• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема со входом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psixexe

Новичок Эйры
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Psixexe
Класс
Бард, Вампир
Объясните это как?Безымянный.pngБезымянный2.png после нажатия Ок даже не запускается =(
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

psixexe

Новичок Эйры
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Psixexe
Класс
Бард, Вампир
Безымянный3.png у меня и так 64 бит
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Попробуй в лаунчере, в настройках понизить графу на минимум и запускай
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
короче выкинь свой комп и не ломай людям мозг
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
В лаунчере все настройки на минимум поставьте и заходите.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
не знаю нокгда такой фигни небыло. переустановите игру удалите этот нвидео прогу бредовая

Боже, что за бред. Сначала про 32- и 64-битку, потом про программу, которая кстати нормально работает. Если не знаешь, то лучше промолчи, а не морочь людям головы, хоть поумнее выглядеть будешь. Не первый раз подобное за тобой наблюдается.
Данная ошибка появляется у игроков, которые играют на ноутбуках, а не на PC. Скорее всего это баг клиента, но никак не системы и не видеокарты.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Боже, что за бред. Сначала про 32- и 64-битку, потом про программу, которая кстати нормально работает. Если не знаешь, то лучше промолчи, а не морочь людям головы, хоть поумнее выглядеть будешь. Не первый раз подобное за тобой наблюдается.
Данная ошибка появляется у игроков, которые играют на ноутбуках, а не на PC. Скорее всего это баг клиента, но никак не системы и не видеокарты.
ой, богиня форума пришла. ----->лесом
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ошибка с детализацией возникает не только на ноутбуках, так что Мокона, ты не права.

По теме, запускаем лаунчер, ставим галочку по умолчанию и наслаждаемся игрой.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ошибка с детализацией возникает не только на ноутбуках, так что Мокона, ты не права.

По теме, запускаем лаунчер, ставим галочку по умолчанию и наслаждаемся игрой.

Ну если на PC возникает такая проблема, то, возможно, там интегрированная видеокарта (если ты знаешь такие случаи и знаешь их подробности, то поделись, если не сложно).
Столкнувшись с данной проблемой однажды, мне пришлось очень много порыться в Интернете и почитать об этой проблеме. В том числе на официальном форуме техподдержка отвечала, что эта проблема связана с ноутбуками, да и люди, писавшие об ошибке, тоже пользовались ноутбуками. К сожалению, не сталкивалась с людьми, у которых эта ошибка возникала на PC. Не права в том, что надо было написать "в подавляющем большинстве случаев на ноутбуках".
 

Punnchy

Житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Punnchy
Класс
Маг
не могу зайти в игру, пишет не верный лог и пароль... а на самом деле все в вожу верно, несколько раз менял пароль...все равно одно и тоже...помогите пожалуйста
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
не могу зайти в игру, пишет не верный лог и пароль... а на самом деле все в вожу верно, несколько раз менял пароль...все равно одно и тоже...помогите пожалуйста
Уже на эту тему гайд блин буду писать. Зарегистрировались на форуме зайдите в личный кабинет и там регнитесь на лог и пароль для игры. А вы вводите для входа в игру пас от форума. Аналогично тому что вы ключами от дома машину и гараж открываете
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
не могу зайти в игру, пишет не верный лог и пароль... а на самом деле все в вожу верно, несколько раз менял пароль...все равно одно и тоже...помогите пожалуйста
получилось?
 

Punnchy

Житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Punnchy
Класс
Маг
нет.так же
 

Punnchy

Житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Punnchy
Класс
Маг
Здравствуйте! я не могу зайти в игру... в личный кабинет зайти тоже не могу уже . почему так? помогите мне. . уже так 2 дня. администрация прошу вас помогите мне. заранее спасибо
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Здравствуйте! я не могу зайти в игру... в личный кабинет зайти тоже не могу уже . почему так? помогите мне. . уже так 2 дня. администрация прошу вас помогите мне. заранее спасибо
балин. зарегайтесь на форуме, затем зайдите в личный кабинет, зарегайтесь на вход в игру. и играйте. галочку усиленно в игре тыкните, выключите капс, переключите англ раскладку. не копируйте лог и пас, а пишите сами. на крайняк обновите клиент
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Здравствуйте! я не могу зайти в игру... в личный кабинет зайти тоже не могу уже . почему так? помогите мне. . уже так 2 дня. администрация прошу вас помогите мне. заранее спасибо
темы создавайте новую администрация не просматривает "закрытые" темы
 

Элифас Хаос

Новичок Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
darac977
Класс
Убийца
у меня такая же проблема с лаунчером. выдает ошибку. ноутбук игровой х64версия винда 8я. скажите пожалуйсто как лечить? уже 2й день мучаюсь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
у меня такая же проблема с лаунчером. выдает ошибку. ноутбук игровой х64версия винда 8я. скажите пожалуйсто как лечить? уже 2й день мучаюсь
отключите антивирусник, обновите клиент и заходите играйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху