• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с заданием гл.линии(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Missori

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
Missori
Класс
Маг
Помогите плис( почему те не удается пройти задание основной линии "Устрашение" Напуганный шакал. Не удается положить шакала на дорогу мертвецов. Оббегала уже всю дорогу и по автопути, везде пишет эту ошибку(. Это баг сборки или как то можно решить самому(((
Безымянный12345.png
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У меня созрел достаточно закономерный и логичный вопрос: Зачем вам этот квест? Зачем вообще проходить главную квестовую линию на PvP сервере? )
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Там автопуть по квесту есть, идите и положите там тушку шакала, всё работает.
 

Missori

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
Missori
Класс
Маг
затем что надо) это пожелание каждого проходить или нет)
шла по автопути( он все равно пишет ошибку когда пытаешься положить( а вы смогли его выполнить?)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
затем что надо) это пожелание каждого проходить или нет)
шла по автопути( он все равно пишет ошибку когда пытаешься положить( а вы смогли его выполнить?)
У меня созрел достаточно закономерный и логичный вопрос: Зачем вам этот квест? Зачем вообще проходить главную квестовую линию на PvP сервере? )
Там автопуть по квесту есть, идите и положите там тушку шакала, всё работает.
Во первых, у меня тож кв не работает. Во вторых, Вань , Я делаю кв ради ачивок, т.к. за определенное к-во ачивок определенные титулы, которые я коллекционирую. Как-то так)
 

Missori

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
30
Ник
Missori
Класс
Маг
Во первых, у меня тож кв не работает. Во вторых, Вань , Я делаю кв ради ачивок, т.к. за определенное к-во ачивок определенные титулы, которые я коллекционирую. Как-то так)
полностью согласна) но судя по всему это надо писать модерам, что бы в обновах исправили
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Во первых, у меня тож кв не работает. Во вторых, Вань , Я делаю кв ради ачивок, т.к. за определенное к-во ачивок определенные титулы, которые я коллекционирую. Как-то так)
У меня все работает.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
полностью согласна) но судя по всему это надо писать модерам, что бы в обновах исправили
Открою вам большущий секрет. "Модеры" уже просмотрели, иными словами Администрация уже видела тему и кстати, выше задала вопрос, зачем вам этот кв. Пс тоже все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху