• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с установкой клиента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YporotbIi1

Новичок Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
MurMurr
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
People
Ранг
Кадет
Семейное положение
Вечно молодой, вечно пьяный


Доброго времени суток, надеюсь у Вас найдется немного времени, чтобы помочь мне в решении проблемы. Из-за того, что в процессе установки последнего обновления у меня сломался патч, я удалила игру и решила скачать заново. Скачав через Торрент файл, я раскрыла его и запустила установку. Все было нормально, пока полосочка не остановилась намертво на ":" (скрин приложен). Спустя какое-то время она дернулась резко вперед, но снова остановилась, а установщик выдал ошибку. Как это можно исправить? Почему раньше достаточно было скачать игру и включить лаунч, а сейчас необходим этот установщик, который ничего не устанавливает? Если есть такая возможность, дайте мне старую версию установщика. Ибо ждать, пока полосочка стоит на одном месте по 2 часа, желания никакого нет. :yazik:
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Скачайте клиент архивом по одной из ссылок в этой теме (не торрентом)
Тогда вы просто распакуете его, обновите и сможете играть
 

YporotbIi1

Новичок Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
MurMurr
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
People
Ранг
Кадет
Семейное положение
Вечно молодой, вечно пьяный
нету скрина-то. Как вариант, скачать заново установщик, бывает что в процессе загрузки скачет интернет и файл сохраняется поврежденным
Проблема только в том, что третий раз перескачивать все заново как-то муторно. Если бы это было только после первого скачивания, то еще ладно, но после второго...
Есть же скрин Оо
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Проблема только в том, что третий раз перескачивать все заново как-то муторно. Если бы это было только после первого скачивания, то еще ладно, но после второго...
Есть же скрин Оо
а, прошу прощения, не догрузило
 

denden2330

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
2314151
Класс
Маг
попробуйте подождать,вроде бы там есть задержка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху