• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Приятные мелочи

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Прислать скрин как меня продизила собачка - те.е автоматом ныть?) Если бы я ей писал в лс как ты говоришь " ЗА ШТО МЕНЯ ДИЗИШЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААА" то таки да, или в ответ ей бы дизил, я не говорю про обоснованные дизы, а то что собачка накинула после того как я поставил тебе баян просто орным показалось только и всего) ах да, про то что тебе пофиг на дизы если бы мне было не лень я бы тебе накинул пару сотен, и глянул бы ныл бы на них или нет)
Меня дизит глупый чсвшный ТвинкиБелл,мне идти получается его жене кидать? какой-то новый вид стал,зачем мне присылать как она тебя дизит? ты тупенький? пиши ей,но не мне
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
При этом, гетеро никто не ругает за открытые отношения. Все палки и камни летят только в людей с другой ориентацией. Кайф.
Соре, а "нормальные адекватные люди" - это те, что предлагают других на кострах жечь, да? А то я может не знаю чего-то.
Я написала, что мне все равно куда и с помощью чего люди удовлетворяют свои потребности. Меня одинаково раздражают люди, которые засасывают друг друга в метро, будь это хоть би, хоть гетеро пара. Поверь, живя в достаточно крупном городе, я часто вижу и то, и другое.
Написано это было к тому, что НАХЕРА делать из таких людей бедных-несчастных-ущемленных жизнью ребятишек?
Я не против толерантности, но она должна быть в меру, а то привет - история с эмигрантами=)
И да, я искренне считаю, что в большинстве своем, желание вынести на суд народа то, что вы долбитесь в филейные части - тупо повод привлечения внимания)
А нормальные адекватные люди - есть и с той, и с другой стороны, они не выносят свои отношения налюди и им абсолютно все равно что и с кем ты делаешь в кровати.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Меня дизит глупый чсвшный ТвинкиБелл,мне идти получается его жене кидать? какой-то новый вид стал,зачем мне то это присылать? ты тупенький? пиши ей,но не мне
Я написал хозяину собачки только и всего, и для одаренных повторю фура подьехала после того как я кинул тебе боянчик только и всего, это мб конечно не так я не утверждаю)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Прочитав пару темок и увидев везде твой ник,я решила поставить "Бесполезно" слишком много тебя
Мне пришлось,прости
О как понял принял, ради такого я буду писать еще больше что бы меня было ОЧЧЧЕННЬ МНОГО, если не забуду ток напомни плез
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
опана, кто ж знал, что в этой теме такой батхёрт будет
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Я написала, что мне все равно куда и с помощью чего люди удовлетворяют свои потребности. Меня одинаково раздражают люди, которые засасывают друг друга в метро, будь это хоть би, хоть гетеро пара. Поверь, живя в достаточно крупном городе, я часто вижу и то, и другое.
Написано это было к тому, что НАХЕРА делать из таких людей бедных-несчастных-ущемленных жизнью ребятишек?
Я не против толерантности, но она должна быть в меру, а то привет - история с эмигрантами=)
И да, я искренне считаю, что в большинстве своем, желание вынести на суд народа то, что вы долбитесь в филейные части - тупо повод привлечения внимания)
А нормальные адекватные люди - есть и с той, и с другой стороны, они не выносят свои отношения налюди и им абсолютно все равно что и с кем ты делаешь в кровати.
Спасибо за ответ, вопросов не имею.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
:Senya-A:
чот ору с треда уже
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ну вы и дауны
как вы ловко оперируете понятием нормальности, напрочь забывая, что ваше "нормально" отличается от того, кто сидит рядом, к примеру
если человек непохож на большинство, значит, достойная жертва срача - походу так всегда будет, просто стадо, вы на себя посмотрите
люди никогда не проэволюционируют до нормального общества
самоликвидируйтесь, сделайте одолжение
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Когда-нибудь наступит тот момент, когда всем действительно будет пофиг на то, с кем спит человек и никто на него не будет клеить ярлык гетеро- или гомо-... Но это уже будет другая вселенная._.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Когда-нибудь наступит тот момент, когда всем действительно будет пофиг на то, с кем спит человек и никто на него не будет клеить ярлык гетеро- или гомо-... Но это уже будет другая вселенная._.
Фишка то в том. Что на это давно бы все закрыли глаза, если бы не пропаганда прикрытая громким словом "толерантность". И тут даже спорить смысла нету, потому что это так и есть.
 

StatusVIP

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
10
Ник
VIP Status
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
хххххххТ
Вот к чему приводят просмотры мультиков про яой......
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Но можно ведь не придумывать отмазочки.... а просто подумать в логику! Эта пися 8=====3 должна входить в эту (). Какая альтернатива тут может быть? Какие м+м? Алё, это скорая?
 
Сверху