• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема со витком навыка у мага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanfarin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Fanfarin
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Семейное положение
не женат
Здравствуйте.
У Вас проблема со свитком навыка мага "Ледяное безумие"1 Ур.

У него фул запрет.
Нельзя продать.
Нельзя обменять.
Нельзя разрушить.
Он лежит в сумке/ банке и мешается т.к. с ним нельзя ничего сделать.
Не помню откуда он у меня взялся То ли получил по квесту у наставника, то ли купил лишний.
Конечно в сумке и банке места много Но это все же не порядок. Если вещь ненужна то она должна хотя бы удаляться/разрушаться.
Не обратил внимания Может быть это так у всех навыков всех классов - Нужно проверять Если так, то Нужно исправлять.
Прошу исправить.

Так же у меня вопрос.
Поставил ваш клиент - Почему на карте "Долины триумфа" Китайские иероглифы ?(другие карты не проверял) Также китайские иероглифы на карте самого {оссингера.
Судя по скринам карт в других темах - у людей русифицированная карта. Это Ваш недочет или же Так и положено, но знающие игроки решают своими силами ?
(мне в принципе не трудно заменить нужные файлы, но все же это ваш клиент и вы должны заботиться обо всем)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Администрация работает над глобальным обновлением.Им сейчас не до этого.Да и всё это не имеет высокой важности на PVP сервере
 

Fanfarin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Fanfarin
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Семейное положение
не женат
тож верно. Но я таки подумал что раз грядет обновление то за одним можно было-бы подправить и такие мелочи Ладно, Флудить не будем.
Пусть администрация отписывается по поводу важности не важности , сделают не сделают.
по крайней мере от того что отписался плохо не будет. А вот администрация знать будет что есть такие баги/ глюки /недочеты.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
С глобальным обновлением свитки навыков удаляться будут
 

Morfin

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Morfin
Класс
Жрец, Воин, Душегуб
Гильдия
ракоинст
Семейное положение
Женат ^^
ой этот свиток лежит так как его дают по оснавной ведке на 60 уровне но администрация внесла се свитки в продажу а вы видно просто повторно купили вот и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху