• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Просьба в помощи по Барду Воды

qwerty12

Новичок Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
qwerty234
Класс
Воин
Ребят,полазив по форуму не нашел нормального гайда на Барда(вода), с классом не знаком но хочу поиграть им. Кто шарит в бардах, напишите пожалуйста гайд или мини-гайд по Барду Воды с билдом, вариантами развития(уклон, деф и т.д.), неохота изобретать велосипед. Заранее благодарен!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ребят,полазив по форуму не нашел нормального гайда на Барда(вода), с классом не знаком но хочу поиграть им. Кто шарит в бардах, напишите пожалуйста гайд или мини-гайд по Барду Воды с билдом, вариантами развития(уклон, деф и т.д.), неохота изобретать велосипед. Заранее благодарен!
хорошие барды тапы не будут писать гайды дабы раскрывать свою непробиваемость и прочее. бард самое легкое тыкать 3-4 кнопки то всего)))). сделай 400+ дефанемного сопр физ и тьме гд е то 1300 без руки. масту подделай. метку. ну руны думаю тут и так понятно какие ставить. аккорды воды. ария воды. рифмы воды. трио. ну и все что там с воды. и легкий ветерок поставь хD
 

qwerty12

Новичок Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
qwerty234
Класс
Воин
а уклон на этом сервере некатируется?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Сверху