• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Против обнов хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Наконец то маги начали из себя что-то представлять и сразу нытье. Такое ощущение, что игра будет устраивать только когда вас перестанут пробивать. Зачем напрягать мозги и ручки, когда проще порезать дамаг? Давайте пофиксим просто всех дд, чтобы наверняка? Или нет, пускай пробивает только ВАШ класс, а остальные сосут лапу пока вы их легко и ненавязчиво разделываете, при этом не дефаясь. С властью бы сначала разобрались, где реальные проблемы, а не выдуманные истерии.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ой всё... надоело вас читать, слишком много пишите(
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
да, точно, у демонов же только одна ветка и один скил... я забыл...
Остальные ветки уже порезали) НОрма вы наныли)
Бур .Ну го резать и пифсить все что вам не нравится.
Мне вот дамаг жнецов не нравится. Чето большой слишком. Го я ща поною и авось резанут его)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,779
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Остальные ветки уже порезали) НОрма вы наныли)
Резали китайцы, а не мы х) И я более чем уверен, что китайцы не читают наш форум ;DD
И власть порежут, как бы ты тут не хорохорился и не кричал "власть не имба!11 эта убьет класс!!11"
Бур .Ну го резать и пифсить все что вам не нравится.
Мне вот дамаг жнецов не нравится. Чето большой слишком. Го я ща поною и авось резанут его)
Го. Порезка дамага не помешает мне так же шотить и быть занозой в жо*е для любого зерга. Я просто сделаю себе еще больше шк, еще больше ку, масты, атаки. И тем самым компенсирую порез. В любом случае, найду способ выкрутиться. Хоть в лезвии нет ничо имбового, я не против пореза (при условии, что нынешние имба-классы подрежут до играбельного уровня).
P.S.: Где видосик того, как ты без инвизов пряморукую власть сливаешь, а? ;D Балабол
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Остальные ветки уже порезали) НОрма вы наныли)
Бур .Ну го резать и пифсить все что вам не нравится.
Мне вот дамаг жнецов не нравится. Чето большой слишком. Го я ща поною и авось резанут его)
чот я орнул,увидев как мощевик пишет про дамаг.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И власть порежут, как бы ты тут не хорохорился и не кричал "власть не имба!11 эта убьет класс!!11"
ой да пусть режут) К этой обнове меня уже не будет тут)
чот я орнул,увидев как мощевик пишет про дамаг.
я написал это со стебом если че)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Го. Порезка дамага не помешает мне так же шотить и быть занозой в жо*е для любого зерга. Я просто сделаю себе еще больше шк, еще больше ку, масты, атаки.
прикольно) Из какой задницы ты это все достанешь) Да я эТО , да я то... )
P.S.: Где видосик того, как ты без инвизов пряморукую власть сливаешь, а? ;D Балабол
Ооо а при чем тут инвиз? Ты дятел? Я использую инвиз они коготь .Мне скилы нельзя юзать против власти? Вообще ен понял смысла в твоей фразе.Ты не сливаешь власть без инвиза хД . Власть тогда не сольет приста без когтя ) Как же так ты не сливаешь какой то класс без скилов которые и отличают тебя от других классов) Ты какой то глупый стал Бур.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я уже написал про порез .Если вы так не можете дождаться обновы и все ноете и ноете . А потом когда пишут про ваше нытье я вижу фразы.
снятие бафов планируется в БУДУЩИХ обновах, просто китайцы раньше вьезжают что и как лучше понерфить.
Так зачем вы дальше ноете?
Хотите сейчас порезать , то запрет убрать и дамаг снизить с когтя.И будет достаточно . Ну а вы нойте дальше)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,779
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ооо а при чем тут инвиз? Ты дятел? Я использую инвиз они коготь .Мне скилы нельзя юзать против власти?
Ну ты ж пару страниц назад кукарекал "вы проста ни умеете дефаться от когтя!!1 Там изи задефаться! кокококооооООО!". Ну так продемонстрируй. Не пережидая прожим демона в инвизе, естессна х)
прикольно) Из какой задницы ты это все достанешь) Да я эТО , да я то... )
Это уже не твоя забота х)
ой да пусть режут) К этой обнове меня уже не будет тут)
Ну вот и все. Накуй жепу себе рвал тогда 3-4 страницы, защищая власть?
Я уже написал про порез .Если вы так не можете дождаться обновы и все ноете и ноете . А потом когда пишут про ваше нытье я вижу фразы.
Так зачем вы дальше ноете?
Хотите сейчас порезать , то запрет убрать и дамаг снизить с когтя.И будет достаточно . Ну а вы нойте дальше)
При том, что обнова будет не через месяц и не через два, а играть сейчас.. Как бы сказать.. Затруднительно х) Если бы пламя не пофиксили в свое время, на серве остались бы одни демоны, и саппорты которые с этими демонами ходят. Остальные либо ушли с проекта, либо так же пересели на демонов.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну ты ж пару страниц назад кукарекал "вы проста ни умеете дефаться от когтя!!1 Там изи задефаться! кокококооооООО!". Ну так продемонстрируй. Не пережидая прожим демона в инвизе, естессна х)
я на арене демонстрирую как успеваю юзануть имун после когтя) Или как мои дд кидают сон в демона когда летит в кого то коготь)
Если ты привык бегать под баблом и юзать 3 кнопки и тебе не комфортно успевать имун юзать то это твои проблемы)
Это уже не твоя забота х)
Да я так поржать чисто написал) очередные сказки от Годсов.
Ну вот и все. Накуй жепу рвал тогда 3-4 страницы, защищая власть?
глаза закапай и прочти , что я предложил на этих всех страницах порезать) Ну вы же нееее.Го полностью все уберем,ч то бы власть была нулевой веткой .Пару раз притянуло и все)
Если бы пламя не пофиксили в свое время
а теперь скажи.Огонь ща что то может?
Нееет)
А все потому что порезали бездумно) Даже если китай это сделал то все равно бездумно. Огонь сейчас вообще никакая ветка.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я на арене демонстрирую как успеваю юзануть имун после когтя) Или как мои дд кидают сон в демона когда летит в кого то коготь)
Да чтоб тебя на Минаса с чайкой по кд кидало)0))0 дефайся судя по рейту хорошо дефаешся.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,779
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
я на арене демонстрирую как успеваю юзануть имун после когтя) Или как мои дд кидают сон в демона когда летит в кого то коготь)
Опять же, с инвизами ;D Конечно, изично кричать "дефаться не умеете", втихаря пережидая в инвизе то, что шотит 9,5/10 игроков.
Да я так поржать чисто написал) очередные сказки от Годсов.
Сказки, сказки, сказки...
Мне не влом собирать по 5-6-7 сетов, не влом зад*ачивать оценку, впуская в шмотку по 600к+ свитков. Мне не влом крутить петам приросты по 5-6 часов к ряду. Не влом клепать руны, спуская по пару кусков брюлей за вечер, чтобы вытащить наконец нужную руну для 2-3-4 комплекта.
Если ты чего-то не можешь/лень - не значит, что другие такие же ленивые.
глаза закапай и прочти , что я предложил на этих всех страницах порезать) Ну вы же нееее.Го полностью все уберем,ч то бы власть была нулевой веткой .Пару раз притянуло и все)
Так ты и сам закапай глаза, и внимательно прочти чо тебе пишут. Люди пишут, что надо бы не убрать снимание бафов (пока обнова не подъедет), а заменить 100-энко бонус от темной веры. Разницу сечешь?
а теперь скажи.Огонь ща что то может?
Нееет)
А все потому что порезали бездумно) Даже если китай это сделал то все равно бездумно. Огонь сейчас вообще никакая ветка.
Ээээх щас бы Леху-афтерлайфа сюда.. Он бы тебе показал, чо такое демон пламени.
 

Daenerys

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Daenerys
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мучаю только External`a :3
Мне вот чисто интересно, почему абсолютно любая тема, созданная на форуме, плавно (или не плавно) перетекает в "порезать/пофиксить жнецов/магов/демонов"? х)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Опять же, с инвизами ;D Конечно, изично кричать "дефаться не умеете", втихаря пережидая в инвизе то, что шотит 9,5/10 игроков.
я без инвиза могу имункой от пета задефаться. Глаза промой уже а то бесишь даже)
Да чтоб тебя на Минаса с чайкой по кд кидало)0))0 дефайся судя по рейту хорошо дефаешся.
судя по рейту я ходил без лены и Наташи. Ты лучше на наты глянь рейт ( и при этом она не ходила на арену уже 3 дня ) Так что давай не умничай)
Так ты и сам закапай глаза, и внимательно прочти чо тебе пишут. Люди пишут, что надо бы не убрать снимание бафов (пока обнова не подъедет), а заменить 100-энко бонус от темной веры. Разницу сечешь?
а ну го она будет с себя снимать бафы сразу тоже) Прикольно ) Да и это пишут тела 2 -3.Остальные про убрать снятие и все)
Ээээх щас бы Леху-афтерлайфа сюда.. Он бы тебе показал, чо такое демон пламени.
ой да ничего бы не было. Контроля нету сейчас и он становится еще более бесполезным.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
это с рукой. просто не в офнутую.
тебе уже выше все объяснили, хватит путать)
"более чем в 2 раза" - это красная рука
"более, чем в 4 раза" - это красная по офнутой руке
"боевой душ повышен" - НЕ красная рука
я по моему страницу назад ответил на твой комментарий......
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
19
Ник
Bloodman
Класс
Маг
я без инвиза могу имункой от пета задефаться. Глаза промой уже а то бесишь даже)

судя по рейту я ходил без лены и Наташи. Ты лучше на наты глянь рейт ( и при этом она не ходила на арену уже 3 дня ) Так что давай не умничай)

а ну го она будет с себя снимать бафы сразу тоже) Прикольно ) Да и это пишут тела 2 -3.Остальные про убрать снятие и все)

ой да ничего бы не было. Контроля нету сейчас и он становится еще более бесполезным.
Аурум написал,что полностью убрать снимание бафов они не могут.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А теперь просто представь дамаг мага с 2.3к масты + 30к атаки + настаканный щит + медитацию. Ну и добавь к этому еще и дичайший контроль и почти нон-стоп глыбы.
Ну масту на арене подбирал, разгонял под 2.4к масты, но прям чтоб соткой стрелой бил не было такого) С мастой все дамажные, Сины критовать будут, даж бездна дамажить будет) Ну 30к атаки там вряд ли будет, это же не жнец в светлой вере, а щит атаку дает ток на 1 удар
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
власть даже без снятия будет шотить под ценой, причём в ебеня полные;D
божечки, лишь бы поныть какая власть слабая ветка, потому что кто-то способен лишь кидать нынешний коготь, а о цене могущества даже и не слышал, ну и конечно коготь с 350%? базы и кд 4 сек явно бесполезный скил будет. бесполезная ветка, да, кара номер два будет( с учётом. что у кары максимальная база до обновы была 120%(!!!!!!) ;D, а сейчас 170% на частоюзабельном скиле и на сне 200%(20 сек кд))
ахуенные истории.
но, судя по всему, админам вообще плевать на баланс классов, так что можно дальше радоваться фановым моментам)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
власть даже без снятия будет шотить под ценой, причём в ебеня полные;D
божечки, лишь бы поныть какая власть слабая ветка, потому что кто-то способен лишь кидать нынешний коготь, а о цене могущества даже и не слышал, ну и конечно коготь с 350%? базы и кд 4 сек явно бесполезный скил будет. бесполезная ветка, да, кара номер два будет( с учётом. что у кары максимальная база до обновы была 120%(!!!!!!) ;D, а сейчас 170% на частоюзабельном скиле и на сне 200%(20 сек кд))
ахуенные истории.
но, судя по всему, админам вообще плевать на баланс классов, так что можно дальше радоваться фановым моментам)
не в админах дело))

сами Китайцы или Корейцы губят баланс на "фул статах". там же всё под офф сервы делается) какая им разница, что происходит на фри серверах, где большинство зафулены(даже в плане редких рун и энергии).
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не в админах дело))

сами Китайцы или Корейцы губят баланс на "фул статах". там же всё под офф сервы делается) какая им разница, что происходит на фри серверах, где большинство зафулены(даже в плане редких рун и энергии).
причём тут китай или это? пламя пофиксили за неделю-две, если мне память не подводит. эт притом, что даже тогда снуфка и джаст на власти творили бог весь что.
я помню чётенькую фразу от Аурума или Ареда(не помню), что до обновы никаких балансировок классов не будет, все ждали обновы, что , быть может, произойдёт чудо, но блин, судя по всему, его не будет :D
никто не просит менять механику же, где наши админы бессильны, просто порезать ряд скилов и энку, что-то в этом духе
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Над было сделать скрин, когда попали против власти, не успели выйти, несколько ударов, власть берет 2-3 шарика и прожим в меня, за секунды 80-50-50 дмг прошёл и это в руку (2к сопр)
Простите, что у меня не 190к хп, а всего лишь 160+
И да, как уже говорилось выше, я хз как можно дэфаться, если пет дохнет во время стяжки
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Да на арене можно нормально против всех классов стоять, кроме демонов власти. Если попадали против власти, это 100% слив.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да просто 100 энки всё испортили. Имхо, либо мухи, либо котлеты: власть или солотаргет-дпс-нагибатор, или полусаппорт, делающий цель беспомощной и полубесполезной, но и СЕБЯ ТОЖЕ. Вместе - слишком жирно.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да просто 100 энки всё испортили. Имхо, либо мухи, либо котлеты: власть или солотаргет-дпс-нагибатор, или полусаппорт, делающий цель беспомощной и полубесполезной, но и СЕБЯ ТОЖЕ. Вместе - слишком жирно.
коготь без 100 энки не снимает главные прожимы, как оказлось. ни душу, ни первородку, ни дикую охоту), ну если верить овощу:D
т.е демон в прожиме теряет всего лишь 1к атаки и 150 масты, это уж явно не тот порез урона, который всё исправит
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
коготь без 100 энки не снимает главные прожимы, как оказлось. ни душу, ни первородку, ни дикую охоту), ну если верить овощу:D
т.е демон в прожиме теряет всего лишь 1к атаки и 150 масты, это уж явно не тот порез урона, который всё исправит
мдя)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чет смешно от Хеллсинга было читать о бесполезности Афтера.
то вы орете, что десп и я просто паровозы, которые бедный Лёша тащит на себе тяжелым ареновским крестом, не зная, как же послать нас так, чтобы не обиделись (лол), и он в соло катает вас троих в сборке яд+мощь+власть, то резко в угоду ситуации становится бесполезным)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
коготь без 100 энки не снимает главные прожимы, как оказлось. ни душу, ни первородку, ни дикую охоту), ну если верить овощу:D
т.е демон в прожиме теряет всего лишь 1к атаки и 150 масты, это уж явно не тот порез урона, который всё исправит
вот все я порчу
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ну масту на арене подбирал, разгонял под 2.4к масты, но прям чтоб соткой стрелой бил не было такого) С мастой все дамажные, Сины критовать будут, даж бездна дамажить будет) Ну 30к атаки там вряд ли будет, это же не жнец в светлой вере, а щит атаку дает ток на 1 удар
2016-07-17 01-39-36.jpg
2016-07-17 01-39-42.jpg
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кстати, если убрать 100й энкобонус темной власти, все ливнут в светлую, где апается дмг и коготь станит
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Че за фотошоп c моими статами?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а я-то думаю, чё за нытик в пз стоит
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Заипали уберите затротсво суда только с офа из за этого и пришли
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
В К аКОМ МЕСТЕ пвп серв??????????????????????????????????????????????????
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Да ладно у Мангала 30к дамага, я не верю -_-
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да ладно у Мангала 30к дамага, я не верю -_-
Ну как бы удары по манобаблу настакивают атаку для одного единственного ПОПАДАНИЯ. Я думал, все в курсе. Это по ветке огня, первая строка
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху