• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблемы со входом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redgoldenx

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
redgoldenx
Класс
Душегуб
Семейное положение
В отношениях с Наталией RU3
Проблемы со входом, выдает ошибка сервера, попробуйте снова.
Такое происходит 2 день, по какой причине такое может быть??
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Скрин?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Убедитесь что при входе вы вводите данные от личного кабинета https://fw2-free.com/, попробуйте сбросить пароль, так же, не забывайте ставить галочку "принудительно." Клиент должен быть 52 версии.
 

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.
Ребят, если вы так активно зазывали нас с оффа, то должны были предусмотреть некие проблемы. Пинг ого-го, но это не самое страшное, войти в игру - просто миссия невыполнима... А поиграть-то хочется.
 

Вложения

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна
Ребят, если вы так активно зазывали нас с оффа, то должны были предусмотреть некие проблемы. Пинг ого-го, но это не самое страшное, войти в игру - просто миссия невыполнима... А поиграть-то хочется.
Если что, вас тут овердохера теперь, так что естественно серваки не выдерживают. Ведутся работы, добавляются каналы, не одни вы тут страдаете. Всем хочется поиграть
такое
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кто кого зазывал, я что-то пропустила? оО
 

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.
Если что, вас тут овердохера теперь, так что естественно серваки не выдерживают. Ведутся работы, добавляются каналы, не одни вы тут страдаете
И опять-таки не понимаю, зачем было так зазывать, если вам дополнительные игроки по боку, мешают, овердохерачат?! WHY?
Типа сами пришли, сами уроды. Ну норм, сяп.
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна
И опять-таки не понимаю, зачем было так зазывать, если вам дополнительные игроки по боку, мешают, овердохерачат?! WHY?
Типа сами пришли, сами уроды. Ну норм, сяп.
Я так то по факту говорю. Вас много? Много. Играть сложно? Сложно. Пингует? Пингует. Уродами щас вас никто не называл тут.
Не коверкай мои слова
 

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.
Я так то по факту говорю. Вас много? Много. Играть сложно? Сложно. Пингует? Пингует. Уродами щас вас никто не называл тут.
Не коверкай мои слова
Никто ничего не коверкает. Тоже по факту все. Не наша вина, что у вас от наплыва людей серв летит. Надо уметь прогнозировать.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Никто ничего не коверкает. Тоже по факту все. Не наша вина, что у вас от наплыва людей серв летит. Надо уметь прогнозировать.
Надо уметь относиться по-человечески, а не как будто вам все по умолчанию должны.
Хотите играть - подождите профработ, по мере увеличения онлайна будут увеличивать мощность сервера. Не хотите - нет и смысла тут ругаться в вечность.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Никто ничего не коверкает. Тоже по факту все. Не наша вина, что у вас от наплыва людей серв летит. Надо уметь прогнозировать.
во первых,хз кто вас звал,но раз вы пришли,то ситуация такая,раньше нагрузка на сервак была меньше,серв работал норм,сецчас естественно возрасла,и админы уже создали тему и написали что 31 числа с 9 утра до 11 будут проводится проф работы ,направленных на увеличение мощьности серва,так что ждем 11 утра и далее посмотрим что получилось,а прогнозировать заранее и расчитывать на что сверх,я думаю не стоило,все делается по необходимости,вот вроде все написал....чет до хуя получилось(
 

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.
Надо уметь относиться по-человечески, а не как будто вам все по умолчанию должны.
Хотите играть - подождите профработ, по мере увеличения онлайна будут увеличивать мощность сервера. Не хотите - нет и смысла тут ругаться в вечность.
Где вы увидели, что нам "все по умолчанию должны"? Простите, конечно, но прям смотрю в книгу - вижу фигу. В вечность никто не ругается уж тем более. Вопрос был, я не могу попасть в игру. А вы тут про "относиться по-человечески"... а чего такого нечеловечного в вопросе, касающегося лагов и невозможности зайти?
 

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Что за удивление "Ваш сервер не выдерживает, почему не предусмотрели"? Вместо того, чтобы сразу лететь с горящими жепами на форум и извергать их содержимое на местное комьюнити, можно заюзать голову и прикинуть, что немного сложновато ОДНОМУ серверу в один момент принять поток беженцев с ПЯТИ серверов офы.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ребят, если вы так активно зазывали нас с оффа, то должны были предусмотреть некие проблемы. Пинг ого-го, но это не самое страшное, войти в игру - просто миссия невыполнима... А поиграть-то хочется.
как бэ седня профы
зачем гнать на людей? когда для вас стараются
нам вообще нафиг не сдалить эти лишние каналы и тд
вы пришли и начали тут права качать
мда
 

Darla

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Darla/Yar
Класс
Бард, Жнец
Семейное положение
Ручной днец-брелок для Elyos
Просто дело в предвзятом отношении. Ребятки думают что фришка это ленивая рукопопая администрация,которой на всё наплевать,что офа надёжней (агада, офа свою "надёжность" уже показала). Немного терпения и уважения. Вам тут и так стараются помочь. Отзывчивая команда хэлперов, обычные игроки, отзывчивые админы, для вас также каждый день проводят ивенты. Поверьте, вы не к школьникам на проэкт пришли, это не первый проэкт админов, они своё дело знают и делают всё максимально быстро, насколько это возможно. И, позволю себе заметить, до вчерашнего вечера никаких проблем не было, всё было гуд. Так что спокойствие и терпение, проблему решат быстро и вам тут понравится.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Никто ничего не коверкает. Тоже по факту все. Не наша вина, что у вас от наплыва людей серв летит. Надо уметь прогнозировать.
У нас от наплыва людей ничего не летит, максимальный онлайн был в 20:00 и никаких проблем не было. В 01:00 онлайн был уже на 30% меньше, поэтому о проблемах из-за нагрузки говорить не нужно.
Были тех. работы у хостера, видимо. Так или иначе мы будем следить за ситуацией и принимать необходимые меры, если потребуется.
 

Диана978

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Гересма
Класс
Жрец
Гильдия
existens
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем
Заово открываешь лаучер и он опять версии 0.03, что делать? постоянно чтоб зайти в игру качать обнову до 0.52?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уберите клиент с раздачи в программе uTorrent, после этого нажмите по папке с клиентом ПКМ и зайдите в свойства,
там необходимо убрать галочку "только для чтения".
Если не поможет — покажите скриншот.
 

_Lek_

Новичок Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ЛекАрь
Класс
Жрец
А если по привычке обновил до 0.53? качать опять или можно что то удалить?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И нужно обновлять до 53.
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Ребят, если вы так активно зазывали нас с оффа, то должны были предусмотреть некие проблемы. Пинг ого-го, но это не самое страшное, войти в игру - просто миссия невыполнима... А поиграть-то хочется.
Играю каждый день норм, нет пинга нет вылетов, в игру захожу с первого раза.
 

_Lekk_

Новичок Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ЛекАрь
Класс
Жрец
Не мог войти в игру, поменял пароль на сайте. Не помогло. Даже на сайт с тем паролем зайти не мог. Создал новый аккаунт и опять в игру не пускает.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не мог войти в игру, поменял пароль на сайте. Не помогло. Даже на сайт с тем паролем зайти не мог. Создал новый аккаунт и опять в игру не пускает.
Итак, с самого начала. Регистрация игрового аккаунта тут - https://fw2-free.com/
После регистрации необходимо активировать аккаунт, перейдя по ссылке в письме, которое высылается на указанный почтовый ящик
Клиент качаем по ссылкам в этой теме
Убираем с раздач на торренте, обновляем через лаунчер до версии 0.53.0, папку с игрой добавляем в исключения антивирусника. Для входа используется логин и пароль, который указывался при регистрации на сайте
 

_Lekk_

Новичок Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ЛекАрь
Класс
Жрец
Итак, с самого начала. Регистрация игрового аккаунта тут - https://fw2-free.com/
После регистрации необходимо активировать аккаунт, перейдя по ссылке в письме, которое высылается на указанный почтовый ящик
Клиент качаем по ссылкам в этой теме
Убираем с раздач на торренте, обновляем через лаунчер до версии 0.53.0, папку с игрой добавляем в исключения антивирусника. Для входа используется логин и пароль, который указывался при регистрации на сайте
Все так и сделал, но не пускает. И логин писал и почту, пароль пробовал вводи с обеих клавиатур.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Все так и сделал, но не пускает. И логин писал и почту, пароль пробовал вводи с обеих клавиатур.
Попробуй написать логин и пароль в текстовом документе и скопировать их в окно авторизации
Проверь обновление клиента, сегодня утром его версия апнулась)
На крайний случай зарегистрируй новый аккаунт - с этим проблем точно нет, только что проверила)
Если ничего не поможет, подожди ответа администрации х)
 

_Lekk_

Новичок Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ЛекАрь
Класс
Жрец
=( явно не мой день. даже с блокнота копировал, не помогло. версия 0.53.0 Запустил проверку клиента может поможет.

Проверка не помогла...
 
Последнее редактирование:

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.
нам вообще нафиг не сдалить эти лишние каналы и тд
вы пришли и начали тут права качать
Имхо, наплыв игроков вас вообще меньше всего волновать должен. Я вам лично играть не мешаю. И вообще разве плохо, что этот проект становится более популярным, пусть и за счет игроков с оффа?! Что вы так все взъелись? Мы у вас любимую конфетку отняли?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
то чувство, когда не поняли, о чем ты писал :с
 

Darla

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Darla/Yar
Класс
Бард, Жнец
Семейное положение
Ручной днец-брелок для Elyos
А вы к нам не предвзято относитесь? Nope? То-то я смотрю, вы нас с хлебом-солью встречаете. Килотонны хейта.
А при чём сам сервер к людям, на нём играющим? Я в первую очередь говорила о проблемах с пингом и т.д. Далее. Давайте все вспомним замечательную тему от человечика с офы "Офа идёт, бегите под стол нубасы с фрихи, ко-ко-ко" грубо говоря. Потому и такое отношение. Но опять же, вам не помогают? Не подсказывают? Везде агрят и сливают? Тут ребятки играют, ну совсем не ванильные, но вполне адекватные. Вывод - привыкайте к шуточкам и троллингу, в этом нет ничего страшного. Вот даже мне в ответ ты пишешь с таким возмущением, словно я кого-то обосрала, предъявляешь какие-то претензии. Никто не обязан вас любить и уважать, никто не обязан с вами сюсюкать и няньчить вас. Или в первый же день на офе вас там старички "хлебом-солью встречали"? Я играла на офе и знаю как нубов встречают.)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
А вы к нам не предвзято относитесь? Nope? То-то я смотрю, вы нас с хлебом-солью встречаете. Килотонны хейта.
да ты сам вызываешь агрессию. такими темпами вас тут понаехавшими окрестят и будут обходить, как прокаженных, изи, парень, изи, все нормально. Никто вас еще особо тут не гнобил, чтобы занимать позицию жертвы. просто играй, и все образуется
 

ama_juli

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Montmartre
Класс
Душегуб
ребят) не удивляйтесь на офе тоже куча недочеловеков было... как правило чем истеричней тем нупее)))
 

yvah

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
69
Ник
ЯхЯ
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Всадник
....дело не в том как встречают а как работает сама программ - входа... уже час сижу(мож больше) нет входа на серв хот уср-ь...мож очерёдность создать тогда видно будет -стоит терять время или послать все..и пыль с полок потирать...
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
....дело не в том как встречают а как работает сама программ - входа... уже час сижу(мож больше) нет входа на серв хот уср-ь...мож очерёдность создать тогда видно будет -стоит терять время или послать все..и пыль с полок потирать...
Читаем новости, на данный момент ведутся проф.работы.
 

cawa00793

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Гомер
Класс
Убийца
Я вот прочитал всю эту ересь ...Скажу одно на Фри вы короли пришли бы на офф начали с нуля вы бы по другому бы пели.Просто нужно по человечески относится ! Вас не кто не застовляет нам помогать и не надо прибеднятся что мы отнимаем ваше время.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Я вот прочитал всю эту ересь ...Скажу одно на Фри вы короли пришли бы на офф начали с нуля вы бы по другому бы пели.Просто нужно по человечески относится ! Вас не кто не застовляет нам помогать и не надо прибеднятся что мы отнимаем ваше время.
По секрету скажу тут половина таких у кого на офе некислые такие персы остались
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Я вот прочитал всю эту ересь ...Скажу одно на Фри вы короли пришли бы на офф начали с нуля вы бы по другому бы пели.Просто нужно по человечески относится ! Вас не кто не застовляет нам помогать и не надо прибеднятся что мы отнимаем ваше время.
мы и на офе играли как бы) у большенства не слабые персы там остались с круговой заточкой и крыльями 2+.так что мы не поем, а чсв у пришедших с офа зашкаливает это уж точно( жаль что пришедшие то и дело противопоставляют себя аборигенам место того что б раслабится влившись во фри и просто играть получая удовольствия от игры. и насчет человечности- тут никто ничего никому не должен-не плачь, не бойся, не проси.крабь,убей, слейся встань и продолжай.. и ой бомбись,но продолжай))))
 

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.
да ты сам вызываешь агрессию. такими темпами вас тут понаехавшими окрестят и будут обходить, как прокаженных, изи, парень, изи, все нормально. Никто вас еще особо тут не гнобил, чтобы занимать позицию жертвы. просто играй, и все образуется
Ну если я у вас вызываю агрессию, вам, уж простите за грубость, пора лечится. Ни одного агрессивного слова с моей стороны не прозвучало. Нас и так уже прозвали беженцами... и обходят стороной, то и дело в мир чате "пати туда/пати сюда, а с оффа идите лесом". Попахивает провокацией. Я не занимаю позицию жертвы. Господи, чуваки, вы читать умеете? Видите какой-то смысл, которого нет. Я и пытаюсь играть. Но как и было написано в самом первом сообщении - я не могу войти. И потом... читайте внимательно, где хоть слово сказанное мной от мужского имени? Чтобы парнем меня кликать.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

1jonsnow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Ник
JōnSnōw
Класс
Воин
Гильдия
Kαωαii
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю кушать.

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
бля, че происходит
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Redgoldenx

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
redgoldenx
Класс
Душегуб
Семейное положение
В отношениях с Наталией RU3
Ладно, допустим одно другому мешает бывает что ошибка сервера, ладно зашел, пишет что идет загрузка, подождите и так может идти час, вот тут проблема??? блин ну как так?(((((
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ладно, допустим одно другому мешает бывает что ошибка сервера, ладно зашел, пишет что идет загрузка, подождите и так может идти час, вот тут проблема??? блин ну как так?(((((
Это где так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху