• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пропал пет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
33
Ник
SwethDeath
Класс
Бард
Гильдия
History
Семейное положение
Замужем за Labatris
у меня пропал 4й пет,у меня было 4из4х сегодня утром зашла у меня 3из 3х, 4й пет у меня был молотобоец
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
админы не несут ответственности короче) бывает)) они тебе его не вернут так что забей)
 

Masha

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
33
Ник
SwethDeath
Класс
Бард
Гильдия
History
Семейное положение
Замужем за Labatris
а кто несет ответственность?я чтоли?не мои баги делают так чтоб пет пропал,нифига не забью
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
у меня 4 пета пропало с оценкой от 7к охотницы с 9200! не вернут петов.(Администрация не несёт ответственности) Но про этот баг им известно!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы знаем об этой проблеме и это неоднократно писалось на форуме. Поправим по возможности в ближайшее время

5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху