• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с запуском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
В общем, при попытке запуска выдает сообщение "Слишком высокий уровень детализации. Память видеокарты меньше 64 мб..." и предлагает снизить настройки, в диалоговом окне есть выбор только Да/Нет, закрыть окно нельзя. Не зависимо от того, что выбираешь игра просто вылетает ошибкой типа "Работа программы прекращена...". Такая же проблема была с официальным сервером, но там можно было сменить настройки графики в патчере и потом выставить какие надо зайдя в саму игру(так я делал на офе). Но вот в чем проблема, патчер тоже вылетает такой же ошибкой даже не успев загрузиться. Я в растерянности :с
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
В течение часа скину вам файл настроек, попробуете заменить в клиенте.
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Таки чудодейственного файлика мне не дождаться :с
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
http://rghost.ru/45483803
Качайте и заменяйте в папке \FW-Free 01\rolesettings\
Это самые минимальные возможные настройки.
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Отставить проблему, оказывается клиент был скачан на 99.8%, моя оплошность, извиняюсь. А вот файлик помог. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху