• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Продажа руби найтмаре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
9
Ник
KENT
Класс
Воин
1 ник Nightmārē
2 даже статус вк ник в игре его
3 сменил статус это говорит уже о том что он
4 друзья и подписки одни и те же
5 номер карты 63900216 9030104349
 

Вложения

Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну судя по скринам, тут явный фото жоп, судя по тому как ты тёлка ныла в пз только что и грозилась забанить меня не пойми за что, где скрины передачи руби в игре, ты правила вообще читаешь игровые? и умеешь правильно оформлять жалобу неспособышь, или мозгов только хватает персов на черном рынке покупать???? Я тебе сейчас таких переписок за пол часа 10 штук настрочу на изи, и напишу на тебя такую же жалобу.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
"Доверяю как себе, мамой клянусь!"
Шел 2018, лохи по-прежнему ничего не заподозрили
 

Влад Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
9
Ник
KENT
Класс
Воин
Ну судя по скринам, тут явный фото жоп, судя по тому как ты тёлка ныла в пз только что и грозилась забанить меня не пойми за что, где скрины передачи руби в игре, ты правила вообще читаешь игровые? и умеешь правильно оформлять жалобу неспособышь, или мозгов только хватает персов на черном рынке покупать???? Я тебе сейчас таких переписок за пол часа 10 штук настрочу на изи, и напишу на тебя такую же жалобу.
Там же Id вк твой даун )) пусть даже админы проверят
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
1 ник Nightmārē
2 даже статус вк ник в игре его
Шмара кидало, подтверждаю... вообще его забанить надо меня кинул за реал, я бы попросил, чтобы его забанили, потому , что он берет деньги и кидает, пруфы кинуть не могу, потому что давно было, да сумма не та , чтобы из-за неё париться, но сам факт. А на серве типа нельзя продавать что либо за реал.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
"Доверяю как себе, мамой клянусь!"
Шел 2018, лохи по-прежнему ничего не заподозрили
Шутки шутками, вот тебя кинут в жизни , только не на 100 рублей как Шмара, а на пару лямов, на хату, вот тогда и посмотрим как ты смеяться будешь, жопой своей торговать, чтобы отдать долги, нельзя смеяться над людьми, которые стали жертвой мошенников.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Шутки шутками, вот тебя кинут в жизни , только не на 100 рублей как Шмара, а на пару лямов, на хату, вот тогда и посмотрим как ты смеяться будешь, жопой своей торговать, чтобы отдать долги, нельзя смеяться над людьми, которые стали жертвой мошенников.
Не надо покупать игровую валюту за реал, это прописано в правилах сервера. Поэтому и смешно. Мгновенная карма просто.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Шутки шутками, вот тебя кинут в жизни , только не на 100 рублей как Шмара, а на пару лямов, на хату, вот тогда и посмотрим как ты смеяться будешь, жопой своей торговать, чтобы отдать долги, нельзя смеяться над людьми, которые стали жертвой мошенников.
Меня не кинут, даже если очень и очень постараются, ибо у меня есть голова на плечах, в отличие от людей, которые ведутся на "клянусь обещаю все по-честному"
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Меня не кинут, даже если очень и очень постараются, ибо у меня есть голова на плечах, в отличие от людей, которые ведутся на "клянусь обещаю все по-честному"
Не зарекайся, обычно такие слишком самоуверенные как ты могут потерять всё. Думаешь та телка не предполагала, что её могут кинуть ? Или тупая? Она рискнула 600 рублями, потому что это не 6 тысяч, а может она специально так сделала, потому что Шмара в игре ей насолил , а тут повод ему пермака намутить, потому что только ленивый не знает, что там кидалово 100%. Ты просто предполагаешь.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Щас бы за 600р организовывать пермаки. Я бы так давно всех перебанила))
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Щас бы за 600р организовывать пермаки. Я бы так давно всех перебанила))
Вот ты странная, значит за реал барыжить нельзя, но если чуть чуть, можно. Ты страшный человек, а что с тобой будет если тебе дать деньги и власть ?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Шмара кидала ещё с диссы, кто-то до сих пор ему верит, смешно, конечно. Забанить было бы очень здорово, но вряд ли хватит доказательств.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А не проще было вдонить и продать шоп, нежели покупать за реал? все время на одни и те же грабли наступаете:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не зарекайся, обычно такие слишком самоуверенные как ты могут потерять всё. Думаешь та телка не предполагала, что её могут кинуть ? Или тупая? Она рискнула 600 рублями, потому что это не 6 тысяч, а может она специально так сделала, потому что Шмара в игре ей насолил , а тут повод ему пермака намутить. Ты просто предполагаешь.
Во-1 пермак по скринам в вк не давали, не дают и давать не будут. Во-2 да, она тупая. В-3 это не самоуверенность, а здоровая и адекватная оценка, ибо найди мне хоть 1 человека, которого опрокинули не по его тупости. В-4, ты можешь очень постараться привести хоть 1 пример моей неудачной сделки любого характера - в игре, вне игры, рабочего плана, какую угодно. И вот облом, не найдешь ни 1 примера, хотя в общем-то опрокинуть меня без опыта года 2 назад было бы проще простого, но и этого не произошло. Чу-де-са
 

Влад Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
9
Ник
KENT
Класс
Воин
Не надо покупать игровую валюту за реал, это прописано в правилах сервера. Поэтому и смешно. Мгновенная карма просто.
почему ты двуличная группе пишешь одно а на форме другое ?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
А не проще было вдонить и продать шоп, нежели покупать за реал? все время на одни и те же грабли наступаете:D
Ага, если взять 1/4 или рискнуть и взять 1/9, всегда будут рисковые люди.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Во-1 пермак по скринам в вк не давали, не дают и давать не будут. Во-2 да, она тупая. В-3 это не самоуверенность, а здоровая и адекватная оценка, ибо найди мне хоть 1 человека, которого опрокинули не по его тупости. В-4, ты можешь очень постараться привести хоть 1 пример моей неудачной сделки любого характера - в игре, вне игры, рабочего плана, какую угодно. И вот облом, не найдешь ни 1 примера, хотя в общем-то опрокинуть меня без опыта года 2 назад было бы проще простого, но и этого не произошло. Чу-де-са
Умные люди никогда не говорят НИКОГДА, поэтому тупая здесь ты.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ага, если взять 1/4 или рискнуть и взять 1/9, всегда будут рисковые люди.
Да просто смысл берешь донишь и продаешь шоп и законно и нету проблем, а покупать за реал с рук ну это сверх разум:D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
без перманента не обойтись, то есть накинуть 3к руби сверху на ап пушки, 3 маловато
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Судя по тому, что ты несешь на форуме, в твоем вкусе сейчас, должно быть, только школьный компотик и булочки в буфете
Я бы тебе рассказал, что в моём вкусе, но у тебя уши завянут. А в Белорусию к тебе на перепихон ехать, извините мем, но мне и тут хватает.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
продам 1.4.1 1к10, около 100к
строчите в пм, не кидаю инфа 100
ни баньте ита рафл :(
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Во-1 пермак по скринам в вк не давали, не дают и давать не будут. Во-2 да, она тупая. В-3 это не самоуверенность, а здоровая и адекватная оценка, ибо найди мне хоть 1 человека, которого опрокинули не по его тупости. В-4, ты можешь очень постараться привести хоть 1 пример моей неудачной сделки любого характера - в игре, вне игры, рабочего плана, какую угодно. И вот облом, не найдешь ни 1 примера, хотя в общем-то опрокинуть меня без опыта года 2 назад было бы проще простого, но и этого не произошло. Чу-де-са
Вообще то,подержу вкурсе, в правилах четко прописано, что продажа игровых ценностей,а так же упоминание об этом на любом ресурсе карается пермом.
И пл скринам в вк банили.
А еще в тех же правилах есть статкйка бан за мошенничество,просто странно,что столько людей уже нвкололось и никто до сих пор не жаловался.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Щас бы шмаре доверять х) Какой раз люди наступают на те жи грабли:D
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Вообще то,подержу вкурсе, в правилах четко прописано, что продажа игровых ценностей,а так же упоминание об этом на любом ресурсе карается пермом.
И пл скринам в вк банили.
А еще в тех же правилах есть статкйка бан за мошенничество,просто странно,что столько людей уже нвкололось и никто до сих пор не жаловался.
не пугай меня, а то редактировать запись придется :(
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я просто оставлю это тут.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вообще то,подержу вкурсе, в правилах четко прописано, что продажа игровых ценностей,а так же упоминание об этом на любом ресурсе карается пермом.
И пл скринам в вк банили.
А еще в тех же правилах есть статкйка бан за мошенничество,просто странно,что столько людей уже нвкололось и никто до сих пор не жаловался.
Я тебя тоже в курсе подержу. Скрин с вк не является пруфом, я тебе такой могу сделать за 5 минут и изменить диалог как душе угодно. Пока нет каких-то пруфов, доказывающих связь владельца страницы с "якобы его" игровым аккаунтом и всем, что там происходит, о справедливом бане речь идти не может. Все знают, что найтмар кидает, но никто не дает прямых пруфов. Все знают, что депутаты воруют, но никто не дает прямых пруфов. Все верующие знают, что есть жизнь после смерти, но ни у кого нет пруфов, Билли. Таков мир
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Сколько ещё раз люди напишут "щас бы шмаре доверять"?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я тебя тоже в курсе подержу. Скрин с вк не является пруфом, я тебе такой могу сделать за 5 минут и изменить диалог как душе угодно. Пока нет каких-то пруфов, доказывающих связь владельца страницы с "якобы его" игровым аккаунтом и всем, что там происходит, о справедливом бане речь идти не может. Все знают, что найтмар кидает, но никто не дает прямых пруфов. Все знают, что депутаты воруют, но никто не дает прямых пруфов. Все верующие знают, что есть жизнь после смерти, но ни у кого нет пруфов, Билли. Таков мир
Все знают чья это страница. И да,у нас не МУС и не суд присяжных как боженька Аурум решит, так и будет. И это тоже прописано в правилах.
 

ᗫevil

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Вообще то,подержу вкурсе, в правилах четко прописано, что продажа игровых ценностей,а так же упоминание об этом на любом ресурсе карается пермом.
И пл скринам в вк банили.
А еще в тех же правилах есть статкйка бан за мошенничество,просто странно,что столько людей уже нвкололось и никто до сих пор не жаловался.
Я тебя тоже в курсе подержу. Скрин с вк не является пруфом, я тебе такой могу сделать за 5 минут и изменить диалог как душе угодно. Пока нет каких-то пруфов, доказывающих связь владельца страницы с "якобы его" игровым аккаунтом и всем, что там происходит, о справедливом бане речь идти не может. Все знают, что найтмар кидает, но никто не дает прямых пруфов. Все знают, что депутаты воруют, но никто не дает прямых пруфов. Все верующие знают, что есть жизнь после смерти, но ни у кого нет пруфов, Билли. Таков мир
Противостояние двух баб и обе милашки, как мило.
 

Влад Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
9
Ник
KENT
Класс
Воин

Вложения

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вообще-то я сильно сомневаюсь, что Рина накрутит 1.2к подписчиков за 5 минут.
Все знают, что это его страница.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Держу в курсе
Я не поддержала героина, я и не поддержу Кураму в этом вопросе
Оба виноваты и оба хороши
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вообще то,подержу вкурсе, в правилах четко прописано, что продажа игровых ценностей,а так же упоминание об этом на любом ресурсе карается пермом.
И пл скринам в вк банили.
А еще в тех же правилах есть статкйка бан за мошенничество,просто странно,что столько людей уже нвкололось и никто до сих пор не жаловался.
То есть за то что ты продавала акк на черном рынке, а конкретно своего свет барда, тебе надо сейчас дать перм? ОКЕЙ
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Слушайте, у меня просто ге-ни-аль-ней-ша-я идея. Давайте пусть Админы сами решат, ушатать Герыча, или нет? ;D
навеки ваш,
Адмирал Ясен-Пень
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Слушайте, у меня просто ге-ни-аль-ней-ша-я идея. Давайте пусть Админы сами решат, ушатать Герыча, или нет? ;D
навеки ваш,
Адмирал Ясен-Пень
Если этот пост соберет 100 дизлуйков я сам напишу ПСЖ ради тебя=DDD
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху