• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с входом в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantekmb

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Dante
Класс
Убийца
Я вчера нормально заходил, но сегодня пишет неправильный пароль, я поменял пароль, все ровно пишет неправильный пароль. Уже час мучаюсь. Что за тупость как может быть неправильным.
 

Dantekmb

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Dante
Класс
Убийца

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Смотрю вы слепые, я первый день в игре, на оффе не играл. Точнее всего 3 часа в игре был.
Знаешь, лучше быть слепым человеком, чем человеком, у которого напрочь отсутствует логика.
 

Dantekmb

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Dante
Класс
Убийца
Знаешь, лучше быть слепым человеком, чем человеком, у которого напрочь отсутствует логика.
Вы про какую логику говорите?
Причем тут логика. У вас может нету логики.
Или вы хотите сказать, что человек игравший пару часиков запили вам супер гайд, и тру билд. Билд не может быть правильным или не правильным, это как нравиться игроку, так и под себя и делают.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вы про какую логику говорите?
Причем тут логика. У вас может нету логики.
Или вы хотите сказать, что человек игравший пару часиков запили вам супер гайд, и тру билд. Билд не может быть правильным или не правильным, это как нравиться игроку, так и под себя и делают.
Я тебе в твоей бесполезной теме уже всё объяснил.
Если ты новичок - читай гайды, их пишут не только для разведения срачей, а еще для таких как ты.
Проведя в игре 3 часа и лететь на форум пилить свой МЕГАСУПЕРПУПЕР полезный гайд по классу, в котором ничего не объясняется , с просьбами "ну не судите строго", "я тут 1 день", "это гайд для таких же новичков как и я" (он же новичкам очень поможет), это, видать, сверх логично, да? Или такое большое желание получить больше внимания к своей персоне?
 

Dantekmb

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Dante
Класс
Убийца
Вопрос: нахрена человек, "игравший пару часиков", вообще лезет делать гайды?

Ну так зае*ашь себе в ПМ где нибудь гайд, да обмазывайся на него. Нахрена на форум это тащить? Гайды пишут опытные игроки, чтобы передать свои знания и опыт другим. Ты же херню какую-то сморозил, и искренне недоумеваешь, что ж ты сделал не так.
Я там четко написал, не люблю чужие билды и все такое, я не любитель брать чужое, и подстраиваться под него.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
щас бы с Буром спорить,особенно,когда ты пишешь гайды в стиле Джеваноры,хотя что-то у меня есть подозрения,что это и есть это тело))))
Было уже такое у него...Начал новую жизнь,с новым ником и базарил,что играет всего дней 5 вроде и тут же начал катать гайды про веру,про ЯЛЮБЛЮДА и тд.
Джеферсон,акстись)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху