• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прокачка крыльев

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Переходя к актуальным проблемам, нельзя ли как-то увеличить шанс успешного скармливания камней в крыльях, а то как-то очень долго качается с результатом 0.
Еще хорошо бы вместо коробок с камнями просто кристаллиты 4ур во все места пихнуть, чтобы не заморачиваться с открытием коробок (открывать несколько тысяч коробок неприкольно), либо как вариант сделать коробки вставляемыми в прокачку, но это сложнее.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Идея с заменой на кристаллиты норм.
И поставить обменник их на шкатулки, потому что необходимость в 4х камнях никто не отменял.
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Переходя к актуальным проблемам, нельзя ли как-то увеличить шанс успешного скармливания камней в крыльях, а то как-то очень долго качается с результатом 0.
Еще хорошо бы вместо коробок с камнями просто кристаллиты 4ур во все места пихнуть, чтобы не заморачиваться с открытием коробок (открывать несколько тысяч коробок неприкольно), либо как вариант сделать коробки вставляемыми в прокачку, но это сложнее.
+1
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну вообще новичку полюбому не юзнуть сразу 4 ветку в крыльях, потому что нужны фулл 5 камни а это пол месяца каждый день делать ежи на ордена, за это время можно качнуть околофулл крылья как сделал это я на твино сине, да гемор, ну и что, мы раньше и обереги качали не за 1 день а за неделю если не больше, пробуд очки так же, книгу духа что бы апнуть требовала по 15 итемок и в целом апалась месяц, мудрости падали от белой до голд, молотки только за донат и руби, все старики помнят, а сейчас упростили уже смешно даже.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
можно сократить требуемое число очков, но оставить фактор рандома
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
найс идея!
увеличить добычу сундуков\камней в день было бы неплохо.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ну вообще новичку полюбому не юзнуть сразу 4 ветку в крыльях, потому что нужны фулл 5 камни а это пол месяца каждый день делать ежи на ордена, за это время можно качнуть околофулл крылья как сделал это я на твино сине, да гемор, ну и что, мы раньше и обереги качали не за 1 день а за неделю если не больше, пробуд очки так же, книгу духа что бы апнуть требовала по 15 итемок и в целом апалась месяц, мудрости падали от белой до голд, молотки только за донат и руби, все старики помнят, а сейчас упростили уже смешно даже.
Ну не напоминай, а...
Когда такой месяц рачишь на 50 сертов, а в итоге дай бог если хотя бы 1-2 тщ пробиваешь. Х)
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Переходя к актуальным проблемам, нельзя ли как-то увеличить шанс успешного скармливания камней в крыльях, а то как-то очень долго качается с результатом 0.
Еще хорошо бы вместо коробок с камнями просто кристаллиты 4ур во все места пихнуть, чтобы не заморачиваться с открытием коробок (открывать несколько тысяч коробок неприкольно), либо как вариант сделать коробки вставляемыми в прокачку, но это сложнее.
+1 000 000 000
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Переходя к актуальным проблемам, нельзя ли как-то увеличить шанс успешного скармливания камней в крыльях, а то как-то очень долго качается с результатом 0.
Еще хорошо бы вместо коробок с камнями просто кристаллиты 4ур во все места пихнуть, чтобы не заморачиваться с открытием коробок (открывать несколько тысяч коробок неприкольно), либо как вариант сделать коробки вставляемыми в прокачку, но это сложнее.
Мб тогда сразу фулл крылья пусть делают при создании персонажа, игра и так упрощена
Куда еще, пусть будет что-то более-менее
А то шмара увидит халяву, как создаст своих ЖЖИОУОИУЖИОУЖУОИЖУОИЖОИ армию твинов под эсенцией
И будет ходить сливать ими и орать Я ТАП СИН Я ТАП МАГ Я ТАП ПРИСТ Я ТАП ТАНК Я ТАП ВАР Я ТАП БАРД Я ТАП ЛУК Я ТАП ГНОМ Я ТАП ВСЕГО КАРОЧИ
Не очень хочется наблюдать данную картину
А она будет)00
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Мб тогда сразу фулл крылья пусть делают при создании персонажа, игра и так упрощена
Куда еще, пусть будет что-то более-менее
А то шмара увидит халяву, как создаст своих ЖЖИОУОИУЖИОУЖУОИЖУОИЖОИ армию твинов под эсенцией
И будет ходить сливать ими и орать Я ТАП СИН Я ТАП МАГ Я ТАП ПРИСТ Я ТАП ТАНК Я ТАП ВАР Я ТАП БАРД Я ТАП ЛУК Я ТАП ГНОМ Я ТАП ВСЕГО КАРОЧИ
Не очень хочется наблюдать данную картину
А она будет)00
Ты драматизируешь
Упрощение прокачки крыльев не окажет никакого дисбаланса между новыми персами и уже играющими
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ты драматизируешь
Упрощение прокачки крыльев не окажет никакого дисбаланса между новыми персами и уже играющими
Моё цель имело значение вписать УвАжаемого Героина, дело сделано
Ну, а так, с изменением крылья тех же 47 и 49
Уже +- что-то меняет
 

Waŋdọr

Герой Эйры
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
14
Возраст
23
Ник
smerteli
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Переходя к актуальным проблемам, нельзя ли как-то увеличить шанс успешного скармливания камней в крыльях, а то как-то очень долго качается с результатом 0.
Еще хорошо бы вместо коробок с камнями просто кристаллиты 4ур во все места пихнуть, чтобы не заморачиваться с открытием коробок (открывать несколько тысяч коробок неприкольно), либо как вариант сделать коробки вставляемыми в прокачку, но это сложнее.
восторг это 1е за месяц что то нормальное написаное тут
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Согласен, что крылья прокачать довольно долго и проблематично. Почти одни фейлы, особенно с 45 ур до 50 ур. Можно поднять шанс кристаллитов с шкатулок, или поднять шанс на их выпадение/шанс не фейлов крыльев. Как вариант ещё запихнуть закреплённые шкатулки с 4 ур камнями в некоторые квесты (не сложные)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ещё шанс выпадения трипл кд в ареносете может быть стоило поднять. Много у кого долго вручную ловится трипл кд. А вот трипл ку норм уже ловится
 
Сверху