• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблемы с голосованием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Я конечно понимаю что наш проект никак не сможет ускорить поднятие сайта http://all.mmotop.ru/, но у них там идет ддос атака уже 2й день в следствии чего невозможно проголосовать. мб найдете какой нить другой хостинг с голосованием?) денежки не хочется терять из-за таких проблем((
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Хм, странно, я вчера заходил и голосовал, и вроде все нормально было О.о
Ярик, ну а какой другой способ то? ММОТОП это самый крупный подобный сайт, другие менее популярны, а голосование то как раз для рейтинга делается, и для того что бы люди на серв шли))) ддос атака может быть на любой сайт, просто из-за популярности ММОТОПа - первым его атаковали о.о Или ты думаешь что с другими сайтами для голосования такого не бывает? - Ошибаешься)
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
Голосовала первый раз. Выполнила задание, написала ник и нажала «Проголосовать» кнопка не нажалась, а страничка обновилась, итог голоса нет, и запрещает голосовать:
Для голосования в рейтинге действует правило: любой пользователь может проголосовать только один раз в календарные сутки. Это означает, что если вы уже голосовали сегодня, то следующий голос может быть принят в 00:01.
Зато в моем профиле вкладка «Голоса» написано:
Мои голоса. Еще нет засчитанных голосов.
 

Toreador

Game Master
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Toreador
Класс
Защитник
Гильдия
GM
Только что проголосовал было всё нормально.
Попробуйте еще раз проголосовать. Не знаю что там было, возможно, всё наладилось :)
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
Ага. Все работает. Спасибо
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
К сожалению мы никаким образом не относимся к проекту mmotop.ru и никак не можем влиять на его работу. если у вас возникают вопросы по работе ТОПа, то обращайтесь напрямую к его администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху