• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с обновлением

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Скачала игру через террент, запустила patcher.ехе, версия стоит 0.52..скачала 2 ручных обновления, 0.52-0.53 и 0.53-0.54. Юзнула файл 0.52-0.53 вроде бы началось обновление, побежали проценты, распаковка файлов, но писалось Ошибка при извлечении файлов. Когда достигло 100%, лаунчер закрылся, я юзнула файл 0.53-0.54, но там снова было написано, что версия 0.52, просит обновить до более ранней версии! Что я делаю не так? Вроде не первый раз обновляю..
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Скачала игру через террент, запустила patcher.ехе, версия стоит 0.52..скачала 2 ручных обновления, 0.52-0.53 и 0.53-0.54. Юзнула файл 0.52-0.53 вроде бы началось обновление, побежали проценты, распаковка файлов, но писалось Ошибка при извлечении файлов. Когда достигло 100%, лаунчер закрылся, я юзнула файл 0.53-0.54, но там снова было написано, что версия 0.52, просит обновить до более ранней версии! Что я делаю не так? Вроде не первый раз обновляю..
такое же было, еще пару раз тыкни 52-53, пока точно не станет 53, а тогда уже последний файл
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб

LeKrezzo

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
LeKrezzo
Класс
Стрелок
Ранг
Кадет
Семейное положение
Не женат
Вот вот... та же самая проблема. Один в один(((( Чё делать-то???
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Необходимо добавить папку с клиентом в исключения вашего антивируса или защитника windows, УБРАТЬ КЛИЕНТ С РАЗДАЧИ В ПРОГРАММЕ uTorrent,
а так же нажать на папку с клиентом ПКМ и зайти в свойства, где нужно убрать галочку "только для чтения". После этого заходите в папку с клиентом и запускаете с помощью patcher.exe.
При входе в игру вводите данные аккаунта зарегистрированного на https://fw2-free.com/ и ставите галочку "Принудительно".
Сделали?
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Необходимо добавить папку с клиентом в исключения вашего антивируса или защитника windows, УБРАТЬ КЛИЕНТ С РАЗДАЧИ В ПРОГРАММЕ uTorrent,
а так же нажать на папку с клиентом ПКМ и зайти в свойства, где нужно убрать галочку "только для чтения". После этого заходите в папку с клиентом и запускаете с помощью patcher.exe.
При входе в игру вводите данные аккаунта зарегистрированного на https://fw2-free.com/ и ставите галочку "Принудительно".
Сделали?
Антивирус у меня Касперский, был всего на месяц, теперь он с истекшей лицензией, не ругался ( не знаю как добавить папку в исключеня). Галочки "Только для чтения не было". Раздачи в Торренте нет.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
в синем маленьком диалоговом окне убери точку с автообновления,у меня стоит только на выборе сервера и патчер сам все обновляет
 

LeKrezzo

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
LeKrezzo
Класс
Стрелок
Ранг
Кадет
Семейное положение
Не женат
Необходимо добавить папку с клиентом в исключения вашего антивируса или защитника windows, УБРАТЬ КЛИЕНТ С РАЗДАЧИ В ПРОГРАММЕ uTorrent,
а так же нажать на папку с клиентом ПКМ и зайти в свойства, где нужно убрать галочку "только для чтения". После этого заходите в папку с клиентом и запускаете с помощью patcher.exe.
При входе в игру вводите данные аккаунта зарегистрированного на https://fw2-free.com/ и ставите галочку "Принудительно".
Сделали?
Да, сделал, но убрав галочку "только чтение" она якобы убирается и сохраняется, но захожу вновь в Свойства и галочка снова стоит((((
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
в синем маленьком диалоговом окне убери точку с автообновления,у меня стоит только на выборе сервера и патчер сам все обновляет
Ну собственно так и сделала и все также висит, ничего не происходит...попробую на ночь оставить так, мб отвиснет все таки...
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
нажимаете применить в этом синем окошке и ничего не происходит?
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
нажимаете применить в этом синем окошке и ничего не происходит?
Да, мышка начинает крутиться на этом окошке и все, ничего больше не происходит, несколько раз пробовала, оставляла и на 20-30 мин в надежде, что что-то случится, ничего
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Да, мышка начинает крутиться на этом окошке и все, ничего больше не происходит, несколько раз пробовала, оставляла и на 20-30 мин в надежде, что что-то случится, ничего
тогда даже незнаю чем помочь,не сталкивалась с такой проблемой.у меня всегда патчер сам все делал,даже ручные обновы никогда не качала
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
тогда даже незнаю чем помочь,не сталкивалась с такой проблемой.у меня всегда патчер сам все делал,даже ручные обновы никогда не качала
Все равно спасибо, что пытались помочь)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Патчер может зависить только в 2 случаях:
1) Клиент стоит на раздаче в Торренте
2) Клиент не стоит на раздаче, но еще не убрана галочка только для чтения.
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Патчер может зависить только в 2 случаях:
1) Клиент стоит на раздаче в Торренте
2) Клиент не стоит на раздаче, но еще не убрана галочка только для чтения.
Во, спасибо! Когда заходила в свойства, галочки не было, но было затемнение кубика, где эта самая галочка проставляется, я еще пощелкала, так должно быть или нет, галочка поставилась, я ее убрала и сохранила, потом зашла снова, опять это затемнение...сейча зашла, щелкнула туда, убрала затемнение и применила...автообновление пошло, фуф..ferer.jpg
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ох, ну почему пока сам админ не напишет, чужие советы в упор угнорируются игроками?
 

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Ох, ну почему пока сам админ не напишет, чужие советы в упор угнорируются игроками?
Я не игнорировала, я выше написала, что заходила в свойства и прощелкивала, чтобы не было галочки, но что-то не получилось, потом попробовала еще раз...я все действия проделывала по несколько раз до сообщений администратора, значит делала не так что-то, раз сразу не получилось
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Karoline

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Karoline
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Это отличное условие на случай, если в голову все-таки стукнет писать заявку :D
посмотрите на неё, она ещё условия ставит, а ну на галеры хд мне тогда со стразиком ещё
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху