• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблемка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
В боях происходит задержка персонажа, т.е. на минимальных настройках например на арене при отсутствии контроля и прочего персонаж стоит на месте/либо бегает но скилы "не отвечают требуемым навыкам" , либо не пишится ничего и просто скилы не срабатывают но нажатие видно. Пинг не при чем,скорость и прочее тоже. Проверено на 3 х разных компьютерах и провайдерах, при чем даже в хосе при дуэли такая же ситуация. Делать скрины не стала, так как там толком не поймешь что либо. Видео -не оператор я-не умею.
Единственная мысль что какой то дебаф контроля вешается но не отображается. Но простоять иногда вот так вот весь раунд не айс:(
Заранее спасибо:) Даже если не помогут спасибо:)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Бывает такая херня,да.Очень бесит.Но никак это не вылечить,как я понял.Движок у игры крайне кривой,просто не тянет все.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
потеря пакетов, Оль, на лд стоял минуты 2 в инвизе на лесопилке, непонятным образом оказался на центре
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
В боях происходит задержка персонажа, т.е. на минимальных настройках например на арене при отсутствии контроля и прочего персонаж стоит на месте/либо бегает но скилы "не отвечают требуемым навыкам" , либо не пишится ничего и просто скилы не срабатывают но нажатие видно. Пинг не при чем,скорость и прочее тоже. Проверено на 3 х разных компьютерах и провайдерах, при чем даже в хосе при дуэли такая же ситуация. Делать скрины не стала, так как там толком не поймешь что либо. Видео -не оператор я-не умею.
Единственная мысль что какой то дебаф контроля вешается но не отображается. Но простоять иногда вот так вот весь раунд не айс:(
Заранее спасибо:) Даже если не помогут спасибо:)
такое встречается не только у тебя...к сожалению эта игра слишком китайская)) иногда просто нет никаких дебафов а ты не можешь юзать ничего или же например вамп тебе дает оковы на 5 сек они кончаются а ты все еще не можешь не ходить не что-то кастовать в течении пары секунд) иногда бывает такое что убивают через иммунку или теже вары бывает прыгают через текстуры) одним словом китайская игра)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
потеря пакетов, Оль, на лд стоял минуты 2 в инвизе на лесопилке, непонятным образом оказался на центре
потеря пакетов друг мой это пинг на сколько мне известно а пинг в такие моменты далеко не всегда скачет так что это не из-за потери пакетов а просто кривая механика
 

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
Кстати, захожу на другой акк, типо твин-проблем таких нет. Вот это странно.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
Ну так я и меняю акк вампа на другй акк вампа. Мне тут подсказали что скилы нажимаю слишком быстро/часто из за этого проблема.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
такая проблема в основном С вампами и ОТ вампов если что)
нифига вот подобного.
пристом играю, тоже часто такая проблема бывает, вне зависимости от наличия вампа в противниках.
 

Unnamed

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Unammed
Класс
Убийца
Гильдия
Molune
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Начинает лагать жестока с 18:00 до 23:00 уже надоело.Пятый день такая фигня можно наконец её исправить.В пристанку вообще нельзя пофармить пингую а ж до 15к.В других играх все норм с пингой тут с вечера начинается от 700 до 9к в среднем пинг.:liscot:
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Такая же фигня сегодня в лд у меня была, вроде лагов нет пинг 100+ а задержка есть...
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
на лд юзаю флаг он исчезает и через 1 минуту я у респа да уж..откидывает как будто
 

Ildar Red

Житель Эйры
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Reed
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
Одиночка
В боях происходит задержка персонажа, т.е. на минимальных настройках например на арене при отсутствии контроля и прочего персонаж стоит на месте/либо бегает но скилы "не отвечают требуемым навыкам" , либо не пишится ничего и просто скилы не срабатывают но нажатие видно. Пинг не при чем,скорость и прочее тоже. Проверено на 3 х разных компьютерах и провайдерах, при чем даже в хосе при дуэли такая же ситуация. Делать скрины не стала, так как там толком не поймешь что либо. Видео -не оператор я-не умею.
Единственная мысль что какой то дебаф контроля вешается но не отображается. Но простоять иногда вот так вот весь раунд не айс:(
Заранее спасибо:) Даже если не помогут спасибо:)
Да это у тебя просто Прист разучился драться, ты же только в вг стоишь ни в лд не на арене месяца 2 не встречал Мб поэтому :D
 

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
Да это у тебя просто Прист разучился драться, ты же только в вг стоишь ни в лд не на арене месяца 2 не встречал Мб поэтому :D
При чем тут прист? Что то вы путаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху