• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошение о возврате за нерабочий итим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyRush

Житель Эйры
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
SkyRush
Класс
Убийца, Душегуб
Добрый день, подаю прошение о возврате игровой валюты в виде руби (1000) за неработающий (и приобретенный мной) итим : свиток смены имени (продать его нельзя т.к он закреплён). В правилах сервера нет пункта о том что сервер не обновляет базу с проф работами (что подразумевается) в следствии чего персонаж, который был мной удалён, до сих пор числится как активный, и я не могу сменить ник. Просьба связаться GMу со мной, ник oOSkyRushOo
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Надеюсь, я не одна прочитала "интим"...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
"нерабочий итим" вообще-то работает. /я тоже прочитала интим/
проблема ваша в том, что вы не знали о том, что ник удаленного персонажа нельзя использовать. могли бы уточнить заранее у хелперов/администрации.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

SkyRush

Житель Эйры
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
SkyRush
Класс
Убийца, Душегуб
"нерабочий итим" вообще-то работает. /я тоже прочитала интим/
проблема ваша в том, что вы не знали о том, что ник удаленного персонажа нельзя использовать. могли бы уточнить заранее у хелперов/администрации.
Я уточнил у персонажа хелпера Raizen на что был получен ответ : "Да возможно, но если нет то добавь 1 латинскую букву"
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я уточнил у персонажа хелпера Raizen на что был получен ответ : "Да возможно, но если нет то добавь 1 латинскую букву"
но итем не виноват. пиши уж тогда на хулпира жалобу х)
 
Последнее редактирование:

SkyRush

Житель Эйры
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
SkyRush
Класс
Убийца, Душегуб
но итем не виноват. пиши уж тогда на хулпира жалобу х)
тут ситуация не в хелпере, а в том что база сервера не удаляет персонажа через 7 дней после удаления его с аккаунта (или в ближайшие проф работы которые ведутся регулярно раз в неделю по средам), претензий к хелперу как таковых нет, т.к он банально не знал об этом (хотя должен был), поэтому и создана тема о нерабочем итиме а не о компетентности хелпера.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
нашел кого спросить райзена хД),норм хелпера что ли не было? типо банана,гату.водки
 

SkyRush

Житель Эйры
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
SkyRush
Класс
Убийца, Душегуб
подобным вопросом если я не ошибаюсь может заняться только ГМ т.к у рабочих сервера по типу модеров и хелперов нет таких полномочии на решения подобного рода вопросов.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
тут ситуация не в хелпере, а в том что база сервера не удаляет персонажа через 7 дней после удаления его с аккаунта (или в ближайшие проф работы которые ведутся регулярно раз в неделю по средам), претензий к хелперу как таковых нет, т.к он банально не знал об этом (хотя должен был), поэтому и создана тема о нерабочем итиме а не о компетентности хелпера.
а должна? почему база должна удалять?)
предмет работает.
ну крч жди ответа админа
UPD:
хоспаде, это хелпер должен знать. а если и не знает, так и сказать, а не говорить "да". ну или сказать, что уточнит информацию и уточнить у администрации.. хотя кому я объясняю, это же очевидно =.=
 

SkyRush

Житель Эйры
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
SkyRush
Класс
Убийца, Душегуб

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Как то спрашивали так же, сразу на такое говорю - врядли, ибо мало когда есть время у админов морочиться, чтоб чистить эти несчастные базы))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Итем вполне работающий, люди же как-то меняют ники.
Следовательно ошибка лишь в том, что ТС не захотел обезопасить себя и не рискнул обратиться к хелперам, которых достаточно :3
 

SkyRush

Житель Эйры
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
SkyRush
Класс
Убийца, Душегуб
Итем вполне работающий, люди же как-то меняют ники.
Следовательно ошибка лишь в том, что ТС не захотел обезопасить себя и не рискнул обратиться к хелперам, которых достаточно :3
дело не в том какой хелпер, а в том что база "Должна чистится" на профах или при глобальных апдейтах, и не прописано ни на форуме не в правилах сервера что такого не производится, в следствии чего 1к руби "коту под хвост", ибо мне принципиален тот ник на который я хочу поменять свой.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ожидайте глобального обновления. Возможно почистим базу от удаленных никнеймов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху