• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблемы в PvP после глобального обновления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный текст переполнен негативом и имеет очень много "букаф", поэтому не рекомендован к прочтению психически неустойчивым личностям (в частности местным "топам"), беременным женщинам и маленьким собачкам.

В последнем глобальном обновлении мы уже успели увидеть много хорошего, плохого... и очень плохого. И, думаю, особенно проеду по теме пробуждений. Дабы была некая наглядность, кину ссылку на скиллы пробудов.

https://forum.fw-free.com/threads/homecoming-Пробуждение-Света-и-Тьмы-новые-навыки.3722/

Бардам добавили мало того, что доп. антистан, так еще и имунку от станов + маножор и больше, чем просто много, ускорений каста. И да, не забываем про увеличение сопр.

Пристам - еще больше маножора, "Вы еще не умеете сосать? Тогда мы идем к вам!"; и дофигище всевозможных порезов, учитывая довольно интересный скил, снимающий инвиз/бога/дыхло/уклонки/бафы, всё подряд крч.

Жнецам - туеву хучу хилок и повышение отхила со снятием бафов, которые, печенью чую, работают так же как и у пристов.

Демонам - хилки, станы, станы, станы, станы, станы, иммунка от станов, станы, станы, снятие положительных эффектов (пусть даже сжирающее определенное кол-во маны, но давайте вспомним про интересный скилл по ветке Мука, в который можно вставить руны и заливать ману до бесконечности).

Про гномов говорить не о чем, т.к. то, что гном в 85й арене или хоссе может раскатать кого-то с раскачкой выше средней, уже многие должны были заметить (если же не заметили, значит либо никуда не ходили, либо просто дуплились в глаза).

Варам влепили увеличение крита под богом (куда еще больше крита-то??? обычные смертные и до этого улетали с 1-2 тычек под богом), увеличение основного атрибута активной стойки (да, почему бы не добавить варам еще +10к базовой атаки? приплюсовываем к этогому бога... мда), ну и естественно хилки. "От Бога до Боооога живут вары плооохо... но что-то уже как-то не очень плохо, даже без приста".

По поводу танков ничего не скажу, ибо ни разу не играл и вообще не понимаю что к чему у них.

Синам дали антистан с иммуном, снижение входящего урона и массовый инвиз (wtf?????).

Магам - антистан с иммуном (куда же без этого)))))))), порез каста почти нонстопом (добавляем барда, заливающего ману, и получаем вечный порез), и снятие, на сколько я понял, щитов и иммунок.

Ну и вампам - в крови дали чистилку, рес, еще доп. хилок, про тьму даже не знаю, что сказать. На какого вампа в тьме не наткнешься все сидят в распылении, но если глянуть получше, то можно вспомнить про талант, который все вкачивают по ветке (увы, склероз не дает вспомнить название) и который дает отхил за счет ударов. Соответственно, уменьшение хп от "Экзорцизма" там не особо бросается в глаза.

Однако, посмотрим на ветку Бездна. Даже не буду писать что-то про таланты, просто скажу на примере любого ПвП (без рукастого приста): подлетаешь ты такой к толпе, может даже успеешь кого-то ударить, а дальше станы, станы, станы, станы, попытка прожать "Быстрого нетопыря", недолгий полет, стан в догонку под зад и ты висишь в воздухе пока тебя либо не убьют, либо не отпустят, не в силах прожать даже таблетку; вариант 2 (опять же без приста): те же станы, станы, станы, дико улетает хп, проюзана таблетка, крест, кровь, вообще всё проюзано, (ну мб кроме "нетопыря", но уже знаем, что получится) и вдруг в голову приходит мысль "а что если заюзать "Экзорцизм"?" и, особенно на первых уровнях, юзаешь и... происходит ситуация "Удивим врага своим внезапным самоубийством." Еще и не факт, что этот скилл снимет именно стан. При этом сами бездники теперь станят раз в столетие (спасибо огромнейшее за этот порез).

Так вот, огромнейшая просьба сделать либо нормальный иммунитет после "Быстрого нетопыря", либо вернуть обратно станы, а не раз в 8 сек, чтобы ветка Бездна была наравне как с другими классами, так и остальными ветками вампиров.

P.S. Админы, вы хотели увидеть мнение других игроков? Наслаждайтесь.

P.P.S. Надеюсь, во внимание будут приняты НЕ ТОЛЬКО мнения от игроков других классов по типу "А зачем всё исправлять? Ведь так хорошо, когда кто-то не может выйти из наших станов".
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
А почему такие гневные вещи не направляются напрямую к тем, к кому в голову пришло дать все вышеперечисленное вышеперечисленным классам?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Китайцы делают бездну по сути как пве ветку, нежели пвп, это тоже самое как ветка огонь у магов, много плюшечек на пве, и о боги, скил который станит аж на 3 секунды с кастом 5 секунд, поэтому никто и не играет в огне, потому что не контроллит, или вы думали что бездной можно моря рассекать и радоваться жизни? в пве ветке то? ну ну)
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
А почему такие гневные вещи не направляются напрямую к тем, к кому в голову пришло дать все вышеперечисленное вышеперечисленным классам?
Простите, что я не знаю корейского. Так бы обязательно им написал.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну перейди в другую ветку, делов то. Кровь ща вообще имба будет.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Самый днище рес и чист , лучше бы его не давали
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Китайцы делают бездну по сути как пве ветку, нежели пвп, это тоже самое как ветка огонь у магов, много плюшечек на пве, и о боги, скил который станит аж на 3 секунды с кастом 5 секунд, поэтому никто и не играет в огне, потому что не контроллит, или вы думали что бездной можно моря рассекать и радоваться жизни? в пве ветке то? ну ну)
Т.е. если ветка расчитана на крит. урон, то она автоматически уходит в разряд ПвЕ и становится неиграбельной? )
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Ну перейди в другую ветку, делов то. Кровь ща вообще имба будет.
Думаю, что не только у меня нет желания уходить в сапорт или тьму (которой, кстати, проиграл 3 года и возвращаться в нее не хочу), либо вообще менять персонажа, в раскачку которого практически душу вложил и год игры.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Тем более полгода фармить эти долбаные камни на масту и почти зафулить огонь, а теперь переходить в тьму и следующие полгода/год фармить камни на масту тьмы? Нет уж, увольте.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На форуме ну оочень долго висела тема с патчноутами, где было написано, что сделают с классами. Могли бы уже подготовиться:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Т.е. если ветка расчитана на крит. урон, то она автоматически уходит в разряд ПвЕ и становится неиграбельной? )
Ну подумай сам, там есть таланты которые отталкивают мобов, крит сам по себе для пве очень актуален, нежели маста, порезы защиты, сопротивления огню больше чем просто станов, урон от горелок, это все для пве и было в основном изначально, так почему ты думаешь что бездна не ПвЕ? Ей можно играть на ПвП, но я повторюсь, бездна расчитана больше на ПвЕ, и китайцы это доказывают своими же действиями. Ты видел со времен Ведженса апы ветки бездны в плане ПвП? Я вот не наблюдаю
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
в каком месте? почему я не знаю :(
Отхилл в 300к под жертвой и 100к просто от сделки (а то и выше). Там надо вампа шотнуть или закидать хорошечным контролем, чтоб его добить.

пните, если я где то тупанул.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Отхилл в 300к под жертвой и 100к просто от сделки (а то и выше). Там надо вампа шотнуть или закидать хорошечным контролем, чтоб его добить.

пните, если я где то тупанул.
отхил такой был до обновы как бы . я еще не встретила человека , который шотнет 270к хр . ну и контроль,ты думаешь,что тебе дали чист и жизнь будет в шоколаде,но хер там :D пока ты кастанешь один раз чист,тебе в лицо прилетит еще куча станов и выходит,что как и до обновы, живешь на одной семке . очень весело ))
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
На форуме ну оочень долго висела тема с патчноутами, где было написано, что сделают с классами. Могли бы уже подготовиться:D
Простите, подготовиться к чему? К тому, что обещали иммунки от станов в мыше?

Ну подумай сам, там есть таланты которые отталкивают мобов, крит сам по себе для пве очень актуален, нежели маста, порезы защиты, сопротивления огню больше чем просто станов, урон от горелок, это все для пве и было в основном изначально, так почему ты думаешь что бездна не ПвЕ? Ей можно играть на ПвП, но я повторюсь, бездна расчитана больше на ПвЕ, и китайцы это доказывают своими же действиями. Ты видел со времен Ведженса апы ветки бездны в плане ПвП? Я вот не наблюдаю
Т.е. то, что безникам просто добавили, пусть и голимые, антистанки вообще никак не напрягает?)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Простите, подготовиться к чему? К тому, что обещали иммунки от станов в мыше?



Т.е. то, что безникам просто добавили, пусть и голимые, антистанки вообще никак не напрягает?)
Мелочи же, крови и тьме на пвп плюшек дали в разы больше
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
мда, чот орнул ,тогда вампам тьмы нада было до обновы тож выпрашиать антистанки дмг и прочее. Еще один нытик подехал
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
С бездной все норм, порез каста никто не отнимал, и контроль есть
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Простите, подготовиться к чему? К тому, что обещали иммунки от станов в мыше?



Т.е. то, что безникам просто добавили, пусть и голимые, антистанки вообще никак не напрягает?)
то чувство, когда сину не только не дали ни хрена, но еще и убрали уклон с лоскута
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
отхил такой был до обновы как бы . я еще не встретила человека , который шотнет 270к хр . ну и контроль,ты думаешь,что тебе дали чист и жизнь будет в шоколаде,но хер там :D пока ты кастанешь один раз чист,тебе в лицо прилетит еще куча станов и выходит,что как и до обновы, живешь на одной семке . очень весело ))
Вампы крови сейчас очень толстые, и проще убить барда чем вампа крови. К тому же хилят они тоже на много лучше бардов. Рес практически безоткатный, когда у барда 10мин. А очищалка у них такая же как у бардов. Попробуй Микаель убить, сам скорее об нее убьешься.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
хах, тут бы Я поспорил, но не буду х)
темный пробуд: разгон атаки с порезкой дефа - смешно, снижение урона по площади - вообще не понимаю, сложна, передача % уклона сопатийцу - зачем? уклон при получении атаки - от вара под богом имба скилл хДД массинвиз - работает? я чет не заметил, тапки с дыхла и сброс тапок с хватки - ударил и по тапкам?)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Вампы крови сейчас очень толстые, и проще убить барда чем вампа крови. К тому же хилят они тоже на много лучше бардов. Рес практически безоткатный, когда у барда 10мин. А очищалка у них такая же как у бардов. Попробуй Микаель убить, сам скорее об нее убьешься.
я сама себя не убью. барда не проще убить чем вампа , уж поверь :D ресс с кастом в 5 сек не в бою , чесн , я бы его поменяла на бардовский х) и у бардов еще есть песня же :с
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
я сама себя не убью. барда не проще убить чем вампа , уж поверь :D ресс с кастом в 5 сек не в бою , чесн , я бы его поменяла на бардовский х) и у бардов еще есть песня же :с
у песни есть серьезный недостаток... она прерывается скилами, и если тебя бьют, хрен ты ее накастуешь.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но .. это же я ... говорил ... что рес и чистилка ... уг ... и что вампы уг ... по сравнению с бардом ...
Ну ладно, в следующий раз буду скринить чат игры
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Но .. это же я ... говорил ... что рес и чистилка ... уг ... и что вампы уг ... по сравнению с бардом ...
Ну ладно, в следующий раз буду скринить чат игры
ну я помню что ты говорил , что это все плохие навыки . я же не была на збт , точно узнаешь только на практике
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Щас наверно полетят в меня тапки . Но вставлю свои 5 копеек . Может это будет выглядеть как нытьё ,но почему когда все ныли на форуме на демонов ? их по резали. Почему нельзя просто урезать время стана с 8 секунд хотя бы до 5 или 3 ? или сделать нормальный антиконтроль ?? И действительно мы надеялись на нормальный антиконтроль а не на эту чистилку с пробуждения с откатом в 25 секунд . Который кстати не фига не спасает.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
да вы охуели, вы че доебались до демонов??
 

@@@prosto KOLYa @@@

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
нету
Ранг
Глава гильдии
верните в лоскут уклон а не гребаный 24%поглащение урона. Как против варов жить под богом? Или массовых замесах ? Берд чисто уничтожили класс син
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
верните в лоскут уклон а не гребаный 24%поглащение урона. Как против варов жить под богом? Или массовых замесах ? Берд чисто уничтожили класс син
Уклонку забрали как жить то((9(99
Остальные классы живут же как-то.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Может в следующей глоб. обнове чот синам добавят, но чот не верится
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Щас наверно полетят в меня тапки . Но вставлю свои 5 копеек . Может это будет выглядеть как нытьё ,но почему когда все ныли на форуме на демонов ? их по резали. Почему нельзя просто урезать время стана с 8 секунд хотя бы до 5 или 3 ? или сделать нормальный антиконтроль ?? И действительно мы надеялись на нормальный антиконтроль а не на эту чистилку с пробуждения с откатом в 25 секунд . Который кстати не фига не спасает.
вкачай на фул хил бабл который, чистка на 10 ур кд 15 сек
А по поводу бездны, в каком-то патче бездну немного изменят

1) Проклятие огня: после ударов цель воспламеняется на 9 сек., нанося по 268 ед. урона раз в 3 сек., стакается до 10.

2) Проклятие пламени (от «Адского пламени»): уменьшает сопротивление огню цели 10 ед. за стак и действует в течение 20 сек., наносит по 480 ед. урона каждые 2 сек., в течение 9 сек. Вампир каждые 3 сек. получает 6% от атаки, стакается до 10.

3) Ярость пламени: повышение шк увеличивается с 3% до 5%.

4) Огненное умерщвление: базовый урон увеличен с 120% до 145%.

5) Тёмная вера. После достижения 35 ед. красной энергии цель под проклятием пламени теряет по 3,5% хп и мп в секунду. Каждая ед. энергии увеличивает урон на 0,1%.

6) Пламенный удар: время действия иммунитета цели к получению ещё одного стана уменьшено с 8 сек. до 6 сек.
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Китайцы делают бездну по сути как пве ветку, нежели пвп, это тоже самое как ветка огонь у магов, много плюшечек на пве, и о боги, скил который станит аж на 3 секунды с кастом 5 секунд, поэтому никто и не играет в огне, потому что не контроллит, или вы думали что бездной можно моря рассекать и радоваться жизни? в пве ветке то? ну ну)
100+ шанс крита в мыше, а без мыши лишь пару сек находишься
массовый стан на 3 сек с шансом 40% с откатом в 1с и кастом 0,5 ( вот ни фига не 5 сек)
и вот если прокатил стан то 8 сек не законтролить только лишь этим этим скилом, другие 2 головокружения никто не отменял. Не спою что контроля стало меньше, но не так всё печально
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Ну подумай сам, там есть таланты которые отталкивают мобов, крит сам по себе для пве очень актуален, нежели маста, порезы защиты, сопротивления огню больше чем просто станов, урон от горелок, это все для пве и было в основном изначально, так почему ты думаешь что бездна не ПвЕ? Ей можно играть на ПвП, но я повторюсь, бездна расчитана больше на ПвЕ, и китайцы это доказывают своими же действиями. Ты видел со времен Ведженса апы ветки бездны в плане ПвП? Я вот не наблюдаю
порезку защиты там будет качать лишь нуб вроде тебя, не знающий талантов, она не актуальна как щас так и 5 лет назад
порезка сопры конешно же пве тема....
урон от горелок опять же более актуален в пвп чем в пве
бездна для масс замесов это как артиллерия, без авангарда никак, тут к гадалке не ходи. а в соло пвп тьмушник бездну вкатает
80 кап на офе был 5 лет назад (без 3 месяцев), с тех пор неоднократно фиксы были в каждой ветке и больше всего было в крови и тьме, особо расстроил удар демона 10% базовой атаки под распылением или урезаный разгон хп у крове вампа (щас любая кровь разгоняла бы себе по 1кк не парясь даже на арене, а если просто стоя где то в локе и все полтора и не имею в ввиду провидки)
конешно в самых последних обновах бездну не апали, но до этого апы были
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
порезку защиты там будет качать лишь нуб вроде тебя, не знающий талантов, она не актуальна как щас так и 5 лет назад
порезка сопры конешно же пве тема....
урон от горелок опять же более актуален в пвп чем в пве
бездна для масс замесов это как артиллерия, без авангарда никак, тут к гадалке не ходи. а в соло пвп тьмушник бездну вкатает
80 кап на офе был 5 лет назад (без 3 месяцев), с тех пор неоднократно фиксы были в каждой ветке и больше всего было в крови и тьме, особо расстроил удар демона 10% базовой атаки под распылением или урезаный разгон хп у крове вампа (щас любая кровь разгоняла бы себе по 1кк не парясь даже на арене, а если просто стоя где то в локе и все полтора и не имею в ввиду провидки)
конешно в самых последних обновах бездну не апали, но до этого апы были
Ты читать умеешь? Я про порезку защиты говорил как за основу в пве, и сказал что плюшек пве там в разы больше чем пвп, и Китайцы делают упор в этой ветке на пве
Не поверишь, но с пламенем у магов та же история как у вампиров с бездной, ветка тоже является аое, тоже урон идет от горелок нормальный, тоже есть стан с искры на 3 сек, но скил откатывается долго, но все равно пламя приняли считать за пве ветку, потому что там плюшек на пве больше чем в пвп, и вот если драться в малочисленном замесе, то само собой ты будешь проигрывать, что за мага в огне, что за вампа в бездне, потому что контроля не особо много, раньше просто в бездне станов много было, но видимо Китайцы решили сделать аналог ветки магов огонь, и сделали бездну как пве
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Ты читать умеешь? Я про порезку защиты говорил как за основу в пве, и сказал что плюшек пве там в разы больше чем пвп, и Китайцы делают упор в этой ветке на пве
Не поверишь, но с пламенем у магов та же история как у вампиров с бездной, ветка тоже является аое, тоже урон идет от горелок нормальный, тоже есть стан с искры на 3 сек, но скил откатывается долго, но все равно пламя приняли считать за пве ветку, потому что там плюшек на пве больше чем в пвп, и вот если драться в малочисленном замесе, то само собой ты будешь проигрывать, что за мага в огне, что за вампа в бездне, потому что контроля не особо много, раньше просто в бездне станов много было, но видимо Китайцы решили сделать аналог ветки магов огонь, и сделали бездну как пве
Собственно порез каста в темной вере тоже для мобов добавили, ага. Как и порез сопр в светлой. Ну-ну. Дааа, конечно же бездна - пве. (надеюсь, сарказм увидели?) Не надо сравнивать 2 абсолютно разных класса, даже если оба бьют одной и той же мастой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху