете так же молча жрать эти помои....
Так что же Вы тут все еще делаете? Если у Вас все на столько плохо и для Вас тут все "помои", как Вы выразились. :)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
И да, если Вам настолько сильно не нравится взаимодействовать с другими игроками, то что Вы забыли в онлайн игре? -_-
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
skyrim
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Вам труден тот фарм который сейчас? Знали бы Вы, насколько трудно было "папкам" на начальных стадиях развития, и никто не жалуется, выросли, пережили. Как ввели Покинутые земли с руби все были только рады, так же рады и сейчас, что можно за пару часов в пз, накопать монеток немного на голд сет (если повезет) и руби. Сервер пвп, если вам не нравится/не можете фармить в пвп режиме - есть альтернатива, торговля. Не нравится торговля - крабство ПВП (Боссы, пз). Я регулярно читаю ваши темы, в некоторых есть смысл и интересные предложения, но большинство у меня ассоциируется с цитатой - Если есть желание, то найдется 1000 возможностей. Если нет желания, то найдется 1000 причин (с)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Да?
Я пвп прист в 500 с черотом процентей крит дефа. Я фармила форт в два окна руками по 5-6 часов в сутки, фармила Ледянку, пока не набью 14к очков, а то и шла фармить дальше. Месяц ушел на данжи.
Что сейчас? Знаете? Меня бьют два третекрылых вара фантома, один из которых под богом, на арене и меня попросту не могут убить. Шарик слетает с двух ударов.
Что ВАМ мешает сделать то же самое? Что вам мешает точно так же собрать мага и стоять под пристом?
Я НЕ фармила ни ПЗ, ни боссов, не скупала огни. Разве что просили знакомые подхилить. Если бы мне нужна была голд пуха, она бы у меня уже была, ибо я продаю фуловых петов по 7 огней, это не так затратно, если уметь все делать верно.
Ах............. Сколько точечек, я загадочен))))0))0)........................
У меня тоже ушёл месяц на раскачку, сейчас выношу Руби боссов меньше чем за 5 минут, я так же могу фармить и пристанку, верней мог бы.....но она закрыта/недоступна по ночам, даже элементарно обменника огней нет, уже 3!!! день не меняют руби на огни, пишут мол а нафига нам руби? У нас всё есть, а если нету - руби боссы/форт доступны всем и всегда....
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Уважаемый,вы просто поражаете своими предложениями....У меня нет слова....Давайте сразу будут при старте давать фул голду еще и оцененную.И вам будет норм сразу?Смысл париться как все?Если можно просто по плакать на форуме....Что вы такой обиженый и огорченный игровым процессом.А то что все играют и делают что нужно для развития и получают,не всегда хорошее и не всегда плохое.Но подчеркну играют-играют-играю.Без сопелек....Подтираем сопли и играем.Очередная,тема не стоящая внимания.
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Да хватит вам распинаться перед ним. Человек реально не понимает какие тут большие возможности для прокачки. Просто раз так не нравится сервер, не проще ли уйти и найти что-то другое? Но могу сказать, на других пиратках еще хуже. Вам для фарма брюлей дали самый простой данж. Что бы было, если пришлось бегать в замок Велькиан, а?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Вам труден тот фарм который сейчас? Знали бы Вы, насколько трудно было "папкам" на начальных стадиях развития, и никто не жалуется, выросли, пережили. Как ввели Покинутые земли с руби все были только рады, так же рады и сейчас, что можно за пару часов в пз, накопать монеток немного на голд сет (если повезет) и руби. Сервер пвп, если вам не нравится/не можете фармить в пвп режиме - есть альтернатива, торговля. Не нравится торговля - крабство ПВП (Боссы, пз). Я регулярно читаю ваши темы, в некоторых есть смысл и интересные предложения, но большинство у меня ассоциируется с цитатой - Если есть желание, то найдется 1000 возможностей. Если нет желания, то найдется 1000 причин (с)
Не труден мне фарм, не труден мне фарм(как детям чес слово), он просто НЕДОСТУПЕН, в ПвП режиме фарм лично для меня НОРМА, именно так одевался на многих серверах, барыжничество/торг/обмен на начальных стадия вполне норм, но я уже одет(средненько) и ХОЧУ ФАРМИТ, а не тупо сидеть и как бедный родственник выменивать огни у тех кто ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ФАРМА.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
У меня тоже ушёл месяц на раскачку, сейчас выношу Руби боссов меньше чем за 5 минут, я так же могу фармить и пристанку, верней мог бы.....но она закрыта/недоступна по ночам, даже элементарно обменника огней нет, уже 3!!! день не меняют руби на огни, пишут мол а нафига нам руби? У нас всё есть, а если нету - руби боссы/форт доступны всем и всегда....
Я в игре сутки. Либо твиняшку фармлю, либо занимаюсь аристократическим искусством ничегонеделания, но не разу не замечала ваш ник, зазывающий об обмене руби на огонь. Может, нам уже дружно найти человека для обмена?
Вам недоступен фарм огня?
Кому-то плохо достаются руби.
Если вы кричите об обмене в пределах ги - соболезную.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Уважаемый,вы просто поражаете своими предложениями....У меня нет слова....Давайте сразу будут при старте давать фул голду еще и оцененную.И вам будет норм сразу?Смысл париться как все?Если можно просто по плакать на форуме....Что вы такой обиженый и огорченный игровым процессом.А то что все играют и делают что нужно для развития и получают,не всегда хорошее и не всегда плохое.Но подчеркну играют-играют-играю.Без сопелек....Подтираем сопли и играем.Очередная,тема не стоящая внимания.
Не приписывайте мне свои мысли, мне нужен ФАРМ ОГНЕЙ ска.

И подотрите пену у рта, бешеные какие то тут люди......
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
-_- вдонь на огни
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я в игре сутки. Либо твиняшку фармлю, либо занимаюсь аристократическим искусством ничегонеделания, но не разу не замечала ваш ник, зазывающий об обмене руби на огонь. Может, нам уже дружно найти человека для обмена?
Вам недоступен фарм огня?
Кому-то плохо достаются руби.
Если вы кричите об обмене в пределах ги - собалезную.
Вот ещё недостаток: обменника нет, писать нужно часто и много, желательно днём...

Не кричу в пределах ги, я один бегаю, без толпы, собАлезную что шутка не удалась.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я ушла на офф. Сделала крылья и материлась на чем свет стоит. Ибо:
1. Голд фиг где достанешь.
2. Донат подорожал.
3. Бегать и что-то крабить не возможно,ибо нужно сидеть часами в игре,а у многие учатся и работают.
4. Арену трудно набить,ибо более сильные чары,тебя в пару скилов сливают.
5. Ну вообще там тухло.
И на фри:
1. Дают 10к очков арены и 4 лвл арены.
2. Камни берутся с походом и их можно легко сделать.
3. Листья духа,50к>больше.
4. За 1 час форта,можно свободно накрабить 200бр,ну а про огни это отдельная тема. Да разные часовые пояса,да не хотят брать в пати. Руби крабьте,голосуйте,цветочки копайте.
И еще кое-что,напоследок:
Если брать часовые пояса,то у меня в пати,была девушка, она в 2 часа сидела и крабила огни,и в 8 вставать. Переживете. Хотите высыпаться,добро пожаловать в реал. Welcom to the real. Все.Тема тупа и скучна. Не хотите ничего делать и чтобы все с неба падало,не будет такого. Никогда!111!!!111
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Вкладываю деньги только для экономии времени, а не полной замены фарма как выходит тут.
Огни - это не основная валюта сервера. Основная валюта - руби. А огни только для покупки голд-сета и нужны.
Так что даже в теории, покупая лишь огни за донат, Вы не можете заменить этим весь фарм, но можете получить то, чего не можете нафармить.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Я ушла на офф. Сделала крылья и материлась на чем свет стоит. Ибо:
1. Голд фиг где достанешь.
2. Донат подорожал.
3. Бегать и что-то крабить не возможно,ибо нужно сидеть часами в игре,а у многие учатся и работают.
4. Арену трудно набить,ибо более сильные чары,тебя в пару скилов сливают.
5. Ну вообще там тухло.
И на фри:
1. Дают 10к очков арены и 4 лвл арены.
2. Камни берутся с походом и их можно легко сделать.
3. Листья духа,50к>больше.
4. За 1 час форта,можно свободно накрабить 200бр,ну а про огни это отдельная тема. Да разные часовые пояса,да не хотят брать в пати. Руби крабьте,голосуйте,цветочки копайте.
И еще кое-что,напоследок:
Если брать часовые пояса,то у меня в пати,была девушка, она в 2 часа сидела и крабила огни,и в 8 вставать. Переживете. Хотите высыпаться,добро пожаловать в реал. Welcom to the real. Все.Тема тупа и скучна. Не хотите ничего делать и чтобы все с неба падало,не будет такого. Никогда!111!!!111
Насчет часовых поясов, я сама когда начинала играть играла с разницей в восемь часов с Москвой.
И ничего фармила же, и твина делала специально, чтобы спрос был, пока не собрала кп.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Насчет часовых поясов, я сама когда начинала играть играла с разницей в восемь часов с Москвой.
И ничего фармила же, и твина делала специально, чтобы спрос был, пока не собрала кп.
И я про тоже,но заметно же,что человек лентяй и все. Зачем эти темы про огни? Господи Боже,зачем?7777????
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
И я про тоже,но заметно же,что человек лентяй и все. Зачем эти темы про огни? Господи Боже,зачем?7777????
Затем, что поныть то надо :3
Я тоже могу поныть, но мне впадлу. И сидеть тут распинаться про время тоже бред. У вас простите 12 часов ночи, а у меня восемь утра, и ничего.
И фармила и на зоды ходила, будучи главой ги. Сейчас благо живу по мск, но и не играю из-за вот таких плакс, ни на лд, ни на арену не сходить. И пристань без твинов не сходить, все ревут. Бесит.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Затем, что поныть то надо :3
Я тоже могу поныть, но мне впадлу. И сидеть тут распинаться про время тоже бред. У вас простите 12 часов ночи, а у меня восемь утра, и ничего.
И фармила и на зоды ходила, будучи главой ги. Сейчас благо живу по мск, но и не играю из-за вот таких плакс, ни на лд, ни на арену не сходить. И пристань без твинов не сходить, все ревут. Бесит.
Я вас понимаю,причем очень прекрасно.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я ушла на офф. Сделала крылья и материлась на чем свет стоит. Ибо:
1. Голд фиг где достанешь.
2. Донат подорожал.
3. Бегать и что-то крабить не возможно,ибо нужно сидеть часами в игре,а у многие учатся и работают.
4. Арену трудно набить,ибо более сильные чары,тебя в пару скилов сливают.
5. Ну вообще там тухло.
И на фри:
1. Дают 10к очков арены и 4 лвл арены.
2. Камни берутся с походом и их можно легко сделать.
3. Листья духа,50к>больше.
4. За 1 час форта,можно свободно накрабить 200бр,ну а про огни это отдельная тема. Да разные часовые пояса,да не хотят брать в пати. Руби крабьте,голосуйте,цветочки копайте.
И еще кое-что,напоследок:
Если брать часовые пояса,то у меня в пати,была девушка, она в 2 часа сидела и крабила огни,и в 8 вставать. Переживете. Хотите высыпаться,добро пожаловать в реал. Welcom to the real. Все.Тема тупа и скучна. Не хотите ничего делать и чтобы все с неба падало,не будет такого. Никогда!111!!!111
Ахаха ну я так и понял что большинство игРАКОВ приползли с оффа и ему подобных отстойников, вам сделай цену на пару голдов дешевле вы и рады, с пеной у рта доказываете всем и вся как тут хорошо, но у меня совсем другой взгляд на игры, повидал СОТНИ серверов как ПвЕ так и ПвП, так что остаюсь при своём мнение, а вы оставайтесь при своём, особенно если неможете ничего дельного предложить.

По поводу часовых поясов ваш пример ниочём, та девушка жертвовала сном, а мне нада жертвовать работой(1500 евро), разницу видите?
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ахаха ну я так и понял что большинство игРАКОВ приползли с оффа и ему подобных отстойников, вам сделай цену на пару голдов дешевле вы и рады, с пеной у рта доказываете всем и вся как тут хорошо, но у меня совсем другой взгляд на игры, повидал СОТНИ серверов как ПвЕ так и ПвП, так что остаюсь при своём мнение, а вы оставайтесь при своём, особенно если неможете ничего дельного предложить.

По поводу часовых поясов ваш пример ниочём, та девушка жертвовала сном, а мне нада жертвовать работой(1500 евро), разницу видите?
Жертвовать здоровьем куда важнее и куда хуже, чем деньгами. Вы ни единственный человек на планете, который работает.
Ваш заработок врят ли тут кого-то интересует. Прикупите себе серого вещества.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ахаха ну я так и понял что большинство игРАКОВ приползли с оффа и ему подобных отстойников, вам сделай цену на пару голдов дешевле вы и рады, с пеной у рта доказываете всем и вся как тут хорошо, но у меня совсем другой взгляд на игры, повидал СОТНИ серверов как ПвЕ так и ПвП, так что остаюсь при своём мнение, а вы оставайтесь при своём, особенно если неможете ничего дельного предложить.

По поводу часовых поясов ваш пример ниочём, та девушка жертвовала сном, а мне нада жертвовать работой(1500 евро), разницу видите?

Ну так найдите другой сервер под Ваш часовой пояс. Никто не соберется менять всю систему под одного человека.
Раз вам так не нравится здесь, не поливайте помоями то, что нравится нам.
Я повидала кучу русских фри, на 3 из которых я работала/работаю. Эта, на мой взгляд, лучшая.
Не нравится - вас никто здесь не держит. Раз "работаете" вместо пристани - доньте в игру или обменивайте руби на огни.
Бесполезные темы с нытьем, честное эльфийское. В Администрации люди не дураки, знают, что и как делать. Их работа - работать для нас, а не для меня. А нам норм.
несколько многозначительных точек......................
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
И я про тоже,но заметно же,что человек лентяй и все. Зачем эти темы про огни? Господи Боже,зачем?7777????
а по вашим постам заметно что вы умственно отсталый человек и всё. Зачем эти тупые посты? Господи Боже, зачем??????

П:С: не судите да не судимы будте, вы обо мне ничего не знаете и тем не менее пишите что я лентяй, тем самым вы даёте мне право тоже судить о вас как мне хочется.

П:С:С: Переход на личности очень некрасиво и глупо, так что держите своё мнение при себе.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Жертвовать здоровьем куда важнее и куда хуже, чем деньгами. Вы ни единственный человек на планете, который работает.
Ваш заработок врят ли тут кого-то интересует. Прикупите себе серого вещества.
Прикупи себе, тебе оно намного нужней.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ахаха ну я так и понял что большинство игРАКОВ приползли с оффа и ему подобных отстойников, вам сделай цену на пару голдов дешевле вы и рады, с пеной у рта доказываете всем и вся как тут хорошо, но у меня совсем другой взгляд на игры, повидал СОТНИ серверов как ПвЕ так и ПвП, так что остаюсь при своём мнение, а вы оставайтесь при своём, особенно если неможете ничего дельного предложить.

По поводу часовых поясов ваш пример ниочём, та девушка жертвовала сном, а мне нада жертвовать работой(1500 евро), разницу видите?
Чувак,я была на бест,я была на плее,я была на новом плее,я была Нерси,я была Баре и я была на Фениксе. Что ты еще,хочешь мне сказать? Раз такой умный и не нравятся админы,вали. Мне их жалко,они стараются разнообразить жизнь на серве,но появился тут пуп земли и все должны ему в ножки кинутся? Счаз,спешу и волосы назад. Если уж так хочется быстрее одется,вали на новый плей. Рач Башню Вечности,днями и ночами. Может оденешь или поумнеешь. Все,тема закрыта,ибо мне не хочется тратить на тебя время. Дасвидос.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Не приписывайте мне свои мысли, мне нужен ФАРМ ОГНЕЙ ска.

И подотрите пену у рта, бешеные какие то тут люди......
Снова сопелики потекли?!Не хочешь делать как все делают не делай не чего.Но ныть хватит уже.Сопли твои по всему форуму...:devil:
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
а по вашим постам заметно что вы умственно отсталый человек и всё. Зачем эти тупые посты? Господи Боже, зачем??????

П:С: не судите да не судимы будте, вы обо мне ничего не знаете и тем не менее пишите что я лентяй, тем самым вы даёте мне право тоже судить о вас как мне хочется.

П:С:С: Переход на личности очень некрасиво и глупо, так что держите своё мнение при себе.
А ныть и говорить,что ничего не получается,тоже не культурно. И да,как я уже говорила,не у вас одних проблемы. Пытаетесь меня заткнуть,вперед и с песней.
Умственно отсталый,оооо да,тебе виднее. Только заметь,я "умственно отсталая" не сижу на форму и не ною о том,как мне плохо,что мой класс,самый не нужный в пристанке. Все мисье,дасвидос.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну так найдите другой сервер под Ваш часовой пояс. Никто не соберется менять всю систему под одного человека.
Раз вам так не нравится здесь, не поливайте помоями то, что нравится нам.
Я повидала кучу русских фри, на 3 из которых я работала/работаю. Эта, на мой взгляд, лучшая.
Не нравится - вас никто здесь не держит. Раз "работаете" вместо пристани - доньте в игру или обменивайте руби на огни.
Бесполезные темы с нытьем, честное эльфийское. В Администрации люди не дураки, знают, что и как делать. Их работа - работать для нас, а не для меня. А нам норм.
несколько многозначительных точек......................
Нас много, я не один такой, вы сейчас посылаете потенциальных донаторов на другие сервера? Думаю админы этого сервера будут вам благодарны.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Снова сопелики потекли?!Не хочешь делать как все делают не делай не чего.Но ныть хватит уже.Сопли твои по всему форуму...:devil:
хавай хавно и не отрывайся от кормушки
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А ныть и говорить,что ничего не получается,тоже не культурно. И да,как я уже говорила,не у вас одних проблемы. Пытаетесь меня заткнуть,вперед и с песней.
Умственно отсталый,оооо да,тебе виднее. Только заметь,я "умственно отсталая" не сижу на форму и не ною о том,как мне плохо,что мой класс,самый не нужный в пристанке. Все мисье,дасвидос.
А что ты тут тогда делашь? Вот именно что ничего, так что дасвидос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху