• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу навести порядок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BASILVASIL

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
60
Ник
BlackHolt
Класс
Душегуб
Послушайте, это безобразие, мало того что вылет за вылетом, после очередного из рюкзака пропали монеты, зря как идиот полтора часа фармил ( у двух персов всего около 200) причем у одного все 130, у другого почему то 60 из 150). Это что у вас в порядке вещей?, 3 года играл на офе, ничего подобного не было, обидно и там выгнали и здесь что попало, пожалуйста разберитесь!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
После вылетов всегда откатывает,это и на офе было,когда панель/бота настроишь,вылетишь,и не сохраняется.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
походу мне везет (тьфу-тьфу-тьфу) - за все время фарма ни одна монетка не пропала.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
скока играю, вылетаю тока когда сервак падает, максимум пинг терраризирует и все , а вы лохи какие то летаете там постоянно:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Как хорошо, когда лень фармить башню иногда берет верх :/
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне жаль что вы потеряли 100бр из-за вчерашних событий и я думаю что больше такого не будет, так же я отмечу что подарок который сегодня все получили, содержит весьма ценные предметы, внутриигровая стоимость которых больше чем 100бр раз так в 50.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху