• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прист(свет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Здравствуйте, я хочу начать играть пристом(ликаном) именно в свете, опыт пару месяцев и то на оффе, на фрихе хочу сделать лучше приста, т.к возможностей больше. Помогите с веткой и рунами( на подобие той темы про мага(лед)), особенно те, у кого годовой опыт. Буду очень признательна.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Расу укажи для начала
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Дописала
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мое мнение по билду и рунам.
http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCU7pspZ3GZjzkja2202T0Bhttt-Ws-WslgA-
Руны.
Священный щит - 1
Сияние - 3
Холодная стойкость - 3
Заживление - 1
Поток жизни - 1
Спокойствие - 2
Молитва луны - 3
Ну и 2 на просветление.
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
на счет св. силы, это добавляет атаку, т.е хил больше хилит с милосердием, он не нужен? Почему?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Мое мнение по билду и рунам.
http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCU7pspZ3GZjzkja2202T0Bhttt-Ws-WslgA-
Руны.
Священный щит - 1
Сияние - 3
Холодная стойкость - 3
Заживление - 1
Поток жизни - 1
Спокойствие - 2
Истинная ледяная исповедь - 1, если приста вражеского не трогают, можно быстро кинуть скил, дабы заморозить его. Случаи бывают разные
И наверное спорные руны такие как " Божественная мощь и Священная энергия " Порез уклона и шк. иль маножер когда бьют тебя. Выбирай сама.
И добавлю еще про руны " Просветление " они тоже хорошие, но на арене не часто реснишь.
сомнительный тал из воды ради 3% крит урона в отхиле? я бы вкачал дисциплину, дабы не сбили каст того же врачевания
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
сомнительный тал из воды ради 3% крит урона в отхиле? я бы вкачал дисциплину, дабы не сбили каст того же врачевания
сорь что ты не шаришь. Но Я его качал, чтобы открыть след скилы. ну лан, может ты еще научишься
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Дисцеплину как? Стоит или прерывают и не успеешь?
 

Росянка

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Ivaura
Класс
Жрец
Семейное положение
што?
Мое мнение по билду и рунам.
http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCU7pspZ3GZjzkja2202T0Bhttt-Ws-WslgA-
Руны.
Священный щит - 1
Сияние - 3
Холодная стойкость - 3
Заживление - 1
Поток жизни - 1
Спокойствие - 2
Истинная ледяная исповедь - 1, если приста вражеского не трогают, можно быстро кинуть скил, дабы заморозить его. Случаи бывают разные
И наверное спорные руны такие как " Божественная мощь и Священная энергия " Порез уклона и шк. иль маножер когда бьют тебя. Выбирай сама.
И добавлю еще про руны " Просветление " они тоже хорошие, но на арене не часто реснишь.
Зачем максить источник магии? На спокойствие можно руны поставить если хочется,7 очков в никуда улетают
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Руны может еще как-то, например исповедью, я холодом не играла, не знаю как она мне поможет, т.е ее кидать можно, когда нужно ослабить противника?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Руны может еще как-то, например исповедью, я холодом не играла, не знаю как она мне поможет, т.е ее кидать можно, когда нужно ослабить противника?
Ну если кидать этот скил, и не бить цель, то вроде через 5 сек оказывается в глыбе. Да можно оспорить этот тал, но иногда он очень может помочь. Ситуация разная бывает
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
А во св. энергия, она помогает, если свет. Например я вижу врага, хиляюсь, он бить начинает, тогда это происходит, но если же зерг, то смысла нет?
 

Росянка

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Ivaura
Класс
Жрец
Семейное положение
што?

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А во св. энергия, она помогает, если свет. Например я вижу врага, хиляюсь, он бить начинает, тогда это происходит, но если же зерг, то смысла нет?
Я скинул билд, которым пользуюсь пристом.
А зерг не зерг, разницы нету. не всегда же зерге встречаешь
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Спасибо, потом могу еще по теме задавать вопросы, рассмотрю так же и другие билды
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Росянка

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Ivaura
Класс
Жрец
Семейное положение
што?
Тоже самое могу ответить про " Священную силу " бесполезно. Ну можешь спорить дальше.
Я бы не предпочел твой билд
Ты считаешь прибавку к мане +4% полезнее,чем +12% к атаке с руной на священную силу?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты считаешь прибавку к мане +4% полезнее,чем +12% к атаке с руной на священную силу?
12%, там не очень много поверь. Я уже тестил, хил такой же оставался, ну возможно 300-400 хила прибавилось. Я уже написал, не заметен даже.
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Т.е лучше ману, хил больше, чем атаку?
 

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CvCsUpspZGGjjSkjb2202T0Bhttt-Wg-CvlCACp-

По сути особо без разницы, главное - щит, хил, свет оч.
Советовала бы так же тапки. Не знаю, как у других хилов. Лично у меня тапки по откату уходят. Как на себя, так и на дд. Вообще в принципе бревно-пристов, танкующих на месте, не особо почитают
Более того, 100% снятие замедла. Что в условиях холодопристов, вампов с семенем тьмы и тд просто мастхэв.
Ресать, кстати, весьма часто получается.
По рунам, 4/3 сияние апнуть, щит, исповедь, порезка крита+уклона, осуждение: добро и зло - маножор и порез хила. остальное особо тоже не влияет; 90 энергии
Свящ. сила добавляет от БАЗОВОГО кол-ва.
Не качать дисциплину - хм, очень странно. :) Можно вообще ведь петами тогда хилиться.
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CvCsUpspZGGjjSkjb2202T0Bhttt-Wg-CvlCACp-

По сути особо без разницы, главное - щит, хил, свет оч.
Советовала бы так же тапки. Не знаю, как у других хилов. Лично у меня тапки по откату уходят. Как на себя, так и на дд. Вообще в принципе бревно-пристов, танкующих на месте, не особо почитают
Более того, 100% снятие замедла. Что в условиях холодопристов, вампов с семенем тьмы и тд просто мастхэв.
Ресать, кстати, весьма часто получается.
По рунам, 4/3 сияние апнуть, щит, исповедь, порезка крита+уклона, осуждение: добро и зло - маножор и порез хила. остальное особо тоже не влияет; 90 энергии
Свящ. сила добавляет от БАЗОВОГО кол-ва.
Не качать дисциплину - хм, очень странно. :) Можно вообще ведь петами тогда хилиться.
Спасибо, у Вас билд очень необычный
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кхе.
пожалуй тоже отпишусь.
исповедь - ящитаю, не очень важный талант. да, клево, законтроллить противника, я не спорю - контроль веселая, важная и нужная штука, однако столько раз я наблюдала, как падают, падают, падают листья, кхм, простите, ДД, пока пристка кастует исповеди/слипы.
если ты умеешь правильно расставлять приоритеты - ставь руну.
(вот только я пока что таких пристов не встречала, ну да ладно)
качать дисциплину - опять же, сомнительное удовольствие. при фул раскачке шанс докастовать все равно не 100%. да и ради чего? контроль все равно прервет любой каст. а во всех остальных случах можно отхилить.
но опять же, это нужно тестить уже самой. мне, например, не очень на эльфе мешает прерывание кастов. на ликане когда играла, помню, дико злило.
насчет тапок - соглашусь с Лионелле, мастхэв талант, бегать с ним невероятно удобно.
вот только чем-то жертвовать ради тапочек.. эх, сюда бы 95-ый кап :D
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
тоже отпишусь, сколько хилов столько и билдов на них и столько же мнений где и что качать, играл сам на офе хилом 2,6 года у меня свой билд, а сейчас я (лично я и это мое мнение) считаю что ц меня жина лучший из хилов и мну по фиг как она раскидала свою световую ветку, фСем мира)))))
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
кхе.
пожалуй тоже отпишусь.
исповедь - ящитаю, не очень важный талант. да, клево, законтроллить противника, я не спорю - контроль веселая, важная и нужная штука, однако столько раз я наблюдала, как падают, падают, падают листья, кхм, простите, ДД, пока пристка кастует исповеди/слипы.
если ты умеешь правильно расставлять приоритеты - ставь руну.
(вот только я пока что таких пристов не встречала, ну да ладно)
качать дисциплину - опять же, сомнительное удовольствие. при фул раскачке шанс докастовать все равно не 100%. да и ради чего? контроль все равно прервет любой каст. а во всех остальных случах можно отхилить.
но опять же, это нужно тестить уже самой. мне, например, не очень на эльфе мешает прерывание кастов. на ликане когда играла, помню, дико злило.
насчет тапок - соглашусь с Лионелле, мастхэв талант, бегать с ним невероятно удобно.
вот только чем-то жертвовать ради тапочек.. эх, сюда бы 95-ый кап :D
спасибо)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CvCsUpspZGGjjSkjb2202T0Bhttt-Wg-CvlCACp-

По сути особо без разницы, главное - щит, хил, свет оч.
Советовала бы так же тапки. Не знаю, как у других хилов. Лично у меня тапки по откату уходят. Как на себя, так и на дд. Вообще в принципе бревно-пристов, танкующих на месте, не особо почитают
Более того, 100% снятие замедла. Что в условиях холодопристов, вампов с семенем тьмы и тд просто мастхэв.
Ресать, кстати, весьма часто получается.
По рунам, 4/3 сияние апнуть, щит, исповедь, порезка крита+уклона, осуждение: добро и зло - маножор и порез хила. остальное особо тоже не влияет; 90 энергии
Свящ. сила добавляет от БАЗОВОГО кол-ва.
Не качать дисциплину - хм, очень странно. :) Можно вообще ведь петами тогда хилиться.
Слишком жертвуется для тапок. очень
 

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
кхе.
пожалуй тоже отпишусь.
исповедь - ящитаю, не очень важный талант. да, клево, законтроллить противника, я не спорю - контроль веселая, важная и нужная штука, однако столько раз я наблюдала, как падают, падают, падают листья, кхм, простите, ДД, пока пристка кастует исповеди/слипы.
если ты умеешь правильно расставлять приоритеты - ставь руну.
(вот только я пока что таких пристов не встречала, ну да ладно)
качать дисциплину - опять же, сомнительное удовольствие. при фул раскачке шанс докастовать все равно не 100%. да и ради чего? контроль все равно прервет любой каст. а во всех остальных случах можно отхилить.
но опять же, это нужно тестить уже самой. мне, например, не очень на эльфе мешает прерывание кастов. на ликане когда играла, помню, дико злило.
насчет тапок - соглашусь с Лионелле, мастхэв талант, бегать с ним невероятно удобно.
вот только чем-то жертвовать ради тапочек.. эх, сюда бы 95-ый кап :D

Странно, сколько видела пристов с исповедью и сном, ни разу не замечала подобного. Наверное, мне просто попадаются достойные противники. Да и за каст ангелки даже вероятнее случаются листопады.

"на ликане когда играла, помню, дико злило."
По сабжу: автор темы - ликан. :)
Иногда вполне спасает деревья, когда лишняя секунда, лишние 10к хп "зеленеют" :)

Не разделю оптимизма по 95. Я понимаю, когда присты на офе с 90 НОВЫМИ талами не качают холодные - логично. Тут же весьма странно предпочитать руку своего дд, возможно перестать "быть бревном" для танков/варов и тд и остаться деревом!(, паре процентов хила или скиллам средней паршивости в свете. Вообще можно тогда в эф леч переоцениться на всякий :) Гринпис, йоу


Вообще каждый делает по своему удобству, а некоторые даже - учитывая КПД. Относительность зашкаливает, предмет бесконечных дискуссий и камней, чьи листья лучше.

Советовала бы вообще посмотреть на игру коллег с Офа. Думаю, результат не оставит себя ждать, :)

Слишком жертвуется для тапок. очень
5-7 талантами? Какими? на вероятность уменьшения маны в реалиях "мало денег на банки" или "фонтаны багнулись" или на +50 защиты при 5 кликах? или что там еще важного есть
V
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Омг. Расход маны иногда полезен на арене.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не разделю оптимизма по 95. Я понимаю, когда присты на офе с 90 НОВЫМИ талами не качают холодные - логично. Тут же весьма странно предпочитать руку своего дд, возможно перестать "быть бревном" для танков/варов и тд и остаться деревом!(, паре процентов хила или скиллам средней паршивости в свете. Вообще можно тогда в эф леч переоцениться на всякий :) Гринпис, йоу

если человек бегать не умеет, его и тапки не спасут. бревно оно и с тапками бревном останется.
я не говорю о том, что качать не надо, ты права - тапки мастхэвный талант, просто невероятно вкусная вещь, но опять же: кто-то возьмет тапки, кто-то вытащит хил.эффект с кары.
"на ликане когда играла, помню, дико злило."
По сабжу: автор темы - ликан. :)
я говорю о себе, это злило меня. однако, не смотря на мою злость, я ее не качала, я предпочла вкачать "Спокойствие", т.к. мана улетала на ура. ликаны очень плохо ее заливают, около 1,6-1,7к заливала моя фуловая ликанша под бафом пета. многие ликанши этого сервера, готова поспорить, и не взглянут в сторону "Дисциплины". и как я уже написала - тестить надо, смотреть, удобно ли тебе самой, отхиливаешь ли ты. может, автор из той редкой породы пристов, которые фиг пойми где ошиваются и хилят божественно?


а к теме оффа.. я смотрела множество видосиков с арен оффа. для меня там НЕТ пристов. там есть ходячие банки, которые научились бафать.
они либо хилят, как бревно, в центре арены, либо спамят очищалкой, забивая на отхил.
или, как местные, тАпки, против магов щит не пытаются даже дефить.

что касается жертв ради тапок.
Кот, скорее всего, имел ввиду то, что в твоем билде нет "Потока жизни" и недокачано "Дуновение жизни", однако вкачано "Спокойствие" на 1 поинт? (зачем? 1 поинт не изменит погоды)
 

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
По мане: от бардо- и маговыжега маны спокойствие не спасет. Единственный выход - кидать петов и бежать на тапках, собирать вопросы/тапки/аптечки, либо любые другие бафы арены, ну и конечно же фонтаны.
Было видео недавно: ты, Херен, Ник. Если бы я не пыталась бегать от Херена, я бы осталась без маны секунд за 30. Хотя от барда это, естесственно, проблемно. Но попутные бафы арены и тапки позволяют

Спокойствие кач только ради того, чтобы осуществить проходной для апа следующего уровня талантов
Поток - незначительная прибавка

По офу: ты где смотришь видео? Если в группе вк - вполне понятно.
На форуме: Каттлея (к сожалению, закрыла свой канал, и до обновы перестала играть), Тасмит, Химена.
С этими пристами я очень долго бегала в констах и против. Безупречный отхил и шар ДД, актуальный свет оч, бегают тогда, когда требуется. Так как присты действительно толстые, далеко не всегда им это надо. Умеют играть в пати (!), и даже иногда кидают петов. И на данный момент, поиграв и там, и тут, я не вижу им конкуренции

---Не бафают? Твины? Конкретно эти ники, да и многие другие бафают тапками/милостью. Крайне редко, когда не получается из-за стана.
Действительно не понимаю, откуда такие выводы. Если мы тут разбираем нормальные билды, игроков и тд, давайте, и о "тех" судить в таких же критериях, а не по твиновидео людей со средненикакой проточкой персонажей
 

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии
Ловите и мой билд.

http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCg7psAZpGjjakbb2200T0Bhttt-Ws-W-

По рунам:
4 сияния, 1 священный щит, 1 заживление - маст хэв.
Поток жизни х1/Добавка маны х1/Священная сила х1/Священная энергия х4 при особом желании.
Холодная стойкость х3/Молитва луны х3 - приятные баффы. Желательно, но непринципиально.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ловите и мой билд.

http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCg7psAZpGjjakbb2200T0Bhttt-Ws-W-

По рунам:
4 сияния, 1 священный щит, 1 заживление - маст хэв.
Поток жизни х1/Добавка маны х1/Священная сила х1/Священная энергия х4 при особом желании.
Холодная стойкость х3/Молитва луны х3 - приятные баффы. Желательно, но непринципиально.
Точно. Я совсем забыл про молитву луны. =/
Давно не играл пристом, не посмотрел даже
 

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
Ловите и мой билд.

http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCg7psAZpGjjakbb2200T0Bhttt-Ws-W-

По рунам:
4 сияния, 1 священный щит, 1 заживление - маст хэв.
Поток жизни х1/Добавка маны х1/Священная сила х1/Священная энергия х4 при особом желании.
Холодная стойкость х3/Молитва луны х3 - приятные баффы. Желательно, но непринципиально.

Ой тоже забыла. Молитва луны, имхо, мастхэв. 9% поглота всего урона = 90 сопров по кругу. Принципиально не пренебрегать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
По мане: от бардо- и маговыжега маны спокойствие не спасет. Единственный выход - кидать петов и бежать на тапках, собирать вопросы/тапки/аптечки, либо любые другие бафы арены, ну и конечно же фонтаны.
Было видео недавно: ты, Херен, Ник. Если бы я не пыталась бегать от Херена, я бы осталась без маны секунд за 30. Хотя от барда это, естесственно, проблемно. Но попутные бафы арены и тапки позволяют

Спокойствие кач только ради того, чтобы осуществить проходной для апа следующего уровня талантов
Поток - незначительная прибавка

По офу: ты где смотришь видео? Если в группе вк - вполне понятно.
На форуме: Каттлея (к сожалению, закрыла свой канал, и до обновы перестала играть), Тасмит, Химена.
С этими пристами я очень долго бегала в констах и против. Безупречный отхил и шар ДД, актуальный свет оч, бегают тогда, когда требуется. Так как присты действительно толстые, далеко не всегда им это надо. Умеют играть в пати (!), и даже иногда кидают петов. И на данный момент, поиграв и там, и тут, я не вижу им конкуренции

---Не бафают? Твины? Конкретно эти ники, да и многие другие бафают тапками/милостью. Крайне редко, когда не получается из-за стана.
Действительно не понимаю, откуда такие выводы. Если мы тут разбираем нормальные билды, игроков и тд, давайте, и о "тех" судить в таких же критериях, а не по твиновидео людей со средненикакой проточкой персонажей

Каттлея? смешно, очень. последний раз когда я видела видео с котлетой она занималась тем, что стояла в центре арены и ждала у моря погоды.
касаемо средненикакой проточки персонажей. видела офовского приста с 90 светлой энки, 3-ими крыльями, и, судя по непробиваемости, большим кол-вом сопр. достаточно хороший перс для оффа, не так ли? ну и - вышла, встала, умерла.
да и.
зачем сравнивать оф и фри? на оффе с момента регистрации и до момента получения на руки фул перса проходит очень много времени. за то время, пока ты на офе выкачаешь сопры, соберешь руны, апнешь 90-ый лвл, сделаешь крылья можно научится играть любым классом, при желании.
+ на оффе всегда есть шанс того, что если ты накосячишь в какой-то момент (например, в бою на аренке) то наказание придет не сразу, потому что в 99% случаев, противники в пати - тоже не самые умелые ребятки.
на фри-серверах у тебя нет главного ресурса - времени. и здесь, если ты на той же арене совершишь ошибку, шансы о ней пожалеть возрастают в разы.

к чему это я? к тому, что прист, играющий на офе N кол-во времени, просто ОБЯЗАН шарить в своем классе и вытаскивать своих ДД.


к теме бафов. нет, не твин, большой такой вкачанный прист, лично даж с ним знакома.

по видео. Херен ваще-т должен был бить не тебя, а ДД. обычно присты остаются в качестве десерта.

ПС. Спокойствие имеет смысл только в паре с двумя кольцами на "Снижение расхода на благословение"/Крит.деф.
забыла сказать :D

ППС. ариандра ван лав!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
По офу: ты где смотришь видео? Если в группе вк - вполне понятно.
На форуме: Каттлея (к сожалению, закрыла свой канал, и до обновы перестала играть), Тасмит, Химена.
Ссылочку можно?
 

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
На офф серве Тасмит и Десеадо норм персы. А о Химене промолчу, как то странно что ее вообще вспомнили. Убогий прист, реально тащить стала на арене когда с Эрденсом и Патарсоном ходила в моей консте, и то как тащить промолчу,ее истерики на долго запомеятся. Каттлея ну прист как прист,фуловый-отсюда и записали в имба. Хотя так же как и вме если на своем уровне.

А видосов много было с офф. Посмотри на форуме в межсерверке, или титанум противостояние. Там хорошие видео, Варька, скип,десеадо против адептов. Мы к сожалению свое не успели выложить, хотя многие видели:))
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Странно, сколько видела пристов с исповедью и сном, ни разу не замечала подобного. Наверное, мне просто попадаются достойные противники. Да и за каст ангелки даже вероятнее случаются листопады.

"на ликане когда играла, помню, дико злило."
По сабжу: автор темы - ликан. :)
Иногда вполне спасает деревья, когда лишняя секунда, лишние 10к хп "зеленеют" :)

Не разделю оптимизма по 95. Я понимаю, когда присты на офе с 90 НОВЫМИ талами не качают холодные - логично. Тут же весьма странно предпочитать руку своего дд, возможно перестать "быть бревном" для танков/варов и тд и остаться деревом!(, паре процентов хила или скиллам средней паршивости в свете. Вообще можно тогда в эф леч переоцениться на всякий :) Гринпис, йоу


Вообще каждый делает по своему удобству, а некоторые даже - учитывая КПД. Относительность зашкаливает, предмет бесконечных дискуссий и камней, чьи листья лучше.

Советовала бы вообще посмотреть на игру коллег с Офа. Думаю, результат не оставит себя ждать, :)



5-7 талантами? Какими? на вероятность уменьшения маны в реалиях "мало денег на банки" или "фонтаны багнулись" или на +50 защиты при 5 кликах? или что там еще важного есть
V
Я не поняла, что за деревья и листы)
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Ловите и мой билд.

http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCg7psAZpGjjakbb2200T0Bhttt-Ws-W-

По рунам:
4 сияния, 1 священный щит, 1 заживление - маст хэв.
Поток жизни х1/Добавка маны х1/Священная сила х1/Священная энергия х4 при особом желании.
Холодная стойкость х3/Молитва луны х3 - приятные баффы. Желательно, но непринципиально.
Спасибо))
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
На офф серве Тасмит и Десеадо норм персы. А о Химене промолчу, как то странно что ее вообще вспомнили. Убогий прист, реально тащить стала на арене когда с Эрденсом и Патарсоном ходила в моей консте, и то как тащить промолчу,ее истерики на долго запомеятся. Каттлея ну прист как прист,фуловый-отсюда и записали в имба. Хотя так же как и вме если на своем уровне.

А видосов много было с офф. Посмотри на форуме в межсерверке, или титанум противостояние. Там хорошие видео, Варька, скип,десеадо против адептов. Мы к сожалению свое не успели выложить, хотя многие видели:))
я бы поспорил с тобой о игре Дессеады :D
 

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
Можешь. Скипа она хилила хорошо:) хотя все говорили что она хил только для одного члена пати и то это скип. Но согласись что она первый вкачанный имба прист серва "была".
 

Rhynell

Новичок Эйры
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Rhynell
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
no
Ранг
Кадет
Семейное положение
no
Лол. Просто лол. Сияние не вкачано на фул, а совершенно ненужный источник магии вкачан? 4% маны - это копейки. От 70к маны - это 2800 ( хилу идет 7%, 7% от 2800 - 196 - это стоит 4 очей?). 4 таланта вкачанные впустую. В то время как откат и сила масс хила играет очень важную роль. Спокойствие так же абсолютно ненужный талант на пвп сервере (да и на офе в пвп не страдала никогда от нехватки маны). Еще 3 таланта в пустую. Добавка маны у ликана - тоже мало полезный талант. С фул прокачкой это всего 2.5%, т.е. от 70к маны 1750 всего лишь. У эльфа насколько я помню этот талант дает в 2 раза больше, там может еще и имеет смысл качать этот талант, ликану нет. Только если жерствовать чем-то другим, что потом можно замаксить рунами. Священная сила на 4 - обязательна, с милосердием разница очень ощутима, особенно на фришке, где вкруг можно поставить 6ые ярики. Дисциплина - тоже очень приятный навык, сильно упрощает жизнь.
Итого даже 1 очко остается, которое можно впихнуть куда угодно, например в просветление (и замаксить рунами) http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCsUpspZpGj3akja2202T0Bhttt-Ws-WslgA-
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Лол. Просто лол. Сияние не вкачано на фул, а совершенно ненужный источник магии вкачан? 4% маны - это копейки. От 70к маны - это 2800 ( хилу идет 7%, 7% от 2800 - 196 - это стоит 4 очей?). 4 таланта вкачанные впустую. В то время как откат и сила масс хила играет очень важную роль. Спокойствие так же абсолютно ненужный талант на пвп сервере (да и на офе в пвп не страдала никогда от нехватки маны). Еще 3 таланта в пустую. Добавка маны у ликана - тоже мало полезный талант. С фул прокачкой это всего 2.5%, т.е. от 70к маны 1750 всего лишь. У эльфа насколько я помню этот талант дает в 2 раза больше, там может еще и имеет смысл качать этот талант, ликану нет. Только если жерствовать чем-то другим, что потом можно замаксить рунами. Священная сила на 4 - обязательна, с милосердием разница очень ощутима, особенно на фришке, где вкруг можно поставить 6ые ярики. Дисциплина - тоже очень приятный навык, сильно упрощает жизнь.
Итого даже 1 очко остается, которое можно впихнуть куда угодно, например в просветление (и замаксить рунами) http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCsUpspZpGj3akja2202T0Bhttt-Ws-WslgA-
Обоже. Ты видимо не читаешь какие Я руны прописал. Сияние качано 1, и 3 руны. математика тебе в помощь)
Да да, дисциплина приятный да да. Маной не страдаем на пвп сервере, ага да. Ты такая простая.
Я ветку скидывал не как по ликану. А просто ветку, Я бы и на ликана и на эльфа бы поставил. Так как любой залив маны будет полезен.
ахахах сила влияет сильно? Что за шутки у тебя такие то. Я что с силой был что без, одинаково хил был, может для офф серва это норм. Но не на фришке
 

Mana Mana

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
karaa
Класс
Жрец
Лол. Просто лол. Сияние не вкачано на фул, а совершенно ненужный источник магии вкачан? 4% маны - это копейки. От 70к маны - это 2800 ( хилу идет 7%, 7% от 2800 - 196 - это стоит 4 очей?). 4 таланта вкачанные впустую. В то время как откат и сила масс хила играет очень важную роль. Спокойствие так же абсолютно ненужный талант на пвп сервере (да и на офе в пвп не страдала никогда от нехватки маны). Еще 3 таланта в пустую. Добавка маны у ликана - тоже мало полезный талант. С фул прокачкой это всего 2.5%, т.е. от 70к маны 1750 всего лишь. У эльфа насколько я помню этот талант дает в 2 раза больше, там может еще и имеет смысл качать этот талант, ликану нет. Только если жерствовать чем-то другим, что потом можно замаксить рунами. Священная сила на 4 - обязательна, с милосердием разница очень ощутима, особенно на фришке, где вкруг можно поставить 6ые ярики. Дисциплина - тоже очень приятный навык, сильно упрощает жизнь.
Итого даже 1 очко остается, которое можно впихнуть куда угодно, например в просветление (и замаксить рунами) http://fwcalc.com/ru/lycan-priest/#CsCsUpspZpGj3akja2202T0Bhttt-Ws-WslgA-
спасибо.)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
крч. вся эта темка доказывает то, что билд надо делать так, как тебе удобнее. просто берешь основной костяк из всех билдов, и там уже сама решаешь, что докачивать :D

кто-то без спокойствия не может хилить, кому-то дисциплина принципиальна, а кто-то вон священную силу максует :D
 

Моэм

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Eifel
Класс
Жрец
крч. вся эта темка доказывает то, что билд надо делать так, как тебе удобнее. просто берешь основной костяк из всех билдов, и там уже сама решаешь, что докачивать :D

кто-то без спокойствия не может хилить, кому-то дисциплина принципиальна, а кто-то вон священную силу максует :D
Скинь свой билд?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху