• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с Верой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Less

Новичок Эйры
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Less
Класс
Воин
Гильдия
Amarante
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Не женат
Непонятная ситуация . Хотел с Тёмной веры сменить на Светлую но не могу взять квест пробовал сменить через нипа но тоже без успешно . Пожалуйста смените мне веру на Светлую буду благодарен.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы прошли квест на вторую веру, то у вас есть умение "Светлый путь" в списке умений. Если не прошли данный квест (который берётся в энциклопедии), то вам сначала необходимо пройти квест на вторую веру(75 уровень - Избрание пути), а потом активировать скил "Светлый путь", который у вас появится. Переключение между верами происходит именно с помощью этих двух умений "Тёмный путь" и "Светлый путь"
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Квест на вторую веру нельзя взять пока не отдашь Дементинг Остину Апелио, проверь список заданий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху