• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу закрыть тему.Жалоба отклонена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
хз,с этим помоему напряга никогда нет.когда надо я спокойно покупаю. пошли дульку? чот делать нече)))
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
хз,с этим помоему напряга никогда нет.когда надо я спокойно покупаю. пошли дульку? чот делать нече)))
я ща на вампе,с HellVValker'a не напишу,спасибо дырявому краду,у меня на 3 года бан чата...
и смысл тебе дульки?)сложишь с подачи или двух?)))
не вопрос,могу)))
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ну с двух не интересо)) а жняк с 700 ку) я в пз если чу
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Мне кажется или ник Эванора и ЭванораДЦП (девушка ценной порядочности, как я понимаю), это все же различные ники?
Не вижу в похожем никнейме состава преступления.
Лично вас никто не оскорблял, от вашего имени не выпрашивал деньги (ник явно не ваш), негативного отношения к данному персонажу в мир-чате я не уловила... Так чего вы хотите добиться созданием этой темы, если по факту отсутствуют все пункты вашей жалобы?
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Мне кажется или ник Эванора и ЭванораДЦП (девушка ценной порядочности, как я понимаю), это все же различные ники?
Не вижу в похожем никнейме состава преступления.
Лично вас никто не оскорблял, от вашего имени не выпрашивал деньги (ник явно не ваш), негативного отношения к данному персонажу в мир-чате я не уловила... Так чего вы хотите добиться созданием этой темы, если по факту отсутствуют все пункты вашей жалобы?
просто эта дура,до сих пор не может понять,кто второй ник,тут уже почти все знают,кто на нем сидит,даже админы,а эта патороч,как голимый Шерлок,пытается разобраться))))
На форуме сколько раз палили уже,кто это ЭванораДЦП,но все равно...
С нее админы орут,Аред даже темы не закрывает,или Ваня решил тоже поиспытывать наше терпение,как Эванора его,либо,что тоже неплохо и я его понимаю,поддерживать рейтинг и посещаемость форума
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
да на форуме сидят то одни и те же люди.кто меня спрашивает почему она вас так бесит,я спрашиваю про форум ,были ли тот человек тут или нет,а потом объясняю какой она гнилой человек.
И ведь не верят пока не залезут.
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
просто эта дура,до сих пор не может понять,кто второй ник,тут уже почти все знают,кто на нем сидит,даже админы,а эта патороч,как голимый Шерлок,пытается разобраться))))
На форуме сколько раз палили уже,кто это ЭванораДЦП,но все равно...
С нее админы орут,Аред даже темы не закрывает,или Ваня решил тоже поиспытывать наше терпение,как Эванора его,либо,что тоже неплохо и я его понимаю,поддерживать рейтинг и посещаемость форума
Я думаю, что Аред, как истинный админ, заботится о благополучии своих игроков)) Он как никто другой понимает, что лучшего сыщика и борца за права игроков (что я несу?) не найти! :wall:
P.S. не дай Бог, конечно.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ОНи бы и сами с удовольствием постебались но...но... статус не позволяет,остается только читать и дико угорать над ее тупостью.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Я думаю, что Аред, как истинный админ, заботится о благополучии своих игроков)) Он как никто другой понимает, что лучшего сыщика и борца за права игроков (что я несу?) не найти! :wall:
P.S. не дай Бог, конечно.
так,не трогаем Ареда,у него сейчас походу выходной по поводу Эвы,пусть Ваня развлекается,он и так видит я думаю,все,что мы пишем))))))
Пусть отдохнет человек и повеселится,не только же ему постоянно всех банить,амнистировать и страдать остальной хуйней)))
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
так,не трогаем Ареда,у него сейчас походу выходной по поводу Эвы,пусть Ваня развлекается,он и так видит я думаю,все,что мы пишем))))))
Пусть отдохнет человек и повеселится,не только же ему постоянно всех банить,амнистировать и страдать остальной хуйней)))
Никого мы не трогаем! Мы культурно общаемся!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
бобмани Эванора свой очередной лепет...я вижу ты читаешь эту тему:lol:
блин какже меня бесят эти смайлы на форуме... постоянно теряю где ржач находится.
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
за такое культурное общение,Эва сделает отсюда скрин и на нас маляву накатает)))))
Зашибется скринить и писульки строчить) где ей, поборнице игровых и форумных правил, за всем уследить) :op:
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
бобмани Эванора свой очередной лепет...я вижу ты читаешь эту тему:lol:
блин какже меня бесят эти смайлы на форуме... постоянно теряю где ржач находится.
Эва ща в ПЗ)))пытаюсь твином щемануть,в глупой надежде,что она забыла включить бота)))
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
Мдаа, "...и моих игроках" - это ж писец, так отзываться о людях ,как о куклах- марионетках. Эванора , да ты великий провокатор, агитатор и психически неуравновешенный человек, да еще плюс с гнилой душонкой. У тебя друзья есть в реальной жизни, хоть какое - то общение вне игры???
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва поправляй корону почаще, а то кажись она давит малек)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Доброй ночи , возникла следующая ситуация а именно неизвестный человек решил пошутить но шутка перешла грань , я его предупредила чтобы успокоился но все проигнорировалось!Этот игрок под ником в игре ЭванораДЦП - всем известно что значит ДЦП.
Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде.Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. Примерно у 30-50 % людей с ДЦП наблюдается нарушение интеллекта.Затруднения в мышлении и умственной деятельности более распространены среди пациентов со спастической квадриплегией чем среди страдающих от других видов церебрального паралича.


Так вот если бы это была невинная шутка я бы посмеялась но тут не смешно!Этот человек оскорбил меня и перешел грань дозволенного!Я прошу наказать его и дать ему бан персонажа , шутки шутками но нужно иметь границы!


И совсем недавно я увидела в мировом чате сообщение от игрока который выдавал себя за меня при мне!Мне написали что нет лицензии на мой ник и еще что то , в этом я согласна.Все бы ничего но этот игрок стал требовать деньги от игроков сервера пользуясь моим именем и говоря что это я пишу.Можно ли его предупредить чтобы он не представлялся игрокам моим именем!А на счет вымогательства денег с игроков уверенна вы разберетесь на свое усмотрение!

Заранее спасибо за уделенное время и решение этих вопросов.Я благодарна.
Потому что нех вести себя как последняя шваль. Меньше самопиара (ну или пародию на самопиар, как в твоем случае) - меньше Агра будет в твою сторону. Результатом будут довольны все, по этому, уважаемая (нет) пора бы прикрыть свою "лавочку"
 

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Утро начинается не с кофе...Утро начинается с очередного маразма от Эвы:ura:
Блин, вот реально жаль, что её нигде не поймать. Хотелось бы посмотреть как она будет "шутить". Героиня кнопочного царства.
P.S Эва, продолжай в том же духе. Твои угрозы просто эпичны! Давно я так не смеялась)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Утро начинается не с кофе...Утро начинается с очередного маразма от Эвы:ura:
Блин, вот реально жаль, что её нигде не поймать. Хотелось бы посмотреть как она будет "шутить". Героиня кнопочного царства.
P.S Эва, продолжай в том же духе. Твои угрозы просто эпичны! Давно я так не смеялась)
да ночью ее в ПЗ щемил,на боте убежала))))Говорил,что ее никто не тронет,чисто 1 на 1,что-то погавкала в мир и все))))
ее ребятки тоже мало сообразительные,бегали без бота по ПЗ,пока их не слил n-цать раз,включили))))
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
шок!!! если эта не иванора тогда кто такая моя жена?
Ребята еще 10 лайков на ютубе и выйдет новый видосик. я в вас верю мне нужны ваши лаки))
 

Вложения

  • File size
    24.9 KB
    Download
    104

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Периодически пару раз в недельку захожу с работки почитать форум. И каждый этот раз меня несказанно "радует" очередная темка Эваноры. 1 раз это было смешно, 2 раз было смешно. Дальше смеяться все сложнее и сложнее. Это просто надоедает, а потом и выбешивает. Сколько можно? Кому ты здесь что сделаешь, кроме очередного вброса на форуме, который уже всех порядком за....л. Недостаток внимания в реальной жизни? Стремление к безграничной справедливости? К идеализму, который переходит все границы? Дамочка, я конечно не психиолог, но могу вам сказать - у вас явные проблемы. Пожалуйста, не переносите их на наш сервер.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Эта тема адресована тому игроку который решил пошутить и второму который вымогает деньги от моего имени!Все остальное не касается темы обсуждения!
Dorian Grey , alternate и остальные - задам один вопрос кто вы такие чтобы так и в таком тоне говорить обо мне и моих игроках?Никто!Так вот не злите меня иначе будет весело потому что я тоже могу пошутить!С наилучшими пожеланиями Эванора!
Давай! пошути!аж интересно, что сделает "самый грозный гм "))).
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эванора,блять,я уже Ареда не так боюсь как тебя...
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Месть кота Леопольда или Империя наносит ответный удар.Эва открою секрет тут место ги в рейтинге,дизы и тп хня заботит ток тебя)А Аред свои сотрет. Так что зря так старалась))))Месть неудалась))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Как эту тему ещё не офнули. Эва тя возбуждает видимо все это, но может хватит насиловать всех такими темами.... Ты адрес напиши мы те вибрирующу игрушку вышлем ток прекращай:с
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
а что мешает тебе не читать ее если так раздражает?каждый развлекается как может, А вибратор оставь себе, пригодится когда решишь почитать))
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эва блять,если я буду пить пиво рядом с твоей пиздой,меня меня мусора штрафанут и составят протокол,за распитие алкогольных напитков в общественном СУКА МЕСТЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
а что мешает тебе не читать ее если так раздражает?каждый развлекается как может, А вибратор оставь себе, пригодится когда решишь почитать))
Ну я имел игрушку Nuby, ну да лан твой вариант мне больше нрав:D
 
Последнее редактирование:

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Эва блять,если я буду пить пиво рядом с твоей пиздой,меня меня мусора штрафанут и составят протокол,за распитие алкогольных напитков в общественном СУКА МЕСТЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
Не матерись ип тебя ремнем по жопе. Нас дети могут читать. А вообще согласен :)
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
пусть материться человек))Эва и тут сейчас найдёт до чего докопаться,выдумает правила которые существуют лишь для неё.
Эва блять,если я буду пить пиво рядом с твоей пиздой,меня меня мусора штрафанут и составят протокол,за распитие алкогольных напитков в общественном СУКА МЕСТЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
пусть матерится))) но аккуратнее,Эва такой человек что и на форуме может докопаться до тебя :D и полезут из неё выдуманные правила наподобие"Оскорбления матом мою персону на форуме...мне предложили вибрирующую игрушку!!как так? о бог мой эта тема 18+ а я еще ребёнок...''ps с конкретной пошатанной психикой
Эванора по началу ты просто веселила своей тупостью,но сейчас явно перегнула палку Т_Т притормози чутка,тебе никто награду не даст за твоё "Правильное поведение",тебя по сути уже 90% сервера не переваривает
 

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Эванора по началу ты просто веселила своей тупостью,но сейчас явно перегнула палку Т_Т притормози чутка,тебе никто награду не даст за твоё "Правильное поведение",тебя по сути уже 90% сервера не переваривает
знаешь последнее время что-то я её мало наблюдаю. Может она устала:o_O:
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡

Кьелл

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
9
Возраст
32
Ник
Кьелл
Класс
Жрец, Маг, Убийца

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Всем добрый вечер) смотрю темка еще цветет и пахнет,правда маразмом,но пахнет)
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Всем привет) Жалобу уже рассмотрели? =))
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
34
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
очередной бред малолеток достает реально
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
очередной бред малолеток достает реально
Дословно не напишу, но смысл изображу точно. Не ты ли говорила о том, что ты тут наблюдатель от китайцев, следишь, за тем, как как сервер живёт и чем он дышит, и стоит тебе лишь слово сказать, как эту фришку закроют без суда и следствия?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
очередной бред малолеток достает реально
Не пробовала НЕЗАХОДИТЬ в те темы что раздражают? тебе что в личку пишут?видишь неинтересную тебе тему- проходи мимо) и да еще... смени клаву, бесит)))):lol::lol:
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
да тема угасла,скоро закроют,скоро будет новый срач...
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
34
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
если честно на собрании акционеров я защищать руоф не собираюсь\\\\\\\\\ а что будет дальше меня не волнует свое дело я уже сделала и если получится как с оффом это ток ваши проблемы
 
Последнее редактирование:

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
34
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
и кстати советую потом петиций не писать их больше расматривать не будут
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
если честно на собрании аукционеров я защищать руоф не собираюсь\\\\\\\\\ а что будет дальше меня не волнует свое дело я уже сделала и если получится как с оффом это ток ваши проблемы
и кстати советую потом петиций не писать их больше расматривать не будут
О божечки, и что там на собрании аУкционеров? Может, всё-таки стоит петицию написать, вдруг сжалятся?
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
34
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
мне незачем троллить или как тут правильнее написать \\\\\\ и кстати прошу прошения за опечатку\\\\\\ спасибо что указали на нее\\\\\\ в слове акционеров случайно пропечатала букву у после начальной а приношу свои извинения за это
 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
если честно на собрании аукционеров я защищать руоф не собираюсь\\\\\\\\\ а что будет дальше меня не волнует свое дело я уже сделала и если получится как с оффом это ток ваши проблемы
Бери уроки у Эвы.. Там хоть поржать с угроз можно. А тут( Где масштаб угроз, полет мысли(нет)
 

МИМИМИСС

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
34
Ник
mimimiss
Класс
Вампир
Семейное положение
не замужем
он не нужен это не угрозы это то что может очень скоро произойти и все
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
Эва,это не твоя сестра ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху