• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с атакующими скилами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenick

Новичок Эйры
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Fenick
Класс
Вампир
Иногда я не могу использовать атакующие скилы! пишет операция недействительна !
Причём надпись часто появляется в ЛД и на Арене когда хочу атаковать противника!Зато хил работает а атаковать не могу!Пробовал заного поставить патч, так же использовал проверку клиента!!(но баг так и не пропал)
P.S. Это не дебафы других игроков на использование скилов!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Скриншот предоставьте.
 

fenick

Новичок Эйры
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Fenick
Класс
Вампир
Проблема решена))переустановкой клиента
 

Hapkoz

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Harkoz
Класс
Бард
Ранг
Кадет
Семейное положение
[jkjcn
Помогите решить проблему с неработой скиллов на арене. Уже какую неделю после начала через 15 сек перестают работать. Переустановил клиен, проверил комп на вирусы. Все подчистил. Все равно перс встает и ни че не может сделать.. В лд это реже происходит. Эта проблема только в 2 местах в гавани и локах все работает хорошо. Интернет 90-100 мб. Нариканий ни когда не вызывал.. Скажете про дебафы, но их нет и с этим не связанно.. Дайте совет как избавится от стояния.. Кстати до этого все было хорошо и все юзалось
 

Aelle

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
37
Ник
John_Doe
Класс
Воин, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
На синке аналогичная проблема: подбегаю к противнику, нажимаю скилы, через 10-15 секунд персонаж либо мертв, либо в точке, где юзался скил (бросок или погоня обычно, те в 10-15 метрах), на оф сайте то же самое, ответили, что движок игры не справляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху