• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Против обнов хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
предлагаю админам больше не слушать нытье игроков и каждый день пилить обновы... после каждой обновы все хуже и хуже( вылеты, зависания а теперь каждый бой на арене то я то наш второй дд летаем по очередно и думаю так у многих
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,573
Реакции
17,576
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
3 года назад было лучше. Но про не слушать нытиков согласен.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да, лучше власть фиксаните)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Главное, что б работало арена, СС и ЛД
Все остальное пока можно пережить
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
мне нравится что ивент у розы перенесли-прост зэбэст с учетом что разница +5 то класс в 12 часов ночи делать ивент-СПАСИБО ОГРОМНОЕ про ДВ молчу но они итож явно рады
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда нибудь админы смогут поставить идеальный сервер чтобы после каждой обновы или изменений не вылезали нытики со своим сарказмическим "спасибо", но это уже совсем другая история
 

PatrickStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Patrick
Класс
Убийца
Гильдия
Die
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободный и перспективный
Думаю хватило бы убрать лаги, починить баг для пристов с таргетом, навести баланса в классах, добавить больше пвп и можно играть :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я даже хер знает что за ивент, а кому то уже не нравится, что время перенесли, лол :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
особенно бардов
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Фиксить бардов и магов когда на сервере полно связок яд+власть, да и других сборок где власть главное звено чёт найс идея от королевы зашквара
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Фиксить бардов и магов когда на сервере полно связок яд+власть, да и других сборок где власть главное звено чёт найс идея от королевы зашквара
что почуял себя топчиком за имбу и всё, больше не за фан?( зашкварный ублюдок((9
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
что почуял себя топчиком за имбу и всё, больше не за фан?( зашкварный ублюдок((9
Я по фану и хожу, но уже тошнит от арены где 90% составов пать есть демон, и ещё 70% вероятность что там есть ещё и яд
Это настолько уныло что уже игру включать не хочется, люди по другому побеждать не умеют, поскорее бы власть фиксанули к херам, хоть разнообразие на арене появится и лишние люди с топа арены пропадут
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я по фану и хожу, но уже тошнит от арены где 90% составов пать есть демон, и ещё 70% вероятность что там есть ещё и яд
Это настолько уныло что уже игру включать не хочется, люди по другому побеждать не умеют, поскорее бы власть фиксанули к херам, хоть разнообразие на арене появится и лишние люди с топа арены пропадут
да ладно тебе, подумаешь вот уже пол года арена мёртвая, не переживай, ведь когда-нибудь чудо произойдёт, надо только верить

а вообще надо набить тебе ебало в бнс на аренке
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да ладно тебе, подумаешь вот уже пол года арена мёртвая, не переживай, ведь когда-нибудь чудо произойдёт, надо только верить

а вообще надо набить тебе ебало в бнс на аренке
го
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я чет ржу с кококо маги и барды не зашквар кококо
в 1.9 сопр БЕЗ руки летит дамаг в 50к от мага
а страта медитация+арфа+наигранные пьесы на атаку и масту+безумие это типа нихера не зашквардос :DD
даже тактика-галактика мейд ин Рейн была менее стремной и задевала только 1 цель, когда от безумия с прожимов мага+барда ложится вся пати)
 

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!
я чет ржу с кококо маги и барды не зашквар кококо
в 1.9 сопр БЕЗ руки летит дамаг в 50к от мага
а страта медитация+арфа+наигранные пьесы на атаку и масту+безумие это типа нихера не зашквардос :DD
даже тактика-галактика мейд ин Рейн была менее стремной и задевала только 1 цель, когда от безумия с прожимов мага+барда ложится вся пати)
Полностью согласна с этим прелестным пристом
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я чет ржу с кококо маги и барды не зашквар кококо
в 1.9 сопр БЕЗ руки летит дамаг в 50к от мага
а страта медитация+арфа+наигранные пьесы на атаку и масту+безумие это типа нихера не зашквардос :DD
даже тактика-галактика мейд ин Рейн была менее стремной и задевала только 1 цель, когда от безумия с прожимов мага+барда ложится вся пати)
У тебя все пати которые ты не можешь победить априори зашквар?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Маги стали имбой, а ты бросил ФВ(((( Прямо не судьба тащить.
И с кем аренит щас Гата???
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У тебя все пати которые ты не можешь победить априори зашквар?
аналогичный вопрос, мангал, аналогичный)
как только вернется мой третий ДД и я перестану каждый раз искать/собирать пати из рандом людей в мирчате, я очень сомневаюсь в том, что мы не сможем вас убить)
ну и да, почему-то у меня проблем с властеядами не возникает чет, наверное потому что у меня ВЛАСТЬ!111 в пати, ага)
Маги стали имбой, а ты бросил ФВ(((( Прямо не судьба тащить.
И с кем аренит щас Гата???
с Вовой и с "ищу дд в 3х3 к присту и демону, в пм"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
аналогичный вопрос, мангал, аналогичный)
как только вернется мой третий ДД и я перестану каждый раз искать/собирать пати из рандом людей в мирчате, я очень сомневаюсь в том, что мы не сможем вас убить)
ну и да, почему-то у меня проблем с властеядами не возникает чет, наверное потому что у меня ВЛАСТЬ!111 в пати, ага)

с Вовой и с "ищу дд в 3х3 к присту и демону, в пм"
ясно, даже отвечать на это лень
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ясно, даже отвечать на это лень
прямо как хеллсинг, который защищал власть потому что его тян играет властью и упрямо отрицал имбанутость ветки, вот точно так же ты отрицаешь имбанутость дамага от магов :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
прямо как хеллсинг, который защищал власть потому что его тян играет властью и упрямо отрицал имбанутость ветки, вот точно так же ты отрицаешь имбанутость дамага от магов :D
Наверное маги всю жизнь должны быть бесполезным мусором без дамага и с контролем который либо имунится демонами\жнецами\синами и счищается в изи пристами чтобы Гата могла играть спокойно и выигрывать в простой игре
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Наверное маги всю жизнь должны быть бесполезным мусором без дамага и с контролем который либо имунится демонами\жнецами\синами и счищается в изи пристами чтобы Гата могла играть спокойно и выигрывать в простой игре
сначала болезнь Хеллсинга, теперь уже замашки Атум
ну поприбедняйся давай :D
чет на старом из магов один Дамир пригорал на бардов и танков (потому что в отраж убивался, потому и горел), удивительно, как же мы не заметили столь обделенный класс)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а я согласен с Лерой:D
нет, это конечно не власть далеко, и от этого рили можно задефаться. но урон чёт перебор стал, в купе с контролем)
периодически хочется поиграть вампом, маги и до обновы были сильнее и полезнее, а щас ваще, выйдешь и в воротах умрёшь xD


а так, оч понравилось , когда мне джаст шипами дал 157к кажется, да-да, офф рука, всё такое. но даже в эту офф руку я имею 1.9к сопры воды)
очень удивил дамаг, потому что джаст бил аурой 120-130к до обновы в коготь ( нету сопры с пета, нету бафа приста на 9% поглощения урона всех стихий, нету 1к защиты) и 1500 сопр, как-то вообще странное усиление шипов. ну да хуй с ним :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
сначала болезнь Хеллсинга, теперь уже замашки Атум
ну поприбедняйся давай :D
чет на старом из магов один Дамир пригорал на бардов и танков (потому что в отраж убивался, потому и горел), удивительно, как же мы не заметили столь обделенный класс)
Каждый раз ныть на пати которую не можешь победить - бред, вы про Шифу и Джаста тоже самое говорили, хотя они были так же убиваемы
Но можешь пожаловаться, авось пофиксят, может тогда тебе играть проще станет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а я согласен с Лерой:D
нет, это конечно не власть далеко, и от этого рили можно задефаться. но урон чёт перебор стал, в купе с контролем)
периодически хочется поиграть вампом, маги и до обновы были сильнее и полезнее, а щас ваще, выйдешь и в воротах умрёшь xD


а так, оч понравилось , когда мне джаст шипами дал 157к кажется, да-да, офф рука, всё такое. но даже в эту офф руку я имею 1.9к сопры воды)
очень удивил дамаг, потому что джаст бил аурой 120-130к до обновы в коготь ( нету сопры с пета, нету бафа приста на 9% поглощения урона всех стихий, нету 1к защиты) и 1500 сопр, как-то вообще странное усиление шипов. ну да хуй с ним :D
Ты сам же в своем посте ответил, маг не режет отхил тому кого бьет, от мага можно накинуть перебафаный щит и все, маг не снимет и не убьет, от дамага мага можно выхилить, ну руку терять всегда было больно и плохо, просто вы привыкли что раньше маг мог даже в офф руку не убить, а щас он и по ебалу с двух скилов в офф руку настучать может, и маг вышел уже на равне с остальными дамажными классами, вы же не ноете на лезвие в дофига урона или водоворот сина или ужас под дыхлом, по сути маги такие же, когда под медитацией например
 

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!
Каждый раз ныть на пати которую не можешь победить - бред, вы про Шифу и Джаста тоже самое говорили, хотя они были так же убиваемы
Но можешь пожаловаться, авось пофиксят, может тогда тебе играть проще станет
ты просто зашквар,признай
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Каждый раз ныть на пати которую не можешь победить - бред, вы про Шифу и Джаста тоже самое говорили, хотя они были так же убиваемы
Но можешь пожаловаться, авось пофиксят, может тогда тебе играть проще станет
чего я говорила про шифу и джаста? :DD
на два жнеца в тиме под бардом горел Сасай, мы только ржали с потрясающих подборок пати Атум :DD
я на них наверн раза 2 попала за всю арену с хз кем даже, но нет, Я ГОРЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ УБИТЬ!1111 :D
чет ору)
а я согласен с Лерой:D
нет, это конечно не власть далеко, и от этого рили можно задефаться. но урон чёт перебор стал, в купе с контролем)
периодически хочется поиграть вампом, маги и до обновы были сильнее и полезнее, а щас ваще, выйдешь и в воротах умрёшь xD


а так, оч понравилось , когда мне джаст шипами дал 157к кажется, да-да, офф рука, всё такое. но даже в эту офф руку я имею 1.9к сопры воды)
очень удивил дамаг, потому что джаст бил аурой 120-130к до обновы в коготь ( нету сопры с пета, нету бафа приста на 9% поглощения урона всех стихий, нету 1к защиты) и 1500 сопр, как-то вообще странное усиление шипов. ну да хуй с ним :D
смирись, ты горишь, потому что не можешь убить, а не потому что в 1.9к сопр летит 100к+)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ты сам же в своем посте ответил, маг не режет отхил тому кого бьет, от мага можно накинуть перебафаный щит и все, маг не снимет и не убьет, от дамага мага можно выхилить, ну руку терять всегда было больно и плохо, просто вы привыкли что раньше маг мог даже в офф руку не убить, а щас он и по ебалу с двух скилов в офф руку настучать может, и маг вышел уже на равне с остальными дамажными классами, вы же не ноете на лезвие в дофига урона или водоворот сина или ужас под дыхлом, по сути маги такие же, когда под медитацией например
где-то между этих строк пролетела безоткатная стрела))) ну да ладно :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты сам же в своем посте ответил, маг не режет отхил тому кого бьет, от мага можно накинуть перебафаный щит и все, маг не снимет и не убьет, от дамага мага можно выхилить, ну руку терять всегда было больно и плохо, просто вы привыкли что раньше маг мог даже в офф руку не убить, а щас он и по ебалу с двух скилов в офф руку настучать может, и маг вышел уже на равне с остальными дамажными классами, вы же не ноете на лезвие в дофига урона или водоворот сина или ужас под дыхлом, по сути маги такие же, когда под медитацией например
я и сказал, что это не власть, но если таки порежут власть, маги будут топ1 дд. глупо это отрицать)
и не надо сравнивать с синами и прочей хренью ток ;D
а это ещё нету тёмного пробуждения, кажется. или какое там пробуждение на урон. потом пиздец будет.
рили за прожим можно перешотить всех.

и так же глупо сравнивать мага с какой-то там бурей, уж и дебилу будет понятно, что маг способен жить раз в 20 наверное больше, нежели буря.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
если еще что и надо фиксить, так это то, что когда юзается инвиз/расовый туман у ликан, персонаж пропадает из таргета не только у противников, но и у союзников тоже.
привет, надетые на кой-то хер на себя щиты, тикалки и очищалки, господи как бомбит
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а я согласен с Лерой:D
нет, это конечно не власть далеко, и от этого рили можно задефаться. но урон чёт перебор стал, в купе с контролем)
периодически хочется поиграть вампом, маги и до обновы были сильнее и полезнее, а щас ваще, выйдешь и в воротах умрёшь xD


а так, оч понравилось , когда мне джаст шипами дал 157к кажется, да-да, офф рука, всё такое. но даже в эту офф руку я имею 1.9к сопры воды)
очень удивил дамаг, потому что джаст бил аурой 120-130к до обновы в коготь ( нету сопры с пета, нету бафа приста на 9% поглощения урона всех стихий, нету 1к защиты) и 1500 сопр, как-то вообще странное усиление шипов. ну да хуй с ним :D
а чу ты хотел))) 200+% баз дамага в скилле = жо.па сопрам)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чего я говорила про шифу и джаста? :DD
на два жнеца в тиме под бардом горел Сасай, мы только ржали с потрясающих подборок пати Атум :DD
я на них наверн раза 2 попала за всю арену с хз кем даже, но нет, Я ГОРЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ УБИТЬ!1111 :D
чет ору)

смирись, ты горишь, потому что не можешь убить, а не потому что в 1.9к сопр летит 100к+)
Я говорю про всех, большинство, это обобщение, когда ныли на Шифу и Джаста что они якобы зашквар, но нет, это не зашквар
Дальше даже спорить толку нет, у тебя все зашквар
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я говорю про всех, большинство, это обобщение, когда ныли на Шифу и Джаста что они якобы зашквар, но нет, это не зашквар
Дальше даже спорить толку нет, у тебя все зашквар
чет я не наблюдала, чтобы куча людей всерьез ныли на джаста и шифу, ныли на 6-ки, где в пати собирали по 3+ жнеца
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чет я не наблюдала, чтобы куча людей всерьез ныли на джаста и шифу, ныли на 6-ки, где в пати собирали по 3+ жнеца
Можешь спросить у них, они тебе сами расскажут кто ныл и когда
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну если так судить, то маг имбово дамажит ток под бардом,а без барда очень унылый урон х)
А под бардом любое тело дамажить начинает так-то
А в офф руку присты отваливаются, да, но они в офф руку и от жнецов так же отваливаются, даже бытрее
Единственное, что теперь збс у магов, это гримуар, который от когтя дефает, 2 раза совершенство, а это больше контроля)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
всё равно слишком дохера дамага стало и контроля... если уж персы с 2к сопрами(а выше ну никак не сделать) загибаются за пару скилов

а барда в каждую патьку не всунуть :С
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И ледяные жилы с 0.7% прироста к урону от макс ом вместо 0.5, как в других ветках тоже понравились. Интересно, как бы горело, если бы в некачаные сопры огню влетело 330 базы с Искр огнемага?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ТАНКИ-ТО КАК ДАМАЖУТ ПОД БАРДОМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху