• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу Пофиксить у варов"Жертвоприношения" и у Синов "Дыхалку"

Кто за использывание "Жертвоприношения" и "Дыхалки" а кто нет


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Почему тут вары и Сины рулят потому что это дисбаланс игры идет когда тебя и в арене и в уклоне шотят "ТИпо Топы 1 скиловые" а на самом деле у них дабл крит урон оценка и под 600 урит урона и они шотят начиная от вампа в 700+ уклоне и заканчиваю приста в 500 крит дэфе под баблом, и Где баланс Игры???????? Зато Оду по прозьба MrCat и Harden вообще убрали и несмотря что на нее многие потратили свой Руби и Т.Д. так почему не уберут Этот Десбаланс Игры????????
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
оох, зря ты это начал. щас придут вары и сины и начнут кидаться какашками в бардов, вампов и пр.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
и поставь вопрос в голосовании корректно.
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
С чего бы фиксить варов и синов!? так же можно пофиксить и другие классы,крест вампа,бабл барда,и т.д.
Если тебя эти 2 класса часто убивают,то это дело не в них,а в тебе...
На мой взгляд-бессмысленная тема.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
ммм... А что фиксить то? у каждого класса есть + и -. Разработчиками заложено то, что каждая ветка устроена по своему. Сины больно бьют, вары больно бьют... Вампы тоже по сути не слабо дамажат, Танки контролят как звери, Присты в холоде ману выжирают.. Барды с контроля не выпускают, их убить нереально... Давайте все пофиксим и будем друг друга бить по пол часа на арене/лд.... И еще, еще ни разу не видел, что бы вар сшотил приста под баблом и 500% дефа. Баланс игры? он есть, просто не все его видят, вы жалуетесь на то, что вары и сины шотят... Ладно, пофиксят их, что дальше? будете жаловаться на танков что они с контроля не выпускают? а потом? на уклонистов что попасть нельзя по ним? на бардов, что они не убиваемые? Так давайте тогда порежем все, что бы ничего не осталось)
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
ты чАво?Оо. Варами тогда побросают все играть))).такой имба скил убрать)))а вообще убрать нельзя такие вещи,а вот немного порезать - да, слишком уж "жирно" как-то, а после обновы, вообще атас будет, увидишь))))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Омг.Сопры сделай,ракал,и не плачь.
У меня у мага 1800+ сопров,и ни один вар пока не шотнул.
У вампа 1400 сопров,и,представляете,тоже не шотнули.
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
ммм... А что фиксить то? у каждого класса есть + и -. Разработчиками заложено то, что каждая ветка устроена по своему. Сины больно бьют, вары больно бьют... Вампы тоже по сути не слабо дамажат, Танки контролят как звери, Присты в холоде ману выжирают.. Барды с контроля не выпускают, их убить нереально... Давайте все пофиксим и будем друг друга бить по пол часа на арене/лд.... И еще, еще ни разу не видел, что бы вар сшотил приста под баблом и 500% дефа. Баланс игры? он есть, просто не все его видят, вы жалуетесь на то, что вары и сины шотят... Ладно, пофиксят их, что дальше? будете жаловаться на танков что они с контроля не выпускают? а потом? на уклонистов что попасть нельзя по ним? на бардов, что они не убиваемые? Так давайте тогда порежем все, что бы ничего не осталось)
А вы думаете крест сильно бьет? вары его снимают сразу им он не страшен пристам так же он по сути некому не страшен потому что его все могут снять барды так вообще его не замечают и сины, а вот Дыхалку и жертву нечем снять и как то он нее спастись.
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Омг.Сопры сделай,ракал,и не плачь.
У меня у мага 1800+ сопров,и ни один вар пока не шотнул.
У вампа 1400 сопров,и,представляете,тоже не шотнули.
Во а чего ты тогда с Котом на жертву так Нылся а? потому что с ней вы не могли кошку вдвоем убить, вы же Тру папки а кошка вос носом в свое же Говно воткнула
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
P.S. оду хотели убрать не только Кот и Харден,а многие игроки,а по твоей только просьбе ничего фиксить не будут.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я ныл,когда?ТЫ ничего ен путаешь,дурачок?
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
+ Тебе сказал Харден, "подними сопры"!
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ода-это игровой баг,который даже не задуман разработчиками.А вот классы и баланс сделан нормально,просто такие раки,как ты,не могут ничего придумать.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А вы думаете крест сильно бьет? вары его снимают сразу им он не страшен пристам так же он по сути некому не страшен потому что его все могут снять барды так вообще его не замечают и сины, а вот Дыхалку и жертву нечем снять и как то он нее спастись.
Все зависит от вашей раскачки, а не от того что вары и сины "читерские". Как уже заметил Харден, с хорошими сопрами, хорошей раскачкой перса вары и сины не страшны. И нет ничего имбового в жертве и дыхалке, это особенности класса.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Изнасилуй себя словарем Лекси.
Не надо ничего фиксить, это два прекрасных класса, рассчитанные на ван скилл = ван лав. Или ван шот = ван лав.
Для победы над ними, нужно знать преимущества классов и слабые места.

А сейчас ты расплакался просто как Данцо.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Пофиксите Вампам крест и бардам песню. олололо. если бомбалейло от варов и синов это еще не повод разводить панику и кричать пофиксите :D не попадают вары? попадет син. не шотнет син, шотнет вар. все в законах балансировки. китайцы не дураки раз отбалансили так классы.
 

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
Окай) урежьте крест вампам и шарик бардам и пристам , у танков имун порежьте с рубежом, у гномов контроль уберите :DD
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Пусть лучше камни профиксят :tired:
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Тогда пофиксить уклон и бабл бардов за одно
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Омг.Сопры сделай,ракал,и не плачь.
У меня у мага 1800+ сопров,и ни один вар пока не шотнул.
У вампа 1400 сопров,и,представляете,тоже не шотнули.
чистых 1800 сопр не может быть.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Лекси снимай уклон нафиг и не плач
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
вот читаю результаты получается больше% за фикс
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Нет, ну, как по мне, создатели игры не рассчитывали, что вары будут разгонять свое HP до 160к+, так же как барды ману до 100к. Насчет синов не имею претензий ибо с ними еще можно тягаться, а вот по поводу варов - это немного обидно, что ты сидишь, колупаешь его, а потом на респе смотришь лог боя и видишь 2 цифры по 70к =_=, причем с физ сопром в 1560+
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Нет, ну, как по мне, создатели игры не рассчитывали, что вары будут разгонять свое HP до 160к+, так же как барды ману до 100к. Насчет синов не имею претензий ибо с ними еще можно тягаться, а вот по поводу варов - это немного обидно, что ты сидишь, колупаешь его, а потом на респе смотришь лог боя и видишь 2 цифры по 70к =_=, причем с физ сопром в 1560+
Они если честно сильно даже не расчитали кгда у синов 600 крит атаки и они просто боги 1 кнопки и он нуб нубом он знает 1 скил и все он бог а ты сидишь рачишь бьешь все делаешь и ты всегда нуб и нечего ты не сделаешь а сервак синов и варом пфф скучно же и нету наслаждения от пвп когда с удара все ложатся
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Кстати,интересно слушать жалобы уклониста,по которому не попадают 90% сервера
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
а кресты вообше фигня,откат 300сек. это не имба скил, а вот бабл и жертва откат чуть не мгновенны, +жертва даже бьет в контроле. Разработчики не рассчитывали на такую расскачку персов,т.к. 6х камней нету на оффе. и арены 80нету(года полтора назад), хотя мб уже и добавили. Делали персов для офф серверов,где нет масты 100кликов и сопров так же.(мега донам удается это сделать-они же и рулят тогда) Сравнивать офф и пвп серв-дело грош. так же как говорить,что персы так задумывались разрабами.
Разрабы мб даже и незнали какой перс будет при фул расскачке))) на оффе(для кого и делали персов) расскачать так перса почти анреал
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
а кресты вообше фигня,откат 300сек. это не имба скил, а вот бабл и жертва откат чуть не мгновенны, +жертва даже бьет в контроле. Разработчики не рассчитывали на такую расскачку персов,т.к. 6х камней нету на оффе. и арены 80нету(года полтора назад), хотя мб уже и добавили. Делали персов для офф серверов,где нет масты 100кликов и сопров так же.(мега донам удается это сделать-они же и рулят тогда) Сравнивать офф и пвп серв-дело грош. так же как говорить,что персы так задумывались разрабами.
Разрабы мб даже и незнали какой перс будет при фул расскачке))) на оффе(для кого и делали персов) расскачать так перса почти анреал
Он скажем так много чего не расчитали а сделали и вывод: Десбаланс Игры при том очень сильный!
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
А давайте вообще оставим одну автоатаку и на том закончим.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Балансер не такой плохой как все думают. он сделан таким образом что если ты разгоняешь хп под 160к другие могут разогнать уклон под 700. все соизмеримо и пропорционально. там в разработчиках совсем не дураки сидят и знаю что они пишут. вдобавок ко всему скажу, что везде на пвп серверах среднее хп у раскачаных варов 140-150к. так что слишком много вайна. а сины это вообще антикласс любых уклонистов. на то и дыхалка что бы валить уклон. ибо на хитрую жопу найдется свой х.. с винтом.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Нет, ну, как по мне, создатели игры не рассчитывали, что вары будут разгонять свое HP до 160к+, так же как барды ману до 100к. Насчет синов не имею претензий ибо с ними еще можно тягаться, а вот по поводу варов - это немного обидно, что ты сидишь, колупаешь его, а потом на респе смотришь лог боя и видишь 2 цифры по 70к =_=, причем с физ сопром в 1560+
Вам самим не стыдно?Вампиры ноют про варов, которые должны изи катать их 1х1.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
.-. Пасаны, отстаньте от варов. Прекрасный баланс.
Если они вас нагибают, проблема в вас и вашем персонаже, а не в балансе.

Стандартный ответ хелпера: "Все классы сбалансированы, играйте кем хотите."
Это ваша проблема, что вы не играете варом.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Разработчики не рассчитывали на такую расскачку персов,т.к. 6х камней нету на оффе. и арены 80нету(года полтора назад), хотя мб уже и добавили. Делали персов для офф серверов,где нет масты 100кликов и сопров так же.(мега донам удается это сделать-они же и рулят тогда) Сравнивать офф и пвп серв-дело грош. так же как говорить,что персы так задумывались разрабами.
Разрабы мб даже и незнали какой перс будет при фул расскачке))) на оффе(для кого и делали персов) расскачать так перса почти анреал
5-ые камни есть, скины 5-ых крыльев тоже взяты официальные - зайдите на Китай, там уже должны быть 6-ые камни.
Или крылья они просто так нарисовали, со скуки?
Что вообще за бред "Разработчики не знали, что получится"?
Такую ахинею несете.
А на оффе вторые-третьи крылья уже не проблема собрать, знаете ли.

Как сказал Харден - точите сопры, господа.
Гоните крит.деф, гоните сопры, учитесь играть и будет вам счастье.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Пы.сы.: Лекси, у тебя проблемы с русским и знанием игрового процесса.

Бегаю пристом 450+ дефа, имея сопры по 80 кликов. Не имею проблем с варами. Никто меня не шотит, параллельно собираю уклон и крит. уклон, пробовала бегать с тем, что насобирала.
:D И шотнул меня только Найтвульф, поймал без щита.
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Балансер не такой плохой как все думают. он сделан таким образом что если ты разгоняешь хп под 160к другие могут разогнать уклон под 700. все соизмеримо и пропорционально. там в разработчиках совсем не дураки сидят и знаю что они пишут. вдобавок ко всему скажу, что везде на пвп серверах среднее хп у раскачаных варов 140-150к. так что слишком много вайна. а сины это вообще антикласс любых уклонистов. на то и дыхалка что бы валить уклон. ибо на хитрую жопу найдется свой х.. с винтом.
А вот судя по всему вы так думаете а почему они тогда сделали 1.200 метки на такую метку нужно минимум 800 уклона а столько ты не сделаешь и на 1000 метки нужно 730 уклона это норма?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
У кого ты там 1200 метки видел,дурачок?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Или ты вообще хотел так,типо собрал уклон,и по тебе должны попадать 1 из 30 ударов?Так что ли?
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Пы.сы.: Лекси, у тебя проблемы с русским и знанием игрового процесса.

Бегаю пристом 450+ дефа, имея сопры по 80 кликов. Не имею проблем с варами. Никто меня не шотит, параллельно собираю уклон и крит. уклон, пробовала бегать с тем, что насобирала.
:D И шотнул меня только Найтвульф, поймал без щита.
Насчет Руского я Из Варшавы так понятней? насчет крит дэфа 450 могу показать скрин где приста с 500 дэфа шотит син эт норма у него 107 к хп и бабл
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Или ты вообще хотел так,типо собрал уклон,и по тебе должны попадать 1 из 30 ударов?Так что ли?
почему? нет попадают пусть я не против ну не шотить же с 1 удара даже не вылазя с инвиза
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Насчет Руского я Из Варшавы так понятней? насчет крит дэфа 450 могу показать скрин где приста с 500 дэфа шотит син эт норма у него 107 к хп и бабл
Мне не нужны скрины.
Я себе верю больше, значит у вашего приста руки не из того места.
Ибо меня никто не шотит.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
почему? нет попадают пусть я не против ну не шотить же с 1 удара даже не вылазя с инвиза
Омг, ты сам выбрал уклон, прочитай ещё раз пост катаныча.
З.Ы Почему другие уклонисты не ноют на форум, что их шотят?
 

Affair

Житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
4
Ник
Affair
Класс
Бард
Я тот вымирающий вид людей которые играют гномом-уклонистом, вот. Имея 1450 сопр вары меня иногда шотают, обидно, да, но не настолько чтобы их резать. В пвп с синами главное чтобы не поймали без щита, и то не всегда шотают, так что тоже не критично. Больше всего меня напрягают барды, потому что я их скорее отхиливаю чем бью :с
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
5-ые камни есть, скины 5-ых крыльев тоже взяты официальные - зайдите на Китай, там уже должны быть 6-ые камни.
Или крылья они просто так нарисовали, со скуки?
Что вообще за бред "Разработчики не знали, что получится"?
Такую ахинею несете.
А на оффе вторые-третьи крылья уже не проблема собрать, знаете ли.

Как сказал Харден - точите сопры, господа.
Гоните крит.деф, гоните сопры, учитесь играть и будет вам счастье.
Донату очень даже легко, а способность открывать несколько окон,закрыли,чтобы не крабили мерц. и Китаю намного больше времени чем руоффу. я не китаец играть на китайском серве-потому сужу по руофу.
и я бы на твоем месте вообше молчала. пол ги тебе шмот оценивали и одевали. Везьде всунешь "5копеек"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мда, Я играю уклоном и не ною что меня шотят, потому-что и не обидно :D
Я знаю на что способен каждый класс.
Если хороший син убьет, не надо ныть, что без дыхла ты никто и т.д.
Можно переодеть сина в метку, при этом будет 550 крит урона своего + 20 орбы, ты все равно умрешь и без дыхла. Так как орбы дают 100 метки еще.
Не ной, и учись играть уклоном.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Почему у Ильдара никогда не бомбило по поводу синов? если руки из задницы никакой уклон не поможет. по поводу дыхалки скажу. откат 60 секунд. у меня с 4 орбами и бафом пета 870 метки. с дыхалкой метка поднимается. а там наведи на дырочку УКЛОНЕНЕНИЕ. там показан процент уклонения от атак с количеством меткости атакующего. что бы не попал под дыхалкой это надо 900+ уклона. какой тогда вообще синов будет на сервере если они не будут выполнять свою прямую роль- развальцовывание пукана уклонистам. Это хорошо что еще у варов не так много метки что бы бомбило еще сильней.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
тогда бы писал не чистых сопр а с бафами.хаахах
Ты дурак?Что смешного?Какая разница как я написал?Ну,был бы ты не такой скудоумный,то сразу догадался бы,что без бафов анриал сток сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху