• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прокрут 5ых духов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Собственно хочу сказать админам спасибо за то, что услышали игроков и сделали возможным прокрут мусорных 5-ых духов на нормальные, да еще и на дух хаоса. Но цена слишком высокая 12 украшений это слишком много снизьте до реальных цифр 5-6 украшений.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ахахахах а давайте вообще введем за донат что бы еще лучше было ааа? поражаюсь с нытиков, 5 духи имба статы, и делать легкий доступ к круткам это тупая идея.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Это 2 недели рачить придется на 1 дух? Дэ уж :( ну хоть что то и на том спасибо
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Наглости нет предела
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
не заставляйте плз быть согласными с героином
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ахахахах а давайте вообще введем за донат что бы еще лучше было ааа? поражаюсь с нытиков, 5 духи имба статы, и делать легкий доступ к круткам это тупая идея.
только эти имбо статы надо еще выбить , а 2 недели рачить, что бы получить защиту воздуху или подобный стат ну такое себе.
Можно сделать еще доп вариант.За
upload_2018-3-21_17-34-38.png
( к примеру) обмен на итемку для прокрута. (естественно обмен на итемку при рейте 2.5)Подогнать кол-во так , что бы 1 прокрут - раз в неделю.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Собственно хочу сказать админам спасибо за то, что услышали игроков и сделали возможным прокрут мусорных 5-ых духов на нормальные, да еще и на дух хаоса. Но цена слишком высокая 12 украшений это слишком много снизьте до реальных цифр 5-6 украшений.
Никто тебе не виноват что ты нифуя не делаешь в игре, вот начнешь сс рачить и да 12 дней на 1 прокрут хоть дисбаланса не сделает в игре
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Никто тебе не виноват что ты нифуя не делаешь в игре, вот начнешь сс рачить и да 12 дней на 1 прокрут хоть дисбаланса не сделает в игре
иди отсюда, впитыватель.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Собственно хочу сказать админам спасибо за то, что услышали игроков и сделали возможным прокрут мусорных 5-ых духов на нормальные, да еще и на дух хаоса. Но цена слишком высокая 12 украшений это слишком много снизьте до реальных цифр 5-6 украшений.
С учетом новых возможностей фарма, не о 12 кольцах верности думать надо, а о том как собрать пати на фарм в пз, потому что и с перекрута 4 духа оч неплохие статы, а пятые будут крутить те, кто имеет возможность задротить сутками и они будут впереди тебя как и в любой другой ммопг, смирись. Это же БЕСПЛАТНО, задротить себе в сс, потом крутить 5 дух, пля. Вот нет, найдутся вечно недовольные наглые рожи, которым все на халяву подавай.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
с учетом того что 80% рейдов в СС слакают не так уж это и напряжно :Ehh:
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Но для начала надо нарачить неизвестное кол-во итемок на сброс ячеек у 5го релика 5.png
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
радуйтесь что вообще попросил 1к1 обмен. и его осуществили. так бы и соберали по два духа чтобы склеить в один непанятна ва шо.
неблагодарные еще и мало им этого
вам надо отдельный серв. нытикофФФфф
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Не взыщите. Соседи мои играют в дарк эйдж на вашем замечательном сервере, а другие проекты не признают,но недавно у них сломался комп. Сейчас им предстоит выбор: купить новый комп или подкопить деньжат на лето, в связи с чем попросили меня задать вопрос.
Обнова планируется или передать соседям, что комп им больше не понадобится?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
только эти имбо статы надо еще выбить , а 2 недели рачить, что бы получить защиту воздуху или подобный стат ну такое себе.
Можно сделать еще доп вариант.За Посмотреть вложение 8673 ( к примеру) обмен на итемку для прокрута. (естественно обмен на итемку при рейте 2.5)Подогнать кол-во так , что бы 1 прокрут - раз в неделю.
2.5 мало...2.9 проси
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Обнова планируется или передать соседям, что комп им больше не понадобится?
так же как и тебе материнка в свое время. копи на бухлишко. комп не интересно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
только эти имбо статы надо еще выбить , а 2 недели рачить, что бы получить защиту воздуху или подобный стат ну такое себе.
Можно сделать еще доп вариант.За Посмотреть вложение 8673 ( к примеру) обмен на итемку для прокрута. (естественно обмен на итемку при рейте 2.5)Подогнать кол-во так , что бы 1 прокрут - раз в неделю.
твой вариант неуместен тем. что те кто не может набить 2.5 и таких достаточно, не смогут крутить чаще. а значит это нарушит дисболанс.

закройте тему. не надо ничего добавлять и менять.
не понимаю того, что недовольны даже тем что есть х) лишь бы побольше под себя подгребсти, нежели сделать более доступней всем и с меньшем дисбалансом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху