• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проверил правда разные,вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Там что кричат продам тру сина?Продается тру син?Ты вангуешь чтоли что это я?812 крит урона в этом снаряжении разгонишь никаких вопросов не будет.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Согласен.. Немного бред, ибо подтверждения никакого нет. По этим критериям, можно выдать бан, абсолютно любому игроку
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
факта передачи никакого нет это какие то домыслы да сплетни,кроме меня никто в игру не входил НИРАЗУ
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
С таким успехом, в перм можно отправить любого "Недруга". Создать фейковую страницу в вк, это возможно, содрать все данные, что так же проблемы не составит, заскринить перса и выкинуть в группу. В итоге продажа персонажа, следом перм.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Весело, да смирись ты, этими темами ты никак не изменишь решение Админа, наивный.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Грифон не одобряет очередную даблтему
Вангую..в целом у меня неплохие способности экстрасенса..и кофейная гуща мне подсказала, что это именно трусин) Карты Таро подтвердили, не беспокойтесь

А если серьёзно, то вы действительно думаете, что у нас нет своих источников информации? Если думаете, то вынужден вас разочаровать) Не забывайте, что мы контролируем всё на сервере, даже если вы это не замечаете и пытаться нас обмануть бесполезно.
Мы не баним просто так никогда. Если вы имели глупость "накосячить" - имейте смелость в этом признаться...хотя бы самому себе..

Как и обещал, автор темы бан форумного аккаунта согласно статье 1.8 форумных правил
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху